Определены 11 претендентов в финалисты конкурса «Детская Новая Волна 2014» Новость

    По итогам состоявшегося 12 апреля первого дня полуфинала «Детской Новой Волны 2014» определены 11 претендентов в финалисты конкурса, который состоится в августе в Артеке.
    
    От Армени претендентами стали Давид Варданян и Элен Калантарян, Беларусь могут представить Руслан Асланов и Юлия Сидорова, претендентка от Израиля — Эдэн Голан. От Молдовы на конкурс может поехать Эрика Мустяца. Целых четыре претендента отобраны от России — «4 кадра», Полина Богусевич, Илья Бортков и Екатерина Манешина. Украина может быть представлена двумя конкурсантами — Андреем Бойко и Мартой Рак.
    
    Стоит отметить, что уже второй участник Детского Евровидения 2013 не попал в финал конкурса — за бортом состязаний остался Илья Волков (Беларусь). Впрочем, стоит отметить не очень удачный подбор репертуара для Ильи на полуфинале, не раскрывавший его вокального потенциала. Ранее через четвертьфинал не смогла пробиться представительница России Даяна Кириллова.
     
    Достаточно очевидным было страновое квотирование мест в финале — Украина привезла фантастически сильный состав участников, и, положа руку на сердце, брать в финал нужно было всех. Андрей Бойко, ранее участвовавший в украинском варианте конкурса «Голос. Дети» и национальном отборе на Детское Евровидение 2013. С другой стороны, в финал не попала единственная представительница США — Dari App.
    
    В заключительный день полуфинала по итогам второго прослушивания будет утверждён окончательный список финалистов конкурса.
    
    Участники первого дня полуфинала:
    
    Армения:
    
    1	Варданян Давид
    2	Варданян Мери
    3	Григорян Рудик
    4	Даниелян Елизавета
    5	Казарян Гаяне
    6	Калантарян Элен
    7	Карапетян Карапет
    8	Миракян Мане
    9	Оганян Карен
    10	Саарян Эрик
    11	Угурян Карен
    
    Беларусь:
    
    12	Асланов Руслан
    13	Баринова Яна
    14	Василева Анастасия
    15	Василевская Ангелина
    16	Волков Илья
    17	Конопляник Антоний
    18	Кузьмицкая Ксения
    19	Лужинский Владислав
    20	Остапюк София
    21	Сидорова Юлия
    22	Стражинский Никита
    23	Тарасова Софья
    24	Тимофеева Полина (не участвовала)
    25	Титова Елена
    
    Израиль:
    
    26	Приели Рубин
    27а	Голан Эдэн
    27	Шинкаревски Элина
    
    Молдова:
    
    28	Мадалина Калин
    29	Мустяца Эрика
    
    Россия:
    
    30	4 кадра
    31	Богусевич Полина
    32	Бортков Илья
    33	Жукова Аннабелль
    34	Ибрагимова Карина
    35	Исмаилова Прасковья
    36	Манешина Екатерина
    37	Мостовяк Александра
    38	Першикова Анастасия
    39	Свердюкова Мария
    40	Скрипник Кирилл
    41	Хикматуллина Вилена
    42	Цыбин Данила
    43	Яковчук Арина
    
    США:
    44	Dari App
    
    Украина:
    
    45	Волошаненко Софья
    46	Галицкая Дарина
    47	Бойко Андрей
    48	Крымская Амалия
    49	Литвиненко Виолетта
    50	Рак Марта
    51	Рыжак Полианна
    52	Чепикова Анастасия

    Видео

    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Варданян Давид
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Варданян Давид
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Варданян Мери
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Варданян Мери
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Даниелян Елизавета
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Даниелян Елизавета
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Казарян Гаяне
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Казарян Гаяне
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Карапетян Карапет
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Карапетян Карапет
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Калантарян Элен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Калантарян Элен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Миракян Мане
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Миракян Мане
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Оганян Карен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Оганян Карен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Саарян Эрик
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Саарян Эрик
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Угурян Карен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Угурян Карен
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Асланов Руслан
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Баринова Яна
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Асланов Руслан
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Баринова Яна
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Василева Анастасия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Василева Анастасия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Василевская Ангелина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Волков Илья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Волков Илья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Конопляник Антоний
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Василевская Ангелина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Конопляник Антоний
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Кузьмицкая Ксения
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Кузьмицкая Ксения
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Лужинский Владислав
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Лужинский Владислав
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Остапюк София
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Остапюк София
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Сидорова Юлия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Сидорова Юлия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Стражинский Никита
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Тарасова Софья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Тарасова Софья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Титова Елена
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Титова Елена
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Остапюк София
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Приели Рубин
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Приели Рубин
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Шинкаревски Элина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Шинкаревски Элина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Голан Эден
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Голан Эден
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мадалина Калин
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мадалина Калин
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мустяца Эрика
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Стражинский Никита
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мустяца Эрика
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - 4 кадра
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - 4 кадра
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Богусевич Полина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Богусевич Полина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Бортков Илья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Бортков Илья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Жукова Аннабелль
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Жукова Аннабелль
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Ибрагимова Карина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Ибрагимова Карина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Исмаилова Прасковья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Исмаилова Прасковья
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Манешина Екатерина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Манешина Екатерина
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мостовяк Александра
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Мостовяк Александра
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Першикова Анастасия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Першикова Анастасия
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Свердюкова Мария
    Детская Новая Волна 2014 полуфинал, 1 день - Свердюкова Мария