1,276

Re: Голос. Дети

Евдокия Малевская. Совсем не понимаю выбор песни. Милая песня, конечно, но где тут голос продемонстрировать? Вообще сказать нечего. Простая песня нормально спета.
Слова второго куплета, кстати, мне неизвестные.

1,277

Евдокия Малевская. Замечательный получился номер, и песня очень подошла Евдокии. Всё очень живо, легко, свободно, гармонично.

1,278

София Кварацхелия. Ну вроде песня трогательная и красивая, спела хорошо, сильно, должно было понравиться. Но как-то не зацепило.

1,279

София Кварацхелия. Исполнение понравилось, но "театра" хотелось бы поменьше.

1,280

Алексей Забугин. Хороший мальчишка, вот он как-то искренне поет. И голос тут реально слышно. Из тройки его бы выбрала.

1,281

Алексей Забугин. Очень понравился. В этой тройке голосую за него.

1,282

Блин:( Малевская меньше всех понравилась. И Забугин, и Кварацхелия были лучше. Ну, теперь болею за Мустаеву без вариантов.

1,283 (2015-04-18 00:38:00 отредактировано Nadusha)

Сабина. Традиционно круто, но она пела и более сложные песни. От нее я уже чего-то нереального жду ab такое ощущение, что не волнуется совсем и очень свободно себя чувствует на сцене.

Саида. Прям заинтриговало меня начало песни. Я подумала, неужели и из этого восточный распев сделает? Ну вот, оказывается, может она без этого петь. Про песню уже говорила, что все вольно или невольно копируют оригинал. На мой взгляд, эта копия не самая удачная, хотя и не сказать, чтобы плохая.

1,284

С удовольствием бы сходил на концерт Сабины. Надеюсь Максим Фадеев займется ее продюсированием.

1,285

Сабина очень хороша. Полная свобода в любом музыкальном материале.

1,286

У Евдокии недостаточно хриплый голос для этой песни ab

1,287

Саида Мухаметзянова. Очень театральное, но не очень точное исполнение. Вообще, этой песни уже слишком много на проекте.

1,288

Евдокия Малевская. Ну тут хоть песня нормально подобрана. Исполнение среднее. Вроде и ошибок особых нет, но не цепляет как-то. Не производит ее голос на меня впечатления. Не слышу я в нем силы.

1,289

Евдокия Малевская. Исполнение хорошее, но не тронуло. Силы в голосе, действительно, не чувствуется.

1,290 (2015-04-18 01:06:07 отредактировано Nadusha)

Ура! Справедливо. Очень сильная вокалистка.

1,291 (2015-04-18 01:16:56 отредактировано korall)

Абсолютно заслуженная победа Сабины. Очень достойно прошла этот нелёгкий путь: не рыдала, не истерила, а раз за разом подтверждала свой действительно высокий уровень. Поздравляю!

1,292

Запомнился Михаил Смирнов - SOS. Реально удивил, не ожидал от него...

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,293 (2015-04-18 13:39:21 отредактировано korall)

Man пишет:

Запомнился Михаил Смирнов - SOS. Реально удивил, не ожидал от него...

Меня он тоже удивил. И даже не он, а сам факт, что ему дали спеть эту песню. Не отговорили, не убедили отказаться от материала, заведомо провального для ребёнка, даже при наличии хороших голосовых возможностей. Песня вокально очень сложная, но дело даже не в этом. Она несёт в себе отпечаток личной трагедии. Что ребёнок из благополучной семьи может знать о жизненных трудностях, о бесконечной боли, о безысходности, которая уже в крови? Как он может передать эти чувства, не испытав их на собственной шкуре? Миша - талантливый мальчик, с актёрскими задатками. Он очень старался, но это была всего лишь игра, театр, а такими песнями надо жить. Песню "SOS d'un terrien en detresse" исполняли многие знаменитости, с очень хорошими голосами, и делали это в высшей степени достойно (Daniel Balavoine, Calogero, Bruno Pelletier), но в памяти у многих, в том числе меня, она останется в исполнении Грегори Лемаршаля. Он наполнил её личной, неподдельной болью. Это был его крик отчаяния, перед которым любое другое исполнение, пусть даже очень хорошее, просто меркнет. Наставникам надо серьёзнее относиться к выбору песен и не ставить перед детьми заведомо невыполнимые задачи.

1,294 (2015-04-25 16:38:33 отредактировано Man)

Голос. Дети 2 2015 - На самой высокой ноте HD (Док. Фильм)
http://www.1tv.ru/documentary/fi=8645

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,295 (2015-04-18 20:08:12 отредактировано aLexXus)

И Миша Смирнов немного о голосе говорит:

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

1,296

Как-то все притихли, а ведь самое время подвести итоги второго сезона проекта "Голос. Дети". На мой взгляд, сезон, безусловно, удался. Хочется сказать огромное спасибо всем, без исключения, участникам, организаторам и наставникам проекта за вложенный труд и подаренную музыку. Мои предпочтения:

Тройка лучших вокалистов сезона:
1. Сабина Мустаева;
2. Алексей Забугин;
3. Екатерина Бизина.

Тройка лучших сольных выступлений сезона:
1. Сабина Мустаева – "Путь";
2. Георгий Долголенко – "Chandelier";
3. Рената Тазетдинова. – "Listen".

Тройка лучших групповых выступлений сезона:
1. Георгий Долголенко, Михаил Смирнов, Дмитрий Устинов – "From Souvenirs To Souvenirs";
2. Назели Варелджян, Анжела Доронина, Ярослав Соколиков – "Белые розы";
3. Ксения Капустина, Валерия Самохвалова, Эдуард Редико – "Hideaway".

Потенциал сезона: Юлия Асессорова, Даниил Фурман, Ярослав Соколиков, Дмитрий Устинов, Тимур Мусин.

"Тёмная лошадка" сезона: Егор Григорьев.

1,297 (2015-04-21 00:03:59 отредактировано aLexXus)

Сабина Мустаева сегоднея в программе "Вечерний Ургант" в 23:30.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

1,298

Да пофиг, пляшем...

1,299

Интервью с победительницей шоу "Голос. Дети 2" Сабиной Мустаевой

1,300

Миша Смирнов "S.O.S" 19.04.2015

Спасибо сказали: Вiктар1