826

Re: Голос. Дети

А на этот раз не так много знакомых имен. Навскидку я шестерых, что ли, насчитала. А по правилам конкурса можно ли было участвовать тем, кто участвовал в прошлом сезоне (ну, например, тем, кого выбрали, но слили в следующей же программе)?

827

Продублирую то, что у нас в группе в ВКонтакте написал:

Вообще, тут много знакомых имён. Многие из них, в частности, присутствовали на отборе на Детскую Новую волну в этом году.
Не ставя целью сделать какой-то полноценный отбор, просто остановимся на некоторых отдельных именах, помимо Вовы Черноклинова.

Катрина Паула Диринга — завсегдатай вокальных конкурсов, сложно найти мероприятие, в котором бы она не участвовала
Георгий Долголенко — «мальчик с козой», ярко дебютировавший на YouTube в клипе проекта «Russian Edition»
Егор Клинаев — знакомый многим певец, ведущий и актёр
Ксения Мулина — участница отбора на Детское Евровидение 2013, чьи песни, кроме того, можно услышать на Детском Радио
Эрик Саарян — участник дуэта «Онлайн Music»
Михаил Смирнов — один из исполнителей роли Джима в известном московском мюзикле «Остров Сокровищ»

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

828

Что касается повторного участия, то ещё в то время, когда шёл прошлый сезон, я слышал такой вариант — повторно можно участвовать тем, кто был на слепых прослушиваниях, но кого при этом не показали в эфире.

829 (2014-09-25 10:08:00 отредактировано Сойеры)

okras пишет:

Что касается повторного участия, то ещё в то время, когда шёл прошлый сезон, я слышал такой вариант — повторно можно участвовать тем, кто был на слепых прослушиваниях, но кого при этом не показали в эфире.

Именно так.

830

Nadusha пишет:

А на этот раз не так много знакомых имен. Навскидку я шестерых, что ли, насчитала. А по правилам конкурса можно ли было участвовать тем, кто участвовал в прошлом сезоне (ну, например, тем, кого выбрали, но слили в следующей же программе)?

А мне наоборот очень много фамилий знакомо. Очень приличный список детей из "Непосед" получился в этот раз

831

daxa09-90 пишет:

А мне наоборот очень много фамилий знакомо. Очень приличный список детей из "Непосед" получился в этот раз

Аааа.... Ну, "Непосед" пофамильно я не знаю. Вообще давно уже их не вижу и не слышу, да и желания нет. Знала там часть пофамильно во времена Гарнаева. А сейчас их постоянное фанерное перепевание старых песенок с цветом российской попсы слушать че-то желания нет.

832

okras пишет:

Продублирую то, что у нас в группе в ВКонтакте написал:

Ну и плюс я еще где-то на нашем же форуме мимоходом читала про Льва Суворова (руководитель его писала) и смотрела ради интереса его видео на ютубе. А вот Смирнова не знаю. Но все равно, разве это много из такого-то списка? В прошлом "Голосе" чуть ли не каждый второй знакомый был.

833

Nadusha пишет:

да и желания нет

Право каждого на голос и мнение следует уважать,но и свое донести и прокричать bs

834

Nadusha пишет:

В прошлом "Голосе" чуть ли не каждый второй знакомый был.

Время сейчас другое, поизмельчали певцы-то! ab

835

У Алена Ершова новая песня!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

836

Как устроен кастинг телепроекта "Голос. Дети"   

http://www.1tv.ru/videoarchive/86886

837

А никто не подскажет, нету у Алена песни "Красный конь" в записи без комментариев и воплей Билана, а также аплодисментов публики во время исполнения? Видела на ютубе еще одну запись, где он в красной рубахе, ноьтам музыкальное сопровождение значительно хуже.

838 (2015-01-17 20:10:23 отредактировано aLexXus)

Первый канал сообщил имена участников второго сезона Детского Голоса

Среди участников второго сезона Детского Голоса много знакомых имён – это не дождавшиеся своей очереди на прослушивание по причине заполненности команд конкурсанты с первого сезона. Среди них Асессорова Юлия, Бакайкина Лияна, Давидян Екатерина и другие (всего около 20 человек).

В списке участников Детского Голоса много профессиональных, вполне состоявшихся "голосов" из разных творческих центров: Республика Kids, Непоседы и других, что в прошлом сезоне у многих вызывало недоумение. Но это шоу и не нам здесь устанавливать правила, хотя возможность возвращать методом зрительского голосования выбывших участников была бы очень кстати.

Мы поздравляем прошедших в конкурс детей и желаем всем "ни пуха ни пера" и если верить Первому каналу, то через три с половиной месяца мы увидим продолжение полюбившегося многим шоу.

Особо внимательные наверняка заметили, что Катрина Паула Диринга вновь принимала участие в кастинге нового сезона и была допущена до слепых прослушиваний! Что скажут наставники в этот раз?

Официальный список участников второго сезона Детского Голоса

Абдуллина Карима
Амирян Сержик Арменович
Андреев Дмитрий Владимирович
Аракелова Алина
Арсенина Элина Денисовна
Асессорова Юлия
Асланбекова Раяна Зайндиевна
Атамановская Дарья Сергеевна
Ашмарина Кристина
Багдасарова Сабина
Бакайкина Лияна
Барциц Милена Руслановна
Бедюх Светлана
Бизина Екатерина
Богданов Ранэль Айратович
Бойко Лиза
Бон Су Хён
Борисенко Данил Андреевич
Бракунова Ксения
Бровко Софья
Варелджян Назели Самвеловна
Гицина Майя
Гончаренко Александра
Григорьев Егор Артёмович
Григорьева Лариса Юрьевна
Давидян Екатерина
Диринга Катрина Паула Армандовна
Долголенко Георгий Владимирович
Доронина Анжела Алексеевна
Евтушенко Аркадий Маркович
Забугин Алексей Евгеньевич
Зантарая Джонри
Застрогина Ирина
Зуева Анастасия
Зырянова Дарья Максимовна
Изотова Алина Валерьевна
Ильченко Даниил
Казакова Светлана Дмитриевна
Капустина Ксения
Кароян Камила
Кварацхелия София Бадурьевна
Кистяева Варвара
Кичкайло Екатерина Александровна
Клинаев Егор Дмитриевич
Клубань Андрей
Ковальчук Артем Алексеевич
Кожемякина Валерия Ивановна
Крымская Амалия Владимировна
Куликов Арсений Кириллович
Кусова Камилла Заурбековна
Кюрджиева Аделина Георгиевна
Лиджиева Эмиля
Литвинов Илья Михайлович
Лужецкий Егор Евгеньевич
Малевская Евдокия Сергеевна
Марочкина Лиза
Мирзаханян Милана Самвеловна
Мирова Мария Владимировна
Миронова Арина Андреевна
Михальченко Алина Михайловна
Мостовяк Александра Сергеевна
Мошкина Екатерина
Мулина Ксения
Мусин Тимур Ленарович
Мустаева Сабина Руслановна
Мухаметзянова Саида
Насибов Азер Эиваз Оглы
Нехай Александра Александровна
Павлова Милана Олеговна
Пенькова Софья
Першикова Анастасия Александровна
Подобулина Екатерина
Потапова Мария Викторовна
Прокудина Елизавета
Пузанкова Полина Сергеевна
Путинцев Илья Олегович
Пхаладзе Леван Сергеевич
Пятницын Егор
Ревский Егор Владимирович
Редико Эдуард Иванович
Розин Дан
Романова Полина
Руденко Полина Алексеевна
Рузина Полина
Саарян Эрик
Савинов Александр Владимирович
Самохвалова Валерия Андреевна
Санников Тимоти Русланович
Семёнова Анастасия Александровна
Семишкур Матвей Сергеевич
Серебрякова Людмилла
Синеоков Владислав Сергеевич
Смирнов Михаил Алексеевич
Соколиков Ярослав Дмитриевич
Сорокина Тали
Соткина Ксения
Стамова Мария
Стрюкова Маргарита Александровна
Суворов Лев
Суджашвили Артур Мамукович
Тазетдинова Рената
Тимуш Ева Анатольевна
Томило Анна
Тычкова Вероника Михаиловна
Умитбаева Наиля
Устинов Дмитрий Михайлович
Феоктистова Софья Станиславовна
Филин Александр Сергеевич
Фоменко Алиса
Фрейман Елена Дмитриевна
Фролова Алена
Фурман Даниил Станиславович
Хабликян Ашот Аршалусович
Чепкая Анастасия
Чернозипунникова Маргарита
Черноклинов Владимир Сергеевич
Черноталова Анна Андреевна
Чихирева Христина
Шаврина Дарья Андреевна
Шалуба Елизавета
Шонус Николетта Георгиевна
Шумилова Мария
Эланж Анжелика Сергеевна
Эпштейн Лев Константинович

Источник+Фото: http://goo.gl/RCI5l1

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

839

Кто будет новая ведущая Голос Дети 2

840 (2015-02-11 23:16:22 отредактировано aLexXus)

VLOG: Репетиция ГОЛОСА ДЕТИ / "Звёзды Детского Голоса"

Спасибо сказали: Karllsonn1

841

УЖЕ   ЗАВТРА    ay   

842

Уже через несколько минут, предвкушение как под новыи год. Предлагаю ЧАТится во время эфира '1. Здесь '2. В моей группе (vk.com/kidsmusichit) и в '3 официальной группе Голос Дети. Всем приятного просмотра! :-)

843

Анжела Доронина. Очень хороший старт. А глазки блестят от слез...

844 (2015-02-13 23:01:04 отредактировано Nadusha)

Анжела Доронина - не понравилась совершенно. Сдавленный голос, пионерское исполнение.

Дарья Шаврина - ну голос, конечно, классный. Другое дело, насколько это впишется в проект. Мне кажется, именно по причине неформатности Пелагея так долго раздумывала, а Фадеев не повернулся. Потому что по уровню Анжела ни в какое сравнение с ней не идёт, но к ней повернулись все трое и достаточно быстро.

845

Анжела еще малышка, сделайте на это скидку ab.

846

korall пишет:

Анжела еще малышка, сделайте на это скидку ab.

Ну я вот как-то не могу. Хочется же реально хороших детей в конкурсе видеть, зачем делать кому-то скидку. Просто по голосу слышно, что маленькая девочка. А маленькие - они няшные, за них голосовать будут.

847

Потенциал таких маленьких детей сложно распознать, поскольку очень часто он забивается волнением.

848 (2015-02-13 23:11:16 отредактировано Nadusha)

Пятницын Егор - ну что сказать... Я просто не очень люблю парней с ломающимися голосами. Тут, правда, вполне приемлемый ещё вариант. Нормально спел, но не сказать, чтоб прям сильно понравился. Лазин мне с этой песней как-то больше понравился.
Пятницын мне ещё как-то сам по себе не очень понравился, по интервью его.

849 (2015-02-13 23:12:18 отредактировано korall)

Егор Пятницын впечатления не произвел. Слишком слащаво получилось, силы в голосе не хватило. Лазин, действительно, звучал сильнее.

850

Что-то я как-то отвык от таких нервно-истеричных наставников...
В украинском голосе они как-то поспокойнее, кажется.