На сайте Детского Евровидения открылось зрительское голосование Новость

    Вечером 25 октября на официальном сайте Детского Евровидения на странице https://vote.junioreurovision.tv/ открылся первый этап зрительского голосования.
    
    Для того, чтоб проголосовать за понравившихся исполнителей, сначала необходимо посмотреть видео, содержащее нарезку всех конкурсных выступлений. После этого при желании можно будет посмотреть уже более длинные записи с репетиций каждого конкурсанта. Для этого достаточно нажать на фото исполнителя. А дальше можно приступать непосредственно к выбору фаворитов (нажав на прямоугольник с названием страны) — их должно быть минимум 3 и максимум 5. И, что важно, теперь выбрать можно конкурсанта из своей страны. Дело в том, что в прошлые годы, когда голосование осуществлялось путём sms- и телефонного голосования, отдать голос за свою страну было нельзя.
    
    Голосование закроется прямо перед шоу 26 ноября (в воскресенье). Второй этап голосования откроется на 15 минут после выступления последнего, шестнадцатого, конкурсанта.