Фестиваль «Калейдоскоп» завершился гала-концертом и награждением победителей Новость

    18 апреля состоялись гала-концерт и награждение победителей ежегодного фестиваля «Калейдоскоп». Мероприятие прошло в Театроне в городе Рамат-ган.
    
    По решению жюри гран-при в этом году было решено не присуждать. Оно перейдёт на следующий год.
    
    Остальные места распределились следующим образом:
    
    Вокал (соло), 4-7 лет:
    
    • I место: Ева Лизогуб (Нетания, Израиль)
    • II место: Серафима Бас (Ашдод, Израиль)
    • III место: Хен Ройтер (Ашдод, Израиль)
    • III место: Риана Нуз (Ашдод, Израиль)
    Вокал (соло), 8-9 лет:
    • I место: Карина Твердохлеб (Марбелла, Испания)
    • II место: Николь Бойко (Бат-Ям, Израиль)
    • III место: Ева Богодистова (Геленджик, Россия)
    Вокал (соло), 10-12 лет:
    • I место: Нойя Гева (Нетания, Израиль)
    • I место: Мия Героль (Кфар-Сава, Израиль)
    • II место: Мария Мельникова (Marupe, Латвия)
    • III место: Сьюзан Аронов (Ришон-ле-Цион, Израиль)
    Вокал (соло), 13-16 лет:
    • I место: Алиса Плоткин (Ашдод, Израиль)
    • II место: Диана Полякова (Хадера, Израиль)
    • II место: Итай Ройтер (Ашдод, Израиль)
    • III место: Ронен Биндер (Нетания, Израиль)
    Вокал (ансамбли):
    • I место: Ева Лизогуб & Батья Гросс (Нетания, Израиль)
    • II место: Ронен Биндер & Ноам Ланин (Нетания, Рамат-Ган, Израиль)
    • III место: Студия «Nishada» (Нетания, Израиль)
    Калейдоскоп талантов:
    • I место: Адель Ермакова (Бат-Ям, Израиль)
    • II место: Лиэль Плоткинн (Ашдод, Израиль)
    • III место: Ольга Журавлёва (Москва, Россия)
    • III место: Григорий Шапиро
    Песни на русском языке:
    • I место: Шелли Шаргородски (Ашдод, Израиль)
    • II место: Студия «Nishada» (Нетания, Израиль)
    • III место: Ева Богодистова (Геленджик, Россия)
    Танец:
    • I место: Студия «Tasha» под руководством Натальи Ермаковой (Бат-Ям, Израиль)
    • II место: Ari & Eitan (Бат-Ям, Израиль)
    • III место: I Dance (Petah-Tikva, Израиль)
    Выступление участников оценивало жюри в составе:
    • Хелена Швильпе (Латвия)
    • Алексей Ташаев (Израиль)
    • Артрур Бродский (Израиль)
    • Глория Рудашевски (Израиль)
    • Илана Таборски (Израиль)
    • Мария Фуксман (Израиль)
    • Татьяна Пархоменко (Россия)
    • Татьяна Яцюк (Израиль)
    • Вадим Попов (Израиль)

    Фотографии