176

Re: Концерт ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ 2007

KatuSa, че ты кипиш наводишь? Сказано, аська или беседка! Не тупи! Тема создана для обсуждения концерта! Если ты хочешь српосить у Непосед что-то личное, напиши в мэйл или в ту же беседку!
Если ты не была на том концерте, ты можешь спросить про него что-нибудь... Может от одного вопроса ничего не изменится, но тема засирается! На форуме все разбито по темам, в каждой их них обсуждается что-либо исходя из темы обсуждения... На всех форумах такие правила! Первый раз на форуме что ли? Все посты не касающиеся темы - это флуд...  :smirk:

177

Ой, смотрите в панде проснулись нотки юмора! Только с таким юмором в детский сад, малолеток развлекать. Твое мнение и твои вопросы нафик никому не нужны, а в этом  топике и подавно! Фанат советской мультипликации, блин

178

А для Катерины,
не той, что М. совет, если не была и нечего по теме сказать, то лучше помолчать, и почитать других, более компетентных ценителей. А тему я открывал для обсуждения концерта, а не ради дешевого наполнения, типа: "а где ты будешь отдыхать летом"!!!

179

panda пишет:

KatuSa Я ничего не понимаю про концерт,и уже приготовил свои вопросы-задам их в теме про непосед,хорошо.Это чтобы чебурашка(и) не волновался(лись) о теме.Постараюсь написать все сегодня!!!Спасибо!!!

Напиши конечно! пиши где хочешь тогда, раз возникают такие споры....

180

Ну так вот,отвечаю потому что кое кто говорит о чести.Можно было просто удалить пост и все установить сразу,а вот с больной головы
на здоровую-кажется зря.Не буду приводить ни каких цитат,кого-то
обвинять,жаловатся,доказывать,а за себя отвечу и постою сам-в состоянии.Ну и конечно,мой юмор,увличения,что писать и говорить
касается только меня одного,а своего "скромного" мнения не собираюсь навязывать ни кому,и как его поймут не моя забота.
По крайней мере убедился,что правильно понял человека и какой он.
Вообще,зачем столько шума,кипятится,и кого-то в чем-то винить?

Я соизволил высказатся и прикольнутся,как "уникум"-кому не понятно,
пусть заглянет в словарь.Странствующий по инету непос без имени
вызывает интерес и любопытство,не доверие и ужас,страх,интригу,а
мне-"благоговение".

Просто закрывать тему легче и проще,чем развивать.И думаю,глупо напоминать,что каждое мнение(пост)способствует ее развитию(конечно,если есть интерес и заинтерисованость в этом).И конечно ясно всем,что без ответа,ясного и понятного,трудно(невозможно)что-то понять и узнать(создать мнение,обсудить,иметь честь доказать).Ну и всем понятна разница между форумом,чатом,аськой и т.п.(не надо всегда этим тыкать и напоминать всем за любое мнение-надо правильно отвечать,чего мистер знайка зазнайка не смог сделать).А вот до выводов пусть каждый додумается сам и по смоему...Странно,учить кого-то не видя себя:confused:.

Что-то доказывать и что ты прав перед глухой стенкой,не делает чести ни стенке,ни тому,кто доказывает и как.
ПАНДА 2007

KatuSa Не вини себя ни в чем-ты ничего не сделала,и мне все понятно.Я напишу там,где надо и как надо,и не хочу быть причиной беспокойства кому-то-чтобы тебя не загрызли(пусть никто не обижается).Продолжай громить всех,и говорить как умеешь и можешь,а если не поймут это не твоя беда!!!На форуме куча интересных тем,приятный людей,которые вытерпят и все поймут правильно как надо.И тебе от панды подарок "Остерегайся спорить с бараном и глупцом-ПАНДА 2007". Хотел все спросить сейчас,но не могу,честно нету настроения.Поэтому извини,я потом все скажу,ладно.Твое мнение мне интересней,чем мнение знайки зазнайки.Спасибо;)!!!

Хех,опять получился оффтоп и флуд,a "малолетка" наверное забывает каким был когда-то и как его терпели:confused:

181

Вот вот на фореме есть умные люди, а не валенки, которые долбят одно и тоже!!!
Знаешь panda с голосом в ночи спорить бесполезно! Том более здесь все мастера по прыжкам в сторону от ответов!
Споря с ним, я так и не поняла, чё он хочет?????
А ты пиши когда удобно:))) Буду рада пообщаться с умными и интересными людми:)

182

Ребятушки, я конечно никогда не отличался своим тихим поведением на форуме и часто был причиной полного уничтожения всяких тем (наскролько я помню 2 бормоталки стали жертвами).... НО... Хватит уже ссориться и подкалывать друг друга. Я не знаю какого пола товариСЧЬ neposeda, но может хватит провоцировать нашу нежную и добрую KatuSa???
  Кать, не поддавайся на провокации. Смирись с тем что НЕКОТОРЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
Думаю, модераторам стоило бы привести в порядок эту тему.

183

gosha пишет:

Я не знаю какого пола товариСЧЬ neposeda, но может хватит провоцировать нашу нежную и добрую KatuSa???
Кать, не поддавайся на провокации. Смирись с тем что НЕКОТОРЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
Думаю, модераторам стоило бы привести в порядок эту тему.

Гошенька, спасибо за поддержку!:)) я тоже думаю, что некоторым просто делать нечего...Я почему-то вообще не вижу ни одного вопроса, косающегося этой темы... Гош, Тебе респект и уважуха!!!

184

Да,гошик ты хулиганчик...Согласен со всеми!!!!

Уважаемый непоседа,просто примите мое извинение с глубоким уважением и почтением,и не обижайтесь на Панду!!!
С уважением,
Панда,уникум и фанат советской мультипликации с блинами ad

PS.И можете мне объяснить подробно и где хотите про эту фанеру,а то
как болван не могу понять(понял только,что такое пение не считают
пением):confused:

185

panda пишет:

PS.И можете мне объяснить подробно и где хотите про эту фанеру,а токак болван не могу понять(понял только,что такое пение не считаютпением)

Только не в этой теме.... plzzzz. Я очень прошу... Создайте тему если хотите это обсудить... Только она долго не проживет, потому что все друг друга опять будут называть "некоторыми" и т.д....

186

panda пишет:

PS.И можете мне объяснить подробно и где хотите про эту фанеру,а токак болван не могу понять(понял только,что такое пение не считаютпением)

Объясняю: пение под фанеру, это когда человек вроде бы и рот открывает и поет даже, но в колонки выходит готовая фонограмма, т.е. по сути микрофон выключен, и за лажи в голосе никто не парится. Вот! И Непосед обвиняют в этом нехорошем занятии.

187

neposeda Спасибо,наконец-то я понял ay!!!!

188

panda:  пишет:

neposeda Спасибо,наконец-то я понял!!!!

Обращайтесь...

189

Ну,я хочу про много спросить и узнать-особенно про фанеры(это если
тут можно-я спрошу,ладно).И конечно это будут вопроссы того,что хочу уточнить,а не спор ad

190

Тут поднимался вопрос правомерности использования фанеры в телевизионных выступлениях. Спрашивай

191

Завтра!!!

192

Вот из-за фанеры у меня получается такое:
1-Не умеют петь(не хочется,лень и легче)
2-Создается,чтобы привести все в порядок(блестело,сверкало,
выглядело замечательно)
Это я так подумал(если в чем-то не прав,то поправь).И вот мне интересно,такое принято у многих певцов,групп(колективов) или у
определенного типа(направления).А что думают об этом обвинении
сами Непоседы? И вообще это правда или только обвинение? Как понимаю,то сейчас с помощью компов и современной апаратуры
(технологии) можно сделать чудеса,превратить мычание и рычание в
голоса ангелов,правда.Мой вопрос: кем создается эта фанера,
и если она есть,то голос(запись)он настоящий или нет,и ее применяют только на концертах? Чтобы мне было понятней больше,приведи пожалуйста два примера для сревнения.Желательно с сайта и не заливая песню(просто ее название и имя исполнителя).Кажется пока-что все...

193

Дело в том, что в нашем случае фонограмма используется исключительно на телевизионных выступлениях, и ради того, чтобы было минимум накладок! Записывается она в студии, самими исполнителями с минимальной обработкой. Поэтому мысли про чужие голоса и компьютер в данном случае - чушь

194

Спасибо за прояснения,и хотелось немножко подробней на все

195

Katja: :  пишет:

На всех концертах, которые показывают по телевизору ВСЕ артисты поют под фанограмму... потому что для съёмок ПРОСЯТ петь не в живую, чтобы не было накладок со звуком

Потрясающе!!! А как же исполнители авторской песни (барды) на телевидении тоже поют под фанеру, да еще умудряются синхронно перебирать струны на гитаре, да?!
Не надо дурить людям мозги. Под фанеру на ТВ поют те, кто это ХОЧЕТ делать. Я Сомневаюсь, что, например, Высоцкий, согласился бы петь под фанеру на ТВ.
А"Непоседы" вживую поют, наверное, только на вечеринках и свадьбах. Да, Да они там выступают (секрктной инфой поделился один из сотрудников одного из агенств, периодически приглашающих "Непосед" на подобные вечеринки)

Позор и еще раз ПОЗОР "Непоседам" - фанерной команде

196

sdr пишет:

Позор и еще раз ПОЗОР "Непоседам" - фанерной команде

Ну,можно и без этого ad

197

Скажите, товарищ! А много ли групп и исполнителей поют вживую на тв концертах?