1

Тема: Детское Евровидение

Russian Junior Eurovision 2019 National Final (Full Show)

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

2 (2019-10-04 19:55:00 отредактировано Man)

Re: Детское Евровидение

Финал Беларусь национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2019"

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

3

Junior Eurovision Song Contest 2019 - Poland National Final

4

Junior Fest Albania 2019 (Albania JESC 2019 National Final)

5

Spasibo.I ya ponyal sdesj teperj budut vikladivatsya vse vipuski i so vseh stran,mogno budet i drugim dobavlyatj,komentirovatj i eshe vikaldivatj raznie novosti  bv

6

Man пишет:

Junior Eurovision Song Contest 2019 - Poland National Final

Kuda-to uplil   bn

7 (2019-11-24 18:49:06 отредактировано korall)

Посмотрел отрывки номеров Детского Евровидения 2019 года. Честно говоря, ничего не понравилось. Все композиции традиционно искусственные. Что запомнилось? Казахстан представляет знакомый по детскому "Голосу" Ержан Максим с песней, позаимствовавшей кульминацию из "All by Myself". Богато сценически оформлен номер у Северной Македонии. Напугала девочка из Испании, так завизжав в самый неожиданный момент, что я, атеист, произнёс слово "Господи" ab. Запомнились Албания и Сербия, в тексты песен которых закрались слова, напоминающие русские "Я сто второй" и "Подбей мне глаз".

Номер России выглядит не очень сильно, тем не менее желаю ребятам успеха! Слышал, что мальчик из дуэта падал в обморок на репетиции. Повторять не надо ab. Вы там держитесь! Оставьте волнение за сценой и спойте так, как умеете. Остальное не важно.

Мои предпочтения:

1. Италия.
2. Казахстан.
3. Северная Македония.
4. Уэльс.
5. Нидерланды.

8

Трансляция от сообщества 'Евровидение по-русски': https://twitch.tv/mrwigleg15

Голосование доступно бесплатно на сайте https://vote.junioreurovision.tv.

Вы можете отдать свои баллы до начала конкурса до 17:59 мск, а также после выступления всех исполнителей в прямом эфире.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

9

Дожили на Евро. За Польшу поют арабы, за Россию казахи. Дайте больше негров -  как в футболе!

10

слышал по телеку телепередачу, что русским говорить по русски - себя уважать.
смотрю русское выступление, а в голове бабушка - Ревва пробивается - непонятно, ох непонятно.
Значица так - в фильме Лиловый шар дети в скафандрах не прокатили, а сейчас тем более не прокатили.
смс  в массе ушли за мегаблестящую курточку девушки из польши.
обезьяна, сидя на горе, равнодушно наблюдает за битвой тигров в долине.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
Спасибо сказали: korall1

11

Считаю, Польша победила вполне заслуженно. Еще понравились Италия, Ирландия и Австралия.

Беларусь хорошо пела, но поведение солистки на сцене оставляло желать лучшего - она просто бесновалась.
Мальчик из Грузии опять же хорошо пел, но смотрелся одиноко и как-то грустно.

Далее: много нервных девиц, по возрасту - на выданье. Впечатление в одном из номеров углубилось из-за подтанцовки, росточком пониже певицы, в результате солистка смотрелась как молодая учительница среди резвящейся детворы. Вокал, правда, неплохой, кроме Франции. Франция вообще удивила, такое впечатление, что толком не готовились, забежали с улицы и давай свое "комси-комса".

Неплохи мальчишки из Нидерландов, заводной подростковый номер, атрибутика и костюмы в тему.

Казахстан - драйва много, но вокал хотелось бы качественней. Возможно, дело в возрасте.

Про нас много писать не буду. У девочки голос красивый, спору нет.

Нежным голоском говорю ужасные вещи.

12 (2019-11-25 21:06:43 отредактировано Man)

Когда-то у Евровидения был свой интересный формат, дети в количестве 6 штучек в песне и танце динамично рассказывали свою историю, и у некоторых интересно получалось. Сейчас таких номеров было ноль, т.е. вообще не было. Скучно.
Из выступавших м.б. выделил бы мальчиков из Нидерландов, если бы и у них не был бы очень сырой номер.

В остатке  - дорого, сыровато и безвкусно. Ни одного номера не досмотрел до конца.  Евродно.

13

Karllsonn пишет:

смс  в массе ушли за мегаблестящую курточку девушки из польши.

Наряд девушки из Польши был очень эффектным и, безусловно, добавил ей баллов.

Нежный голосок пишет:

Мальчик из Грузии опять же хорошо пел, но смотрелся одиноко и как-то грустно.

В точности описали мои мысли по поводу этого номера.

Man пишет:

Когда-то у Евровидения был свой интересный формат

Не знаю, как там обстоят дела с форматом, но изменения, действительно, ощущаются. Насколько я помню, раньше на Евровидении (и взрослом, и детском) все вокальные партии в номере должны были исполняться живьём. Сейчас много номеров содержали бэк-вокал, включённый в фонограмму. Это даёт большую свободу для творчества и существенно обогащает оформление номеров, но также создаёт возможности для злоупотреблений. У той же Польши в номере присутствовали моменты, в которых для усиления основного голоса использовался, похоже, этот же голос в фонограмме. Вокалистка честно перекрывала его, но, теоретически, могла в эти моменты просто открывать рот, и не факт, что кто-нибудь заметил бы подмену. Очень удивило исполнение общей песни "Share The Joy": я пытался услышать живые голоса, но так и не смог ни за что зацепиться. На мой слух, звучала полная фонограмма. Для шоу такого уровня это выглядит очень странно. В общем, довольно тревожные сигналы посылает нам это Евровидение.

14

А мне понравились абсолютно все участники, все молодцы. высочайший уровень организации. Дети меня просто поразили уровнем своего вокала. Иногда ловлю себя на мысли, что подрастающее поколение куда более музыкальное и целеустремленное, чем предыдущие.

15

https://youtu.be/DW0U24XiAXA   -   до кучи Крутой о евровидении, говорит, что если
геополитик- аналитик и интуитивный знаток, на кухне эстрады свой, вместе может почти угадают победителя
следующего. Я итальянскую участницу заначу на многие носители, из личных соображений.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )

16

Сибиряк пишет:

Дожили

A v tchem problema  bv

A vot dogilisj mi dejstviteljno kogda pod egidoj OOH grubo narushayoutsa vse prava tcheloveka,megdunarodnie
zakoni i pravo,a samoe strachnoe i opasnoe na moj vzglyad eto prestupnie dejstviya kotorie protivoretchat
vsem tchelovetsheskim normam i pravilam podrivaya ih osnovi,znatchenie,effektivnostj i dejyateljnostj ugrogaya
stabiljnosti i bezopasnosti v mire predstalaya reljnuyou ugrozu tchelovetchestvu v litse hamovitih politikanov
i avanturistov kovarno beznakazanno narushayoushih vse megdunarodnie dogovori,prava i zakoni pluya na nih
i na vseh,podstraivaya mir pod svoi banditskie pravila i soverchaya samie tyagkie gryaznie prestupleniya
nitshem ne brezguya i opravdivaya ih zashitoj interesov.A eto uge ne konkurs.Millioni nevinnih gertv,iskaletshenih
sudeb,kutsha tyagelih slognih novih problem i bed pritshina kotorih bezmozgloe,bezdarnoe,bezotvestvennoe,
prodvinutoe derjmo.