1,151

Re: Вопросы к администраторам

aLexXus пишет:

Виктор, можно как нибудь сделать, что бы в аудио на сайте отображался битрейт трека?

Да, можно вполне. Поставим в список задач.

1,152

Вот здесь трек №3 - на самом деле 2 разные песни. Отодраны они отсюда, потому и название написано Colel Chabad Bar Mitzvah. Между тем первая песня называется Ah Yiddishe Mameh (другая версия, не такая, как трек №4), вторая - Oyfn Pripetchik.

1,153

Nadusha пишет:

Вот здесь трек №3 - на самом деле 2 разные песни. Отодраны они отсюда, потому и название написано Colel Chabad Bar Mitzvah. Между тем первая песня называется Ah Yiddishe Mameh (другая версия, не такая, как трек №4), вторая - Oyfn Pripetchik.

Спасибо, поправил (поскольку нарезать её лениво, то просто обозвал как "Ah Yiddishe Mameh & Oyfn Pripetchik").

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

1,154

okras пишет:

поскольку нарезать её лениво, то просто обозвал как "Ah Yiddishe Mameh & Oyfn Pripetchik"

Разделил близнецов, этот файл 3. Ah Yiddishe Mameh & Oyfn Pripetchik
и 16. Over fields, but over the net (1) можно удалить.

мои файлы:
03. Daniel Pruzansky - Ah Yiddishe Mameh
16. Daniel Pruzansky - Oyfn Pripetchik

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

1,155

Окей, спасибо, удалил.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

1,156

Хочу предложить в раздел видео каким то образом группировать, например "клипы", "интервью", "живые выступления"..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

1,157

aLexXus пишет:

Хочу предложить в раздел видео каким то образом группировать, например "клипы", "интервью", "живые выступления"..

Группировками сейчас как раз занимаемся, спасибо за идею.

1,158

Вiктар, а может быть ещё добавить на сайт возможность добавлять аудио без добавления их в альбом?
Просто у некоторых исполнителей не так уж много песен, что бы создавать для них каждый раз альбом.

1,159

aLexXus пишет:

Вiктар, а может быть ещё добавить на сайт возможность добавлять аудио без добавления их в альбом?
Просто у некоторых исполнителей не так уж много песен, что бы создавать для них каждый раз альбом.

А зачем, если можно создать "альбом" под названием, например, "Сборник", и складывать туда все песенки

1,160

Trying to delete a link and change it, but it's not working... taking too long to take effect screen buffer etc.

1,161

Chr1s пишет:

Trying to delete a link and change it, but it's not working... taking too long to take effect screen buffer etc.

Thanks for reporting this, it should now be fixed

1,162

Вiктар, давно заметил, что когда загружаешь аудио на сайт, другая страница этого же сайта не хочет открываться
пока не загрузится всё аудио, учитывая то, что остальные страницы в интернете в это время открываются свободно
и без проблем..

1,163

Вiктар, ещё хотел спросить будет ли введена на сайт функция копирования видео с facebook,
учитывая при том что я могу получить ссылку на скачивание видео с facebook?

1,164

aLexXus пишет:

Вiктар, давно заметил, что когда загружаешь аудио на сайт, другая страница этого же сайта не хочет открываться
пока не загрузится всё аудио, учитывая то, что остальные страницы в интернете в это время открываются свободно
и без проблем..

Полагаю, используется либо Chrome, либо Firefox. Это браузерное ограничение на количество активных подключений к сайту. Сделать что-либо сложно.

aLexXus пишет:

Вiктар, ещё хотел спросить будет ли введена на сайт функция копирования видео с facebook,
учитывая при том что я могу получить ссылку на скачивание видео с facebook?

Нет, не будет. У Facebook есть механизм встраивания постов, но нет механизма встраивания видео.

1,165

Chrome и использую.

1,166 (2015-05-06 15:26:54 отредактировано aLexXus)

Вiктар, проверь пожалуйста, у меня почему то аудио не грузится с яндекс браузера на сайт.
Приложения при этом блокирующие, все отключены.

1,167 (2015-05-06 17:18:18 отредактировано aLexXus)

И битрейт на сайте привирает, например залил с 250 а отображает как 128:

kidsmusic.info/artists/uziya-tzadok/albums/hasimcha

1,168

aLexXus пишет:

И битрейт на сайте привирает, например залил с 250 а отображает как 128:

Битрейт вычитывается из тэгов.

1,169

Но он изначально был  около 250.. на всех треках

1,170

Или вот например загрузил сейчас трек 192 а отображает как 48..

kidsmusic.info/artists/uziya-tzadok/albums/sbornik

1,171

aLexXus пишет:

Вот это я тоже заметил не в одном альбоме, там где битрейт переменный а трек выдранный из видео. Получается ошибка. В тегах есть лишняя информация, которой в mp3 файле не должно быть.
Здесь либо ошибка в сайте, либо надо менять программу или то чем отделяется музыка от видео.

Вот, например: определяется как 48kbs а на самом деле 192kbs

Uziya Tzadok-Сборник-Ya Mama.mp3
Формат : MPEG Audio  Размер файла : 5,38 Мбайт
Размер файла : 5,38 Мбайт  Продолжительность : 3 м. 54 с.
Продолжительность : 3 м. 54 с.  Режим общего битрейта : Переменный
Режим общего битрейта : Переменный  Общий поток : 192 Кбит/сек
duration : 235  starttime : 0
starttime : 0  totalduration : 235
totalduration : 235  width : 640
width : 640  height : 360
height : 360  videodatarate : 654
videodatarate : 654  audiodatarate : 129
audiodatarate : 129  totaldatarate : 790
totaldatarate : 790  framerate : 25
framerate : 25

Часть информации относящийся непосредственно к mp3 я пропустил, а вот эти последние 9 строчек явно не должно быть, это какой-то остаток из видео.
Делаем выводы.

Спасибо сказали: Рома Громов1

1,172

Juris, спаибо большое за пояснение, странно, но почему то раньше такого вроде не было.
Пропускаю все аудио через Аудишен6й, но почему так получается, пока не могу понять.
Ну ладно, как нибудь поэксперементирую.. )

1,173

Поковырял немного проблему - действительно баг в библиотеке парсинга аудио-файлов для VBR MP3. Проблема теперь должна быть исправлена, попробуйте перезалить проблемные файлы.

1,174

aLexXus пишет:

Вiктар, проверь пожалуйста, у меня почему то аудио не грузится с яндекс браузера на сайт.
Приложения при этом блокирующие, все отключены.

Не было рассмотрена моя проблема? Я побывал с разных  компьютеров в яндексе просто на нажать на кнопку "добавить аудио"
не открывается ничего. А ради аудио не хочется отдельно запускать другой браузер.

aLexXus пишет:

А насчёт этой проблеммы, попробую ещё отключать функцию "Включить маркеры и другие мета данные" в Аудишене.

1,175

aLexXus пишет:

Не было рассмотрена моя проблема? Я побывал с разных  компьютеров в яндексе просто на нажать на кнопку "добавить аудио"
не открывается ничего. А ради аудио не хочется отдельно запускать другой браузер.

Проверяй, должно быть исправлено

aLexXus пишет:

А насчёт этой проблеммы, попробую ещё отключать функцию "Включить маркеры и другие мета данные" в Аудишене.

Эта проблема уже решена, попробуй перезалить проблемные файлы.