301

Re: Детское Евровидение 2012

Nadusha пишет:

Ага, а звучало это из уст Шелест как "Кидс Райотс"

Ну она ещё и Беларусь Белоруссией назвала..  bs

Скинте мне, пожалуйста, видео 1*Финальной Песни в конце Шоу и 2*Открытие

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

302

Nadusha пишет:

И всё ж таки у меня когнитивный диссонанс. Такой потрясающий голос и такая странная песня. В общем, поздравляю с победой, но песня эта в моём плеере не появится точно.

Что касается выбора песни, то папа Насти довольно подробно это объяснял нашим коллегам с EscRus.com.
Если коротко, то объяснение сводится к тому, что да, они понимали, что рискуют, выбирая такую взрослую песню, но это был вполне осознанный выбор. А подробнее пусть Виктар напишет, как вернется.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

303

aLexXus пишет:

Ну она ещё и Беларусь Белоруссией назвала..  bs

И чего? Она ж на русском говорит, а не на белорусском.

304

Nadusha пишет:

И чего? Она ж на русском говорит, а не на белорусском.

Ну я тоже русский, но Белорусы научили..  ad

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

305

Не, это правило исключительно белорусского языка.

306

А Робин у нас из Суоми. И точка!  ap

307

Запись концерта, если кому лень искать, можно скачать на рутрекере (4.5 гб)

308

Загрузил еще фоточек в новости на сайте

309 (2012-12-04 18:34:16 отредактировано aLexXus)

Скиньте plz Финальную Песню с этого ДЕ 2012, а то я нашёл тока это, но не та..

310

okras пишет:

А подробнее пусть Виктар напишет, как вернется.

Пусть, пусть. Ждём.  ab    И ещё перевод на русский – видео-интервью.   

Почему же победила Анастасия Петрик ? ? ?
По моему, причина в том, что все кто голосовал (зрители, жюри, и дети из детского жюри) – они все перед конкурсом уже знали про Анастасию Петрик , это всё благодаря Интернету. Они знали о том, что Анастасия одна из лучших певиц во всём мире, она милая и обаятельная.  Поэтому люди голосовали не за песню, а за саму Анастасию. 

А вот что рассказали сами счастливцы:
"Мы рады тому, что учитывая все ошибки 2008 года, мы решили пойти по другому пути, выбрать совершенно другую песню. Мы пошли не в виде попсы, которая присутствует везде, а по пути музыки, которую не все слушают, но которую характеризуют как "фирма". Мы создали такой образ, несущий тепло и позитив, мы дошли им до людей, зашли в их сердца, и у нас все получилось", рассказал папа Насти, продюсер Игорь Петрик. По его словам существовало 6 разных версий фонограмм песни, на окончательную, прозвучавшую на конкурсе, даже не был записан плюсовой вариант. Также существовало 4 варианта текста песни, и 6 вариантов постановок номера.

"Это первая моя песня, я написала ее вместе с моей семьей. Я хотела сказать ей, чтобы люди в мире не делали ничего плохого", сказала сама Настя. К сожалению, она не смогла увидить ничего в Амстердаме, не побывала даже на блинной вечеринке. "Я приехала не развлекаться, а побеждать", сказала Настя. "У нас была настоящая паника, когда за два дня до финала Настя приболела, и пришлось лечиться", рассказали ее взрослые товарищи.

Дизайнер Диана Дорожкина рассказала о своей работе над костюмом Анастасии Петрик, который разрабатывался в 6 вариантах. "В Артеке она была воином, спасающим мир, а потом мы перевели ее в просто трепетного ребенка, ангела, волшебную девочку, способную своей искренностью, честностью, призвать взрослых, чтобы все было хорошо". Последнее платье переделывалось буквально за два часа перед финалом конкурса, поскольку предыдущий вариант оказался черезчур прозрачным на ярком свете, который был включен на сцене к генеральным репетициям, и ЕВС рекомендовал немедленно доработать его. В итоге, под конкурсное платье было подшито чехлом репетиционное, на котором Настя выступала на 1й репетиции, с отрезанными рукавами.

( http://www.esckaz.com/new/blog/detskoe- … li-ukraina  )

311

aLexXus пишет:

Скиньте plz Финальную Песню с этого ДЕ 2012, а то я нашёл тока это, но не та..

А что есть финальная песня? Break the Ice? We can be heroes? This Is Our Party?

312

Сатурн пишет:

Дизайнер Диана Дорожкина рассказала о своей работе над костюмом Анастасии Петрик, который разрабатывался в 6 вариантах. "В Артеке она была воином, спасающим мир, а потом мы перевели ее в просто трепетного ребенка, ангела, волшебную девочку, способную своей искренностью, честностью, призвать взрослых, чтобы все было хорошо". )

ИМХО, для трепетного ребёнка там было слишком много штукатурки.

313

okras пишет:

А что есть финальная песня? Break the Ice? We can be heroes? This Is Our Party?

Она в самом конце была после голосования..

314 (2012-12-05 23:38:35 отредактировано Karllsonn)

Последнюю песню ДЕ 12 сегодня в you-tube выложу, рядом с " Разбей лёд".

Песню, идущую вместе с титрами, положил на MavuKun из 200 мегабайт
  осталось 16.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
( Всё прокатило, -и это прокатит ? )

315 (2012-12-06 10:28:44 отредактировано aLexXus)

Karllsonn спасибо, выложи пожалуйста,
там где все участники ДЕ выходят, очень песня понравилась............

316

We can be heroes?-где участники пятёрками постепенно выходят?-через полчаса
уже будет на MavuKun.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
( Всё прокатило, -и это прокатит ? )

317

318

Наткнулся на забавное видео на оф. канале ДЕ. Kids.il (Израиль) поют российскую песню:

319

Немного о судьбах белорусских участников детского Евровидения

320

Спасибо, Вiктар. Грустные выводы.

321

а мне так не показалось. пока они были детьми и занимались музыкой, имело смысл участие в конкурсах, победы и прочее. повзрослели, поменялись ориентиры, кто-то не хочет в принципе музыкой заниматься, кто-то мутировав, уже так не звучит и т.д. нормально. не всем же детям-певцам и музыкантам становиться взрослыми певцами и музыкантами.

322

Но если " звезды" -отказываются петь дальше профессионально -значит это не те "звезды" были выбраны -а просто милашки. С парнями -еще можно понять.

323

Всех можно понять. Мало ли кто из нас чем в детстве занимался - да почти все дети занимаются в музыкальной или художественной школах, танцевальных или вокальных ансамблях, спортивных секциях. И что, все у нас в стране поголовно музыканты, художники, танцоры, певцы и спортсмены? Кому-то нужно производить и, так сказать, материальные ценности. Ну, попели ребята в детстве в своё удовольствие, а профессию решили выбрать более серьёзную, которая не зависит от народной любви и кормить будет всегда. И пусть пение остаётся любимым хобби.

324 (2012-12-22 09:11:15 отредактировано Сибиряк)

Надюша -не согласен. Вот отобрали из 3000 детей участника  на евро. А он говорит -да я баловался. я люблю совсем другое. Я себя люблю. Значит не было в нем дара нести людям со сцены зов сердца. А такое не проходит. Вот так бы выбирали детей на  чемпионаты мира?
А понять -да, всех можно

325

Так-то оно, конечно, так. Но ведь с возрастом может произойти и смена интересов...