126

Re: Юмор

Karllsonn пишет:

начал переводить со словарём : huli - gan.  gan - это ствол, пушка,

Neljzya interpretirovatj i tolkovatj moi slova po zapodnomu ne ponimaya i vivoratshivaya ih smisl po svoemu,
pridumivaya i podstraivaya pod svoi ubigdeniya.Kogda poyavitsa vozmognostj porepishu i snova bubu po russki

127

Karllsonn пишет:

отбор детского евровидения был, записал, а все молчат чиво-то, я молчу

Vot eto dejstviteljno petshaljno.I nugno ne moltshatj,a sozdavatj temu i vikladivatj  bv

128

panda пишет:

Neljzya interpretirovatj i tolkovatj moi slova po zapodnomu ne ponimaya i vivoratshivaya ih smisl po svoemu,
pridumivaya i podstraivaya pod svoi ubigdeniya.Kogda poyavitsa vozmognostj porepishu i snova bubu po russki

По русски- это хорошо, рисуйте, рисуйте, простое и сложное, рисуйте рисуйте не ради молвы, читайте, читайте,
как вы только можете, читайте, читайте, как видите вы. При помощи латинских букв вам никогда не одолеть
Старого Чана - мастера звука и созвучия и прикола. НОРМ - прикольно сцепились- значит не все умерли ещё тут.

...  и А. Лингред. 1 Серия. Знакомство.
    ... - симпатичное приведение, надо бы его сфотографировать. - подумала Астрид,
  и в сотый раз отругала себя за то, что дала связать ...

129

Tak govroryat eto modno i vigodno segodnya,po sovremennomu,a raz veselo i smeshno na to i youmor kotorij
nikogda ne umret poka sushestvuyout ludi.Youmor eto ne sarkazm i tsenizm,reki pomoev,poshlostj i vuljgarizm.

I eshe radostnaya novostj,likujte.Vashim vokalom zajmetsa znamenitij velitshajshij master Ko Чан  i sovsem
nedorogo,vsego v tri priseta po stilu raz dva plunutj.Toljko predupregdayou naugruzka tyagelejshaya,
usloviya dikie,zato rezuljtat-mgnovennij i ne prohodyashij  bm

130 (2019-10-11 19:50:38 отредактировано Karllsonn)

Nedotracha, nedotracha
iest taka odna natacha
ta po nii pechalus ia
nedotracha, nedotracha
skache iak vesela ptacha
ta poe la la la la
nedotracha, nedotracha
chudovakaia devacha
iei potreba dva    ...
  это я о своём, всё про себя, да про себя.
  cha - в моей деревне читается как " ха".

131

A russkij yasik kuda podevalsya  bw

I Moge pro evrovidenie dobavlyatj i vikladivatj zdesj:
https://kidsmusic.info/forum/viewtopic. … 237#p85237
Dumayou tigrenok vozragatj i ritshatj ne budet.

132

panda пишет:

A russkij yasik kuda podevalsya  bw

t.

Мой украинско- латинский не сложнее русско- латинского,
а шо делать ежели спецстих для особо одарённых пользователей.
nedotraha - devaha- ebaha- nataha- baha- ptaha ...
рифмами завалило, подожду до гениальности простой сюжет,
долго подожду.

133

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

134

Karllsonn пишет:

Мой украинско- латинский

Nu zemlya ona boljshaya kruglaya,mnogo stran,gorodov,derevenj i narodov.Shtob znatj na kakom udobnej vas
utshitj.Panda kitajskij-russofil po nautshnomu,nitsheinij i poet napryanuyou bez politiki.

Ko Чан