1,301

Re: Голос. Дети

Пелагея / Семишкур / Смирнов / - Темная ночь [Концерт ко Дню Победы на Красной площади]

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,302

Man пишет:

Пелагея / Семишкур / Смирнов / - Темная ночь [Концерт ко Дню Победы на Красной площади]

Прямой эфир, фанерный звук

1,303

Нелепо как-то смотрятся его танцы со взрослыми девушками ab

Спасибо сказали: Сибиряк1

1,304

Nadusha пишет:

Нелепо как-то смотрятся его танцы со взрослыми девушками

Он сам - так не думает.

1,305

Сатурн пишет:

Он сам - так не думает.

Безусловно ab Но когда девушки на порядок его старше и в полтора раза выше танцуют с ним в паре - это действительно нелепо и смешно. Если бы то же самое танцевали 2 девочки его возраста, смотрелось бы абсолютно нормально.

1,306 (2016-02-14 12:08:44 отредактировано Man)

Фан встреча Георгия Долголенко - День рождения

Грэгори и Ecole Production - Not alone

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,307

Вчера Дима Билан исполнил песню «Обними Меня»  с участниками Голос Дети в программе Вечерний Ургант:

Дима Билан, Алексей Забугин, София Кварцхелия и Евдокия Малевская - Обними Меня (Вечерний Ургант 01.06.'15)
http://urgantshow.ru/page/38486

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | TikTok

1,308

И, наверное, сюда стоит продублировать:

1 июня, в День защиты детей, «Первый канал» объявил о начале кастинга участников на третий сезон проекта «Голос. Дети»!

Анкеты с приложенными записями песен принимаются от детей в возрасте от 7 до 14 лет (2001—2008 г.р.) как на сайте канала по адресу http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5949, так и по обычной почте (127427, г. Москва, улица Академика Королева, 12, Дирекция музыкального и развлекательного вещания Первого канала, «Детский голос»).

Традиционно принимаются даже записи, сделанные с помощью мобильного телефона или вебкамеры.

Дата окончания приёма заявок ещё не определена.

Телефон для справок: +7 (495) 726-88-77

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

1,309

be   ag   bj   
  «Голос. Дети» слепые прослушивания. 11 июня 2015 год                  

Осторожно, мошенники!   bh   
ЛжеГОЛОС. Как не попасть на крючок тех, кто обещает стопроцентное участие и чуть ли не победу в новом сезоне телевизионного песенного шоу. Причем, речь идет не только о конкурсе для взрослых, но и для юных талантов. Технология мошенничества.   bw     
ВИДЕО:  http://www.1tv.ru/video_archive/projects/voice/p96341     

bu

1,310

Фадеев ищет вожатых...

Копирастю...

Со 2 по 8 ноября, в дни школьных каникул, в г. Сочи стартует новый проект для детей "Детский Голос. The Сamp 2015" с участием юных звезд проекта Первого канала "Голос. Дети" команды Макса Фадеева. Цель данного мероприятия - привлечь к участию детей со всей России, желающих раскрыть свои творческие способности, попробовать себя в вокальной и музыкальной сферах, и, конечно же, провести незабываемые каникулы на Черноморском побережье, в столице Зимних Олимпийских Игр 2014.

Идёт набор молодых, энергичных, веселых, инициативных и заинтересованных в участии в подобном проекте молодых ребят, которые станут детям - участникам лагеря, не только наставниками, но и близкими друзьями. Мы предлагаем присоединиться к дружной команде вожатых, стать частью уникального культурно-музыкального проекта, а так же :
- приобрести ценный опыт работы с талантливыми детьми со всей страны
- возможность проявить свои творческие способности и навыки создания игровой и соревновательной атмосферы
- участие во всех активностях лагеря (мастер классы, экскурсии, концерты и др. мероприятия), а так же посещение Олимпийского Парка и тематического развлекательного парка аттракционов Сочи Парк
- возможность познакомиться с интересными людьми, получить полезные контакты и связи для своей дальнейшей деятельности
- непосредственное участие в благотворительности (часть вырученных от проекта средств пойдет на поддержание детских домов г. Сочи)
- фиксированное вознаграждение 10 000р за 7 дней работы и получение призов от организаторов и партнеров проекта

Требования к кандидатам:
- возраст от 18 лет
- высшее или неоконченное высшее образование (в процессе обучения), педагогическое будет являться преимуществом
- желателен опыт работы с детьми (вожатская деятельность, организация культурно-массовых мероприятий и т.д.)
- приветствуются знания различных игр на сплочение и др. детских развлекательных программ
- готовность работать и находиться с детьми с 7.00 до 23.00
- коммуникабельность, легкая обучаемость, стрессоустойчивость, ответственность и инициативность

Условия:
- льготное проживание и питание в комфортной гостинице на берегу моря в 15 мин от места работы (3х и 4х местные номера): 500р/чел - проживание и 550р/чел - питание (завтрак, обед и ужин) в день
- стоимость проезда до г. Сочи за свой счет

Детский Голос. The Camp 2015 ждёт своих вожатых!

презентация для вожатых веб.pdf
https://vk.com/doc893023_417621401?hash … 83dc4e7b01

1,311

Жмот этот ваш Фадеев, даже вожатых не хочет, как это принято везде, проживанием и питанием обеспечить за счет организаторов. Совсем обнищал на своем Бали...

1,312

Хотелось бы отметить, что детский голос значительно опережает по количеству просмотров и социальной активности своего старшего коллегу.

Съёмки первого этапа нового сезона начнутся в конце октяря, а в эфир проект выйдет уже в следующем году - в феврале 2016.

Наставники будут всё те же: большой и добрый Максим Фадеев, неугомонный Дима Билан и несравненная Пелагеюшка.

Официальный список участников третьего сезона Голос.Дети

Дегтярева Ярослава Викторовна
Иванова София Витальевна
Подгорная Таисия Вячеславовна
Нургалеев Вениамин Алексеевич
Рудаков Всеволод Сергеевич
Чурмантеев Максим Романович
Воробьева Маргарита Вадимовна
Дмитрачкова Анастасия Сергеевна
Захарова Мария Сергеевна
Левчик Ксения Максимовна
Мостовяк Марьяна Сергеевна
Панюкова Мария Руслановна
Туголукова Анна Эдуардовна
Воробьева Анастасия Михайловна
Пономаренко Ксения Сергеевна
Сапрыкина Аксиния Тарасовна
Сукманова Ева Сергеевна
Кондаков Дмитрий Игоревич
Рулев Роман
Собольков Арсений Юрьевич
Чичин Егор Игоревич
Бреенкова Миласлава Сергеевна
Ерохина Арина Андреевна
Дуэт Каймаковы Елизавета и Софья Константиновны
Перминова Елизавета Александровна
Хекилаева Дениза Аслановна
Петерс Артур Люкович
Берковская Валерия Александровна
Борисова Дайа Вадимовна
Боровкова Мария Сергеевна
Гладилина Анастасия Вячеславовна
Еганян Нонна Вараздатовна
Кабаева Елизавета Романовна
Осинцева Екатерина Сергеевна
Работова Ивена Константинова
Рамазанова Рената Тимуровна
Самарина Дарина Юрьевна
Тумасоните Ивета Видманто
Устимова Вероника Игоревна
Власенко Никита Юрьевич
Сабиров Марсель Арменович
Апшева Эльвира Тимуровна
Болдарева Александра Владимировна
Журавлева Мария Александровна
Куликова Яна Дмитриевна
Мерааи Хелена Фадиевна
Мошкорина Анна Евгеньевна
Титова Елена Дмитриевна
Шин Снежана Олеговна
Арутюнян Эрик Арменович
Буравченко Ярослав Валерьевич
Дуэт Колесников Артем и Сиринько Юлия
Кривов Данила Александрович
Кузнецов Ярослав Дмитриевич
Мусин Данил Олегович
Назаренко Никита Валерьевич
Репин Даниил
Сейранян Артем Александрович
Скрипник Кирилл Евгеньевич
Хвастов Фёдор Игоревич
Цыбин Данила Иванович
Будкова Анна Дмитриевна
Егорова Мая Алексеевно
Иванова Екатерина Ивановна
Кыргыс Ай-Кыс Орлановна
Паротикова Мария Сергеевна
Саидазимова Мадина Шоазимовна
Соломыкина Валерия Константиновна
Ташкинова Кристина Андреевна
Федорова Софья Васильевна
Хан Арина Андреевна
Ширяева Снежана Юрьевна
Щукина Милена Геннадьевна
Ким Юрий Олегович
Ламашко Илья Сергеевич
Манжос Дмитрий Александрович
Москалёв Михаил Александрович
Пхаладзе Леван Сергеевич
Сухарев Валерий Сергеевич
Харитонов Иван Андреевич
Хихинашвили Максимилиан Шалвович
Малхасян Арина Зориковна
Малявко Ангелина Юрьевна
Немчин Дмитрий Олегович
Нурутдинов Дамир Ринатович
Старосельский Даниил Евгеньевич
Знатнова Мария Олеговна
Амиров Артур Дамирович
Мухамедшина Мадина Рустемовна
Сафарова Дурдона Шухратовна
Бутенко Марина Андреевна
Дробина Виктория Андреевна
Плужников Данил Владимирович
Амирян Сержик Арменович
Андреев Дмитрий Владимирович
Арсенина Элина Денисовна
Асланбекова Раяна Зайндиевна
Барциц Милена Руслановна
Борисенко Данил Андреевич
Григорьева Лариса Юрьевна
Изотова Алина Валерьевна
Казакова Светлана Дмитриевна
Кичкайло Екатерина Александровна
Ковальчук Артем Алексеевич
Кондрашенко Юлия Александровна
Крымская Амалия Владимировна
Куликов Арсений Кириллович
Литвинов Илья Михайлович
Лужецкий Егор Евгеньевич
Мирзаханян Милана Самвеловна
Миронова Арина Андреевна
Мостовяк Александра Сергеевна
Насибов Азер Эиваз оглы
Нехай Александра Александровна
Павлова Милана Олеговна
Пузанкова Полина Сергеевна
Путинцев Илья Олегович
Ревский Егор Владимирович
Стрюкова Маргарита Александровна
Суджашвили Артур Мамукович
Тимуш Ева Анатольевна
Филин Александр Сергеевич
Фрейман Елена Дмитриевна
Хбликян Ашот Аршалусович
Черноклинов Владимир Сергеевич
Черноталова Анна Андреевна
Эланж Анжелика Сергеевна
Эпштейн Лев Константинович
Атамановская Дарья
Евтушенко Аркадий Маркович

http://golos-deti.ru/613-pervyj-kanal-o … ment=12801

1,313

Man пишет:

Наставники будут всё те же: большой и добрый Максим Фадеев, неугомонный Дима Билан и несравненная Пелагеюшка.

Всё же Максима Фадеева - в этот раз не будет, об этом я читал на сайте телеканала.   

Вообще, телеконкурс "Голос"  и "Голос.Дети" - это самый честный вокальный конкурс из всех существующих.  Почему ?  Потому,  что только в этом конкурсе члены жюри говорят, что они выбирают не самых-самых лучших, а тех, кто больше всего понравился им по вкусу.

1,314

Съёмки начались уже. У меня знакомый один есть, безработный, он пока массовками подрабатывает, туда пошёл. В частности, сегодня, завтра и послезавтра съёмка, за день платят 550 рублей.

1,315

Вместо Фадеева в жюри Агутин.

1,316

Nadusha пишет:

за день платят 550 рублей.

А сколько часов рабочий день у него ?  Массовку обеспечивают бесплатным питанием ?   

-

Nadusha пишет:

Вместо Фадеева в жюри Агутин

Почему именно его выбрали для детей-певцов ?   Мне кажется, хорошо бы - если бы в жюри была певица Валерия или певец Филипп Киркоров.

1,317 (2015-10-20 20:01:08 отредактировано Nadusha)

Сатурн пишет:

А сколько часов рабочий день у него ?  Массовку обеспечивают бесплатным питанием ?

Ну там как сняли - так и конец. Там нет такого понятия как рабочий день. Ты созваниваешься (или смсишь или по электронке связываешься, смотря кто из редакторов как работает) с редакторами по массовке и они тебя записывают. Приходишь к определённому времени и уходишь тогда, когда всё сняли. Если интересно, я могу спросить, сколько именно. Но а так - он рассказывал, что вчера, например, снимали 2 передачи, в одной 25 участников, во второй почему-то 15, так что их ещё пораньше отпустили. Питанием там, конечно, никого не обеспечивают, это я и сама знаю, т.к. периодически с начальством приходится ездить на ток-шоу разные, включая Малахова. Всегда снимается несколько передач подряд, перерыв между ними маленький, народ даже не выпускают никуда, только в туалет группами выводят. В перерыве люди достают бутерброды и едят. Ну и знакомый этот написал, что очень устал, сидеть там неудобно (сказал, что какие-то неудобные штуки) и весь день не ел.

Сатурн пишет:

Почему именно его выбрали для детей-певцов? Мне кажется, хорошо бы - если бы в жюри была певица Валерия или певец Филипп Киркоров.

Ну, эт я не знаю. Я у него спросила, кто вместо Фадеева - он сказал, что Агутин. Во всяком случае, от него я эту информацию раньше получила, чем из интернета.

1,318

Nadusha пишет:

Всегда снимается несколько передач подряд, перерыв между ними маленький, народ даже не выпускают никуда, только в туалет группами выводят. В перерыве люди достают бутерброды и едят. Ну и знакомы этот написал, что очень устал, сидеть там неудобно (сказал, что какие-то неудобные штуки) и весь день не ел.

Вот вам и Москва.    А люди из глубинки России - мечтают оказаться в массовке теле-шоу , они наивно думают, что их там бесплатно и вкусно покормят, будет этакий Фуршет.    Плюс к этому обеспечат их комфортом и окунут их в счастливую гламурную жизнь.

1,319

Я, честно говоря, не знаю, кто так думает) Вообще, конечно, подход к массовке и тем, кто приезжает с участниками шоу, различный (независимо от того, политическая это передача или развлекательная). Участников, ессно, собирают заранее, для них есть специальная комнатка, где они все друг с другом знакомятся, пьют чай. Так что там какая-то еда (в зависимости от канала) всегда есть. Обычно это просто чай со сладостями, но, например, у Аркадия Мамонтова, я помню, прямо мини-фуршеты организовывались (только после передачи, а до - тоже чай). Да и то это совсем не горячее питание. Фрукты, бутерброды, ещё что-то... У тех, кто приезжает с участниками шоу, обычно спрашивают, куда вас посадить (чтобы было обязательно видно в кадре или всё равно) и надо ли вас вообще куда-то сажать (я, например, предпочитаю на задворках студии находиться)? А для зрителей всё, конечно, по-другому. Эти люди туда как на работу ходят (многих редакторы давно и хорошо знают). Людей в зале на ток-шоу много (а в "Голосе" так вообще полно, по-моему), их даже чисто физически за этот перерывчик накормить не удастся, не говоря уже о том, что это на фиг не нужно организаторам. Я сама бываю свидетелем: заканчивается съёмка предыдущей программы, герои выходят, тут же заводят нас, а в это время люди достают бутерброды и термосы. Редакторы кричат, чтобы те, кто хочет в туалет, быстро шли за ними, чтобы успеть вернуться. В это время на всех участников надевают петлички, их расставляют или рассаживают по студии - и всё, программа начинается опять. Минут 15, наверное, перерыва. Мне ещё очень не нравится, как обращаются с этими "профессиональными зрителями". Большинство - пенсионеры, которые себе таким образом к пенсии приработок делают. А редакторы в большинстве - молодые люди. И вот эта молодёжь орёт постоянно на пожилых: сядьте, куда пошли (а там столько сидеть, да хоть размяться бы чуть-чуть), не болтайте, а то деньги не получите и т.д. Коробит аж.

1,320

Кстати, спрашивала сегодня у этого парня о знакомых фамилиях из списка. Ну так он, конечно, фиг кого запомнил, но вот Черноклинова вспомнил, потому что он один с гитарой был и сообщил всем, что участвовал в "Нашествии". К нему повернулись.

1,321

по информации сайта ЦДМ на Лубянке http://cdm-moscow.ru/entertainment 17 января в 15:00 ( http://cdm-moscow.ru/public/documents/p … anuary.pdf ) концерт участников шоу Голос. Дети

Спасибо сказали: Вiктар1

1,322 (2016-02-09 10:29:14 отредактировано aLexXus)

ГОЛОС ДЕТИ 3 СЕЗОН 2016 С 20 ФЕВРАЛЯ (АНОНС)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | TikTok

1,323 (2016-02-09 10:47:50 отредактировано aLexXus)

Известный российский исполнитель и продюсер Максим Фадеев отказался от участия в третьем сезоне музыкального проекта «Голос. Дети». Говорить о причинах, повлиявших на его решение, артист не стал, отметив только, что он уходит по личным обстоятельствам. Максим Фадеев отказался от места наставника в шоу «Голос. Дети» накануне. О своем решении популярный российский шоумен и продюсер рассказал в личном микроблоге. По словам Фадеева, на уход из телевизионного проекта повлияли непредвиденные обстоятельства, возникшие в его жизни. «Я пошел на этот непростой шаг по личным мотивам, и думаю, что мое решение является верным», - отметил Максим Фадеев. В своем сообщении артист также пожелал удачи будущим маленьким конкурсантам, а также терпения их наставникам. В интернете поклонники творчества Макса Фадеева с сожалением восприняли новость о его уходе из детского «Голоса». По их мнению, Фадеев был единственным неподкупным наставником в проекте. Решения о том, кого взять в свою команду, он принимал самостоятельно, а не на основе рекомендаций спонсоров. Некоторые фанаты Фадеева полагают, что шоу он покидает не по собственному желанию. Уход артиста был вынужденным, поскольку его принципиальность и неподкупность не устраивала создателей проекта, считают они. Ранее сам Фадеев заявлял, что работает в программе «Голос. Дети» бесплатно. «Я отказался от денег, хотя мне их, естественно, предлагали. Дело в том, что мы с супругой когда-то из-за врачебной ошибки потеряли нашего ребенка. Возможно именно поэтому все юные конкурсанты для меня будто родные. Я не могу за общение с ними получать гонорар», - отмечал он.

Источник: https://versia.ru/maks-fadeev-otkazalsy … ym-motivam

1,324

А судьи кто?

Спасибо сказали: Рома Громов1

1,325

А в это время дети за кулисами сидят, ждут, переживают...  ad

Наставники тоже...

Спасибо сказали: Рома Громов1