Петровские ассамблеи 3.2.3 посетило 45 тысяч человек Новость

    30 мая в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» прошел фестиваль «Петровские ассамблеи 3.2.3», посвящённый дню города.
    
    Ведущими шоу стали NANSY & SIDOROV, а режиссёром‑постановщиком — народный артист России Аскольд Запашный.
    
    Хедлайнером концерта был Ваня Дмитриенко — обладатель шести музыкальных премий и звания «Артист года-2025» по версии «Яндекс Музыки».
    
    Кроме него выступили мартин (певец и продюсер, вошедший в список Forbes «30 до 30»), MONA, рэпер Bushido Zho, By Индия, UGLI,  пианист Александр Кашпурин, Лёша Покровский и Алиса Герцовская.
    
    А в перерывах между выступлениями артистов зрители не скучали благодаря трекам от DJ Ильи Лаврова.
    
    Для тех, кто не смог попасть на фестиваль, телеканал «Санкт-Петербург» показал его трансляцию.

    Фотографии