1,226

Re: Голос. Дети

Nadusha пишет:

Из недовыбранных оставила бы Даниила Фурмана, Екатерину Бизину и Сабину Мустаеву.

Согласен. Других вариантов пока не вижу. Но непонятно, что нам приготовили на  следующую пятницу: будут ли показывать старые записи и предлагать голосовать за понравившихся, или устроят полноценный прямой эфир...

1,227

korall пишет:

Но непонятно, что нам приготовили на  следующую пятницу: будут ли показывать старые записи и предлагать голосовать за понравившихся, или устроят полноценный прямой эфир...

А если полноценный прямой эфир - то это уже последний выпуск, финал?

1,228

korall пишет:

Но непонятно, что нам приготовили на  следующую пятницу: будут ли показывать старые записи и предлагать голосовать за понравившихся, или устроят полноценный прямой эфир...

vk.com/wall-54216089_29508 пишет:

Финала проекта #ГолосДети 10 апреля не будет!
10 апреля сразу по окончании программы «Время» на сцену выйдут полуфиналисты команд наставников, не прошедших в финал. И вы своими ГОЛОСами решите, кто будет третьим представлять команду каждого наставника в финале 17 апреля. В финале будет не по паре участников от кажого наставника, а по трое.
Претенденты от команды Пелагеи – Саида Мухаметзянова Катрина Паула Диринга Екатерина Бизина
Претенденты от команды Билана – Евдокия Малевская Мария Мирова Даниил Фурман
Претенденты от команды Фадеева – Алина Аракелова Елизавета Марочкина Сабина Мустаева
Каждый из претендентов на путёвку в финал исполнит новую песню!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.
Спасибо сказали: korall1

1,229

О, приятственно. А эта программа уже записана или это прямой эфир будет?

1,230

aLexXus пишет:

Каждый из претендентов на путёвку в финал исполнит новую песню!

Вот это замечательная новость, а то слушать песню со слепых прослушиваний в третий раз как-то уже совсем ненормально ab.

Nadusha пишет:

О, приятственно. А эта программа уже записана или это прямой эфир будет?

Думаю, что это будет прямой эфир. Поскольку выбрать надо одного из тройки от каждого наставника, то, скорее всего, и выступать они будут блоками по три, после чего будут сразу объявляться результаты голосования.

1,231

korall пишет:

Думаю, что это будет прямой эфир. Поскольку выбрать надо одного из тройки от каждого наставника, то, скорее всего, и выступать они будут блоками по три, после чего будут сразу объявляться результаты голосования.

Но этого вроде как маловато для передачи  bw

1,232 (2015-04-07 02:32:51 отредактировано korall)

Nadusha пишет:

Но этого вроде как маловато для передачи  bw

В дни поединков исполнялось по десять песен, в эту пятницу исполнят девять - разница небольшая.

1,233

korall пишет:

В дни поединков исполнялось по десять песен, в эту пятницу исполнят девять - разница небольшая.

Ну, в принципе, да, растянуть-то можно на сколько угодно. Просто песни навылет в предыдущих программах были короткие, они же обрезанные, и шли сплошным косяком, очень быстро. А если опять начать длинный трындёж про каждого участника, да как изменилась его жизнь после шоу и как его стали узнавать в родном городе, и песни подлиннее, тогда да.

1,234

Второй ШАНС!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

1,235

Мария Мирова. Ну какое-то грубоватое исполнение, возможно это просто природная жёсткость в голосе.

Даниил Фурман. Очень энергично и зажигательно, но уже хотелось бы послушать что-то медленное, лирическое в его исполнении ab.

Евдокия Малевская. Как-то всё слишком ровно получилось.

Проголосовал за Даниила.

1,236

Пропустила двух первых, начала с Малеевой. На ютубе пока первых двух не вижу, а про Малевскую согласна, что очень ровно, не хавтило мощи ни в подаче, ни в голосе.

1,237

Саида Мухаметзянова - мой голос был услышат в том плане, что без восточных изысков эта песня. Но говорила уже на эту тему, что неконкурсные это песни. Программа называется "Голос", а его тут показать и негде. Распевов туда добавили, это вроде как замена её восточных мелодий, но перебор с этим, по-моему. А длинный распев перед последним куплетом прозвучал не очень уверенно. Да и вообще, ИМХО, волновалась она. Голос дрожал местами.

Екатерина Бизина - ну ёлки, зачем ей эту песню дали?! У неё голосина такой классный, намного более интересные песни можно петь, чем что-то псевдонародное на трёх нотах. Спела не особо. Голос дрожал. Может ещё и потому, что песня "не её".

Катрина Паула Диринга - кстати, по-моему, органично довольно смотрится в этом образе:) Сама по себе песня мне как-то не очень. Но спела она увереннее, чем две первые девочки. Хотя, справедливости ради надо сказать, что песня несложная.

По такому выступлению, по идее, выбирать надо Дирингу, но мне Бизина всё равно нравится больше.

P.S. Посмотрела Мирову и Фурмана. Мирова - в начале ей явно низковато было, в конце до одной более-менее высокой ноты малец не дотянула. В целом нормальное выступление.

Фурман - зажигательно, но песня не для конкурса. В "Happy" больше голос слышно, тут же просто скороговорка под музыку. Очень жаль. Артистичный парень, конечно, но думаю, что с другой песней шансов было бы больше. В любом случае оба непрошедших мне понравились больше, чем Малеева.

1,238 (2015-04-11 00:50:09 отредактировано korall)

Саида Мухаметзянова. Песня совсем не для неё - вокально неаккуратно, эмоционально совсем мимо.

Екатерина Бизина. Песня не впечатлила, но Екатерина была очень убедительна.

Катрина Паула Диринга. У девочки очень большой потенциал. Мне кажется, что это будущая звезда.

Проголосовал за Екатерину.

1,239

Вот же ёлки ab Второй раз выбирают наименее мне симпатичного из тройки.

1,240

Да уж. Безжалостно вышибают лучшие голоса из проекта. Я уже начинаю волноваться за Сабину ab.

1,241

Елизавета Марочкина - сельский английский ab Да и вообще, выступление как будто на сельской дискотеке. Такое ощущение, что исполнительница народных песен из села решила спеть попсу. Комично как-то. Чувствуется, что "Максим Александрович приболел". Исполнение особо не впечатлило.

Алина Аракелова. Ну песня почти как "Moon river", спета полушёпотом. Все высокие ноты она берёт практически фальцетом. Мелизмы - единственный плюс, хоть как-то продемонстрировать владение голосом, потому что силы в нём не чувствуется никакой. Я всё ждала, что вот-вот сейчас кульминация будет и она во весь голос запоёт, а тут неожиданно песня кончилась.

Сабина Мустаева - ИМХО, вне конкуренции. Почти всё отлично, не считая мелких недочётов. Если её не выберут, то я уж и не знаю...

1,242 (2015-04-11 00:27:44 отредактировано aLexXus)

korall пишет:

Да уж. Безжалостно вышибают лучшие голоса из проекта.

А что тут писать, все лучшие же в пролёте. Эх, Украина!.. (

1,243 (2015-04-11 00:28:11 отредактировано korall)

Елизавета Марочкина. Для такой песни мощи в голосе явно не хватило. Вдобавок ещё и прыгать начала, дыхание сбила.

Алина Аракелова. Как-то ровно, осторожно отработала. Похоже, что это предел её текущих возможностей.

Сабина Мустаева. Однозначно, в этой тройке лучшая. Песня сложная, в конце было видно, что Сабина даже подустала. Но нашла силы и дожала песню до конца. Молодец! Проголосовал за неё.

1,244

Мне послышалось или Кожикина победила?

1,245

aLexXus пишет:

Мне послышалось или Кожикина победила?

В прошлом году

1,246

аА ))

1,247

Вот Аксельрод и Ханиева мне как-то не так понравились (Аксельрод главным образом потому, что голос ломается), а Кожикина жжот ab

1,248

Фух, ну хоть тут Мустаеву выбрали, и то хорошо ab

1,249 (2015-04-11 00:42:32 отредактировано korall)

Рад за Сабину. Она достойна стать победителем этого сезона проекта. Но соперники у неё серьёзные, так что расслабляться нельзя  ab.

1,250

До того, как всё начнётся, замутили опросик в ВК на тему того, за кого вы будете болеть в финале:
https://vk.com/wall-18156899_3624

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.