976

Re: Голос. Дети

Кристиан Костов каким то образом засветился в поддержке Даниила..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

977

Максим Фадеев завтра в передаче у Андрея Малахова в 21:20, буду смотреть..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

978

Nadusha пишет:

Яна Бон. Была уже эта песня в прошлой программе или я с украинским голосом путаю?

Ксения Бракунова исполняла в самом первом выпуске этого сезона.

979

korall пишет:

Ксения Бракунова исполняла в самом первом выпуске этого сезона.

Понятно, спасибо. Надеялась, что тут без повторений обойдётся.

980

София Кварацхелия. Ну вообще, спела вроде хорошо, хотя голос местами дрожал, но как-то нет ощущения лёгкости в исполнении. Выученность какая-то видна, да и голосок покруче бы для такой песни.

P.S. Как же надоело слышать все эти "я очень весёлая, заводная" и т.п. и видеть в группе поддержки знакомые всё лица.

981 (2015-02-28 00:40:42 отредактировано korall)

София Кварацхелия. Очень хорошо отработала. Но голос не понравился, резковатый он какой-то, на мой вкус.

982

Ксения Капустина. Начало с каким-то сипом и придыханием не понравилось, но далее всё было очень хорошо. Взрослая девочка уже, конечно, ей бы уже во взрослый смело можно.

983

Ксения Капустина. Nadusha озвучила мои мысли, добавить нечего.

984 (2015-02-28 10:09:49 отредактировано Man)

Да... Пелагея заполучила лучший состав... уже сейчас заметно....

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

985 (2015-02-28 19:04:24 отредактировано Nadusha)

По итогу больше всего понравились Даниил Фурман и Ксения Капустина.
А в прошлый раз тоже из 15 человек команды состояли?

И ещё интересно, чисто гипотетически ведь возможна ситуация, когда количество допущенных к слепым прослушиваниям (их вроде всего 100) закончится, а полную команду кто-нибудь так и не наберёт. Что тогда?

И последний вопрос. Списки допущенных к слепым прослушиваниям были опубликованы до или после записи этих самых прослушиваний?

986

По итогам этого выпуска однозначных фаворитов не вижу. Да, Nadusha, команды состояли из 15 участников, итого 45 человек. В прошлый раз команды были набраны наставниками раньше, чем закончились дети, но там и конкурсантов было 130 человек. Так что вопрос, действительно, интересный.

987 (2015-02-28 01:53:39 отредактировано aLexXus)

Кснения Капустин впечалила, сильный голос. Вообще как то скучновато этот голос проходит, украйнский всё же интересней смотреть.

988 (2015-03-01 00:19:11 отредактировано Nadusha)

Если что, сегодня в 23.30 должен быть по Первому концерт "Голос Сочи", в рекламе показывали Аксельрода с Ханиевой, которые пели "Я буду помнить".

989

aLexXus пишет:

Вообще как то скучновато этот голос проходит

А на мой взгляд - наоборот. Хорошая драматургия и стильность на слепых прослушиваниях. Российская версия телешоу динамична и разнообразна... и устремляется за фаворитом этого года - немецким шоу. Так что смотрим далее - как себя покажут наставники на боях.

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

990

Nadusha пишет:

Даниил Ильченко. Я не поняла, в какую там школу он опоздал, если он из Омска?

aLexXus пишет:

Кристиан Костов каким то образом засветился в поддержке Даниила..

Так он сказал что родился в Омске. Парень уже несколько лет поет (пел) в Непоседах (как и К. Костов).

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

991

korall пишет:

Даниил Фурман. Парень умный, энергичный, без комплексов. Исполнение понравилось. Хотелось бы послушать , как он звучит в другом материале.

http://petamusic.ru/?string=%C4%E0%ED%E … ort=artist

Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Спасибо сказали: korall1

992

Спасибо, послушала. Стилистика, в которой он поёт, понятна. ИМХО, то, что он спел на проекте, - на голову выше всей этой ерунды. Парень с отличным голосом, прекрасно двигается, потенциал у него гораздо больше, чем на недоджазовые полудетские псвевдоюморные песенки с очень стандартной гармонией.

993

Спасибо! Голос замечательный. Но согласен с Nadusha, что для такого голоса репертуар слишком пустой и однообразный. Тесно ему в таком репертуаре.

994 (2015-03-01 18:19:12 отредактировано Nadusha)

korall пишет:

для такого голоса репертуар слишком пустой и однообразный

Во, точно. Не смогла я как-то прямо сформулировать ab

Сдаётся мне, что, раз группа папина, то и песни там либо папиного авторства, либо кого-то ещё из группы, потому и примитивно так.

995

Да вот, ещё про Тимура Мусина, которого мы тут все жалели. Нашла вот такой комментарий. 

Нам показывают выступления не в том порядке, в котором они были на самом деле. Мама одного и з участников шоу рассказалa Про Тимура  у себя на страничке в контакте: "Михаил, нам показывают детей не в том порядке, как они шли на самом деле. Тимур пел одним из последних, у некоторых наставников не было мест совсем...Очень жаль..."

996

Уж не знаю, как не в том порядке... Если у наставника уже нет мест - он должен сидеть лицом к исполнителю, а во время выступления Тимура все сидели к нему спиной.

997

singer2006 пишет:

Уж не знаю, как не в том порядке... Если у наставника уже нет мест - он должен сидеть лицом к исполнителю, а во время выступления Тимура все сидели к нему спиной.

Если такие правила и существуют то в нашей адаптации на них откровенно "забили". Во всяком случае, как минимум, должно быть два выступления в подобной ситуации каждый сезон, но, что-то я не припомню такого в прошлом году.

998

Первый.. самый 'пунктуальный' канал в России.. (21:30) :-)

999

aLexXus пишет:

Первый.. самый 'пунктуальный' канал в России.. (21:30) :-)

На сайте первого в 21.40 в программе стоит.

1,000 (2015-03-06 22:51:29 отредактировано Nadusha)

Назели с трудновыговариваемой фамилией. Не очень впечатлила. Голос не писклявый, как часто бывает у таких мелких детей, взрословатый даже. Но исполнение прямое, как табуретка. Никаких синкоп, ничего. Да и в песне нет ничего особенного, чтобы голос показать.