Стали известны имена участников слепых прослушиваний пятого сезона «Голос. Дети» Новость

    29 ноября Первый канал на своём сайте опубликовал список участников, прошедших отбор и получивших возможность выступить на слепых прослушиваниях пятого сезона телепроекта «Голос. Дети». Анкеты участников принимались с 21 августа до 10 ноября, а прослушивали участников проходили 22 и 23 ноября.
    
    Всего в список попали 123 человека:
    Абрамян Сара Ромеовна
    Азаров Кристиан Владимирович
    Айрапетов Карен Александрович
    Алексеева Николь Ратмировна
    Антонян Виктория Микаэловна
    Апшева Эльвира Тимуровна
    Аракелян Эрик Вачаганович
    Астанакулова Камилла Шухратовна
    Бадалян Элен Гургеновна
    Балкоев Ислам Юсупович
    Барабаш Агата Тарасовна
    Бахшалиева Алина Расимовна
    Белько Никита Артурович
    Богданова Виктория Денисовна
    Большакова Эвелина Антоновна
    Борисова Дайа Вадимовна
    Брянцев Михаил Александрович
    Будей Екатерина Викторовна
    Вердиян Лилия Арамовна
    Верткова Анжелика
    Волкова Валерия Денисовна
    Волосевич Дарья Константиновна
    Вольский Даниель Андреевич
    Высотина Лада
    Гаврилюк Екатерина Игоревна
    Галецкая Ангелина Эмильевна
    Гарехт Рутгер Иванович
    Гладилина Анастасия
    Глотова Анна Денисовна
    Голан Эден
    Голда Александра Валерьевна
    Григорьева Анастасия Михайловна
    Данилина Кира Денисовна
    Джалагония Мариам Георгиевна
    Дивенко Евгения Евгеньевна
    Димитриевич Александар
    Домрачева Алина
    Еникеева Алия
    Ермолаев Егор Михайлович
    Закиров Руслан Наилевич
    Иванова Анастасия Олеговна
    Инкико Вероника
    Исламов Артур
    Кагермазова Карина Аслановна
    Калашов Андрей Сергеевич
    Калдыбек Жанеля
    Карпенко Алика
    Касьян Роберт
    Кириченко Иван Юрьевич
    Кормишина Анастасия Михайловна
    Корнелюк Кристина Олеговна
    Кривоносенко Климентий Николаевич
    Кружкова Екатерина Дмитриевна
    Кукушкина Аглая
    Купер Тали Дмитриевна
    Купч Даниил Алексеевич
    Лабодина Елизавета Максимовна
    Ламберти Анастасия
    Литовченко Вероника Дмитриевна
    Лукьянцева Милена
    Магильная Мария Владимировна
    Маркштеттер Филипп Валерьевич
    Машейко Олеся Юрьевна
    Медведский Михаил Николаевич
    Мельников Антон
    Мельникова Мария Андреевна
    Мещеряков Егор Михайлович
    Муратова Жанель Саматовна
    Назарян Карен Сейранович
    Наир Лавалина Сандип
    Никитин Арсений
    Никифоров Никита Максимович
    Николаева Виктория Дмитриевна
    Новожилов Леонид Павлович
    Ногинский Михаил Михайлович
    Отузова Назгуль Юлаевна
    Пак Яна Максимовна
    Панзин Антон Викторович
    Панич Эрик Владимирович
    Парцвания Сандро
    Петрова Мария Романовна
    Пехтерева Арина Витальевна
    Пинчук Майкл
    Полковникова Анастасия Николаевна
    Полозова Софья
    Рахимов Хасан
    Роговец-Закон Кирилл Дмитриевич
    Руденко Мария Андреевна
    Савкина Василиса Андреевна
    Сандалов Михаил Андреевич
    Сидорова Алина
    Ситникова Дарья Александровна
    Сморигин Матвей Александрович
    Соколова Анна Игоревна
    Стариков Иван Вадимович
    Субботин Антон Петрович
    Сыромля Вероника Алексеевна
    Таирова Рената Хабиррахмановна
    Терехова Полина Алексеевна
    Ульбаев Даниэль
    Усенко Захар Александрович
    Ушаков Тимур Дмитриевич
    Ушакова Александра Дмитриевна
    Федорова София Вахтангова
    Филимонова Дарья Евгеньевна
    Филин Сергей Сергеевич
    Филиппова Софья Вячеславовна
    Хайдеманн Михаил
    Хайриева Эмилия Ирековна
    Хармич Ева Павловна
    Хилько Алиса Владиславовна
    Хиникадзе Давид Звиадович
    Ходжаниязов Акмаль Абдухалитович
    Цагарейшвили Вадим Александрович
    Чекунова Мария
    Черенкова Дарья Юрьевна
    Чеснер Нино
    Чичин Егор Игоревич
    Шамиева Елизавета Олеговна
    Шляпкин Степан Сергеевич
    Якубук Анна Борисовна
    Якушев Вадим Дмитриевич
    Ястремский Даниэль Алекс