Re: Дети в шоу-бизнесе (за или против)
rodniki, неплохо поёт мальчик, спасибо
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Дети в шоу-бизнесе (за или против)
Страницы Назад 1 … 13 14 15 16 17 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
rodniki, неплохо поёт мальчик, спасибо
Наверное, будет правильным - указать ссылку о работе агентства «KIDS Промо»
http://kidspromo.ru/member.php?id=1039#
СИМПЛЫ & Даня и Крис
Изюминкой концерта станут его ведущие — двое самых популярных подростков Рунета — Даня и Крис. Тысячи молодых людей и девчонок со всей страны мечтают с ними сфотографироваться, но только 30 мая и только те, кто придет на концерт к СИМПЛАМ, смогут с ними пообщаться, взять автограф, сделать фото. А еще купить плакат или кружку с их подписями.
30 мая — конец учебного года, хороший повод прийти на концерт любимой группы, увидеть и услышать кумиров интернета.
- - -
Интересно, и кто ж их "назначил" на должность "самых популярных подростков Рунета"? Стоит только комменты почитать к этим откровенно любительским видюшкам на ЮТубе - да уж, там такая "популярность", просто афигеть, зависть берет!..
Интересно, и кто ж их "назначил" на должность "самых популярных подростков Рунета"? .
В шоу-бизнесе часто используют всякие эпитеты для рекламного эффекта на результаты своей работы.
Напоминаю, что директор группы «SIMPLE STUFF» - это родной отец солиста группы. В данном случае, как я полагаю, отец воспользовался услугами шоу-бизнеса, чтобы подарить своему сыну счастливое музыкальное детство. Однако группа не пользовалась особой популярностью у зрителей , самое большое количество просмотров его видео на «Ютубе» было чуть больше 6000. И тогда отец (возможно по совету продюсеров) использовал популярность юных влюблённых = Даня и Крис, которые действительно очень популярны среди школьников в «ВКонтакте» (именно там сейчас обитают почти все школьники России). Эти влюблённые Даня и Крис – действительно прославились, выкладывая в Интернет - свои любительские видео и фото (которые, похоже, снимал старший брат)
Так вот, этот пиар-ход оказался весьма правильным, первое же видео с участием, где были Даня и Крис – принесло резкое увеличение просмотров видео группы «SIMPLE STUFF» - за 10 дней их видео посмотрели уже более 80 000 человек! – почти все они – школьники:
http://www.youtube.com/watch?v=UGiIgDMkGMk
при этом начали смотреть все старые видео группы.
По поводу мерзких оскорбительных записей под видео, так в этом нет ничего удивительного, ведь от зависти многие пытаются «облить грязью» тех, кому завидуют. Как известно, популярность имеет «две стороны одной медали» = восторженные отклики поклонников, но и мерзости со стороны завистников и маньяков.
Сатурн, ну да - ну да, кто нас не любит, те просто нам завидуют
А если серьезно, то как пара они выглядят гармонично, но сами по себе в отдельности мне не симпатичны
А мне эта пара нравится.
А мне эта пара нравится.
И после этого ты еще гонишь на "Героев"?!
Не пара, а убожество полное. Двое безмозглых юнцов, выставляющих незнамо что на показ. Там же и близко никаких чувств нет.
Сатурн, ну да - ну да, кто нас не любит, те просто нам завидуют
Не надо утрировать только одну сторону причины, о которой я говорил.
Не пара, а убожество полное. Двое безмозглых юнцов, выставляющих незнамо что на показ. Там же и близко никаких чувств нет.
Зачем так говорить про детей
Двое безмозглых юнцов, выставляющих незнамо что на показ.
но не группа же малолетних певцов в объятиях блудниц с трассы
Зачем так говорить про детей
Дети, которые пробиваются в шоу-бизнес, как правило считают себя опытнее, мудрее и самостоятельнее сверстников, требуют, чтобы к ним относились как к взрослым. Поэтому пусть получают и обратную сторону этой медали.
А если у них хрупкая детская психика, то для чего они влезли в этот жестокий и циничный мир шоу-бизнеса?
Дети, которые пробиваются в шоу-бизнес, как правило считают себя опытнее, мудрее и самостоятельнее сверстников, требуют, чтобы к ним относились как к взрослым. Поэтому пусть получают и обратную сторону этой медали.
А если у них хрупкая детская психика, то для чего они влезли в этот жестокий и циничный мир шоу-бизнеса?
так а что они должны получить-то? оскорбления от Титаренкича?
jazz-sax, типа сострил?
Изфиняюсь за флуд
singer2006
Это как раз противоречит твоему мнению, потому что именно у группы "Ласковый май" = успех произошёл только благодаря Продюсеру !!! Без Продюсера это группа вообще бы ничего не имела.
Это во-первых.
Во-вторых: о великом голосе Юры Шатунова и его выдающихся вокальных способностях говорить не будем, и о "чистоте и честности" в бизнесе их Продюсера - тоже всё известно. Это как раз противоречит твоему мнению, что юным певцам надо иметь идеальный голос и очень-очень много работать чтобы их заметили Продюсеры и отобрали среди других юных певцов. Ничего этого не было в истории с группой "Ласковый май" , а было всё как-раз наоборот.---------------------------------------------
Не могу с Вами согласиться, что успех "Ласкового Мая" - работа продюсера. Я довольно древний человек и те времена помню. Ещё когда не было никакого Разина, бобины магнитофонные привозили в Питер из Оренбурга, их переписывали и передавали друг другу, записи и сами неплохо расходились по стране. Разин просто присел на лошадку, которая и без него неплохо ехала.
Что касается голоса Шатунова, то его ни с кем не спутаешь, он индивидуален, может быть не слишком музыкален, но в нём что-то есть, иначе не было бы такого успеха.
тут и работа продюсера и фактор новизны. до ЛМ ничего подобного в стране не было. ни сценического образа (мальчишки-сироты, одетые в моднявые шмотки из-за только чтооткрывшейся границы), ни музыки. гений Кузи и состоял в том, что сумел на 4 аккордах и простых мелодиях насочинять тучу песенок, которые зацепили всю страну на десятилетия. а гений Разина - в том, как всё это продать (хорошо известная история о распространении кассет в пассажирских вагонах на ЖД, фальшивые составы группы и т.д.). так что сказать однозначно, кто большее влияние оказал невозможно
Не могу с Вами согласиться, что успех "Ласкового Мая" - работа продюсера.
Уж про эту группу – есть очень много информации и доказательств того, что без участия продюсера – у них не было бы того огромнейшего успеха и популярности.
Но, вот к какому выводу я пришёл. Успех в шоу-бизнесе (точно так же как успех кинофильма) – это результат коллективного труда, в котором нужен талант не только продюсера, но и певца, и композитора, и многих других работающих над образом, имиджем, темой и продвижением.
Дети, которые пробиваются в шоу-бизнес, как правило считают себя опытнее, мудрее и самостоятельнее сверстников, требуют, чтобы к ним относились как к взрослым.
А вот лично Вы = знаете детей, которые считают себя глупее, дурнее, бездарнее, чем их сверстники ? которые в свои 12 лет хотят, чтобы к ним относились как к маленьким глупым несмышлёнышам, не способным к самостоятельности ?
Все хотят быть успешными, добиваться высоких результатов в жизни, будь то в спорте или в науке или в искусстве или на сцене как певцы. Все (и взрослые и дети) хотят гордиться своими результатами, удивлять своими достижениями.
Но, как быть тем, кто не смог занять 1-го места в этой жизни ?
Пойти повеситься? Нет, конечно. ((как говорит Борис Грачевский из киножурнала «Ералаш»: http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic … 189#p70189 ))
Важно, чтобы не завидовать тем, кто более успешнее, чем ты.
Нужно использовать чувство юмора, чтобы с иронией относиться к себе и к проблемам. Как раз на эту тему есть подходящий сюжет из «Ералаша» :
А вот лично Вы = знаете детей, которые считают себя глупее, дурнее, бездарнее, чем их сверстники ? которые в свои 12 лет хотят, чтобы к ним относились как к маленьким глупым несмышлёнышам, не способным к самостоятельности ?
Большинство из моих знакомых детей 12-14 лет либо считают себя такими же, как все подростки (не умнее, не глупее и т.п.) либо просто не меряются этим
Большинство из моих знакомых детей 12-14 лет либо считают себя такими же, как все подростки
Таким детям нельзя быть артистами. Желание быть «как все» - быть частью толпы, слиться с толпой – это не для артиста.
Любой артист – это творческая личность, он хочет выделиться из толпы, показать себя как яркую, отдельную, индивидуальную личность, быть в центре внимания, а не раствориться в «серой массе».
Другое дело, что шоу-бизнес как и любой другой бизнес – нуждается в рекламе своих результатов работы, поэтому жизнь артистов всячески приукрашается , чтобы вызвать желание у зрителей – создать себе кумиров – идолов из артистов и поклоняться им, чтобы зрители щедро платили деньги за результаты работы шоу-бизнеса.
Поэтому внешняя показная сторона жизни артистов – выглядит как райская сладкая сказка, о которой мечтают все. Вот поэтому почти все подростки и хотят прийти в шоу-бизнес, видя только внешнюю показную сторону жизни артистов.
ВЛИЯНИЕ ШОУ-БИЗНЕСА НА УМЫ
Многие думают, что ШОУ-БИЗНЕС живёт своей отдельной параллельной жизнью и никак не влияет на умы зрителей.
Однако, на самом деле очень большое влияние оказывает ШОУ-БИЗНЕС на юных зрителей, это нужно помнить всегда.
Поэтому, всегда нужно учитывать - какие мысли, идеи, моды, сюжеты несут в себе творческие работы ШОУ-БИЗНЕСА.
И хотя, очень часто это влияние не имеет видимых изменений, но само влияние колоссальное. Для примера лучше всего посмотреть на те случаи, когда это влияние имеет заметные видимые последствия подражания.
Это очень интересное явление в жизни связанное с культурой, общественной моралью и конечно шоу-бизнесом. Ведь благодаря влиянию на народ конкретных ярких произведений искусства – происходит изменение в сознании людей, изменяются нормы общественной морали, традиций, вкусов, моды, методов воспитания.
Посмотрите необычный ВИДЕОКЛИП с его умопомрачительной хореографией , который пользуется огромной любовью и популярностью в некоторых странах. Там этот «танец» копируют на школьных выступлениях, на домашних праздниках, и т.п.
Я – «как журналист» , хочу обратить внимание на этот удивительный факт, который случайно обнаружил. Это очень интересное явление из психологии, которое поможет по иному взглянуть на мир, на национальные традиции, на формирование культуры.
Вот этот КЛИП от ШОУ-БИЗНЕСА
И вот РЕЗУЛЬТАТЫ ВЛИЯНИЯ этого ИСКУССТВА:
ШКОЛЬНЫЙ ВИДЕОКЛИП
http://www.youtube.com/watch?v=RGv2YAxuTH4
В ШКОЛЕ НА УРОКЕ
http://www.youtube.com/watch?v=KrS2HbKT7Bc
http://www.youtube.com/watch?v=O0I0cfUyN5s
НА ШКОЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ
http://www.youtube.com/watch?v=CNBcuIFiI50
http://www.youtube.com/watch?v=31RoLK9tRjQ
ВЫСТУПЛЕНИЕ В РЕЛИГИОЗНОЙ ШКОЛЕ
http://www.youtube.com/watch?v=Iin6Pj5uSZ4
У СЕБЯ ДОМА:
в уютной домашней обстановке на семейном празднике или с друзьями на тусовке и пикнике
http://www.youtube.com/watch?v=vsRGLhQkDz8
http://www.youtube.com/watch?v=c2H6qPe7zII
http://www.youtube.com/watch?v=XmXyWzWZl9c
http://www.youtube.com/watch?v=0Wi-owltBfg
http://www.youtube.com/watch?v=zBCHfOCUt8M
http://www.youtube.com/watch?v=aqhIoIZvoTc
http://www.youtube.com/watch?v=FzYFFTTsaSk
http://www.youtube.com/watch?v=S7TAU5AGX-c
http://www.youtube.com/watch?v=ruVOG3EIprQ
http://www.youtube.com/watch?v=mU33dwkFNzI
И МНОГИЕ ДРУГИЕ...
И ПЕРЕД СНОМ в пижамах – поют свою любимую – словно колыбельную песенку:
http://www.youtube.com/watch?v=7pu77fBS9Ik
А как быть, если нет поблизости друзей, а хочется творчества ? Тогда юные зрители включают DVD со своим любимым видеоклипом и вдохновляются этим творчеством:
http://www.youtube.com/watch?v=iQ7d_ob6qEY
http://www.youtube.com/watch?v=gGmtuiiy2tQ
http://www.youtube.com/watch?v=9EMW1uomEAo
вот убивает меня заглавие видео. Большинство журналистов путают определения "Дети-вундеркинды" и "Талантливые дети"
P.S.
ВЛИЯНИЕ ШОУ-БИЗНЕСА НА УМЫ
Многим интересно узнать – о чём же эта песня, о чём поют юные зрители, что покорило сердца юных слушателей.
Вот ПЕРЕВОД этой песни на русский язык:
“Ленивая песня”
Сегодня у меня нет желания что-либо делать,
Я просто хочу лежать в постели.
У меня нет желания брать трубку,
Поэтому оставьте голосовое сообщение,
Потому что сегодня я клянусь,
Что ничего не буду делать.
Я задеру ноги вверх
И направлю на себя вентилятор.
Включу телевизор, запущу руку в штаны,
И никто не скажет мне, что так нельзя делать.
Я буду бездельничать на кушетке,
Просто расслабляясь в своём снагги*
Щёлкну на MTV, и там меня будут
Учить танцевать хип-хоп,
Потому что у себя дома я веду себя, как хочу**
О да, я это сказал, я это сказал
Я сказал это, потому что я могу
[Припев:]
Сегодня у меня нет желания что-либо делать,
Я просто хочу лежать в постели.
У меня нет желания брать трубку,
Поэтому оставьте голосовое сообщение,
Потому что сегодня я клянусь,
Что ничего не буду делать
Вообще ничего, вообще ничего.
Завтра я проснусь, позанимаюсь немного по P90X***
Познакомлюсь с симпатичной девушкой,
И у нас будет отличный секс,
И она будет кричать:
"Это прекрасно!"
(О Боже, это прекрасно)
Да, я мог бы подсуетиться
И получить степень бакалавра.
Держу пари, мой старик гордился бы мной,
Но мне жаль, ребята, вам придётся подождать.
О да, я это сказал, я это сказал,
Я сказал это, потому что имею на это право...
[Припев:]
Сегодня у меня нет желания что-либо делать,
Я просто хочу лежать в постели.
У меня нет желания брать трубку,
Поэтому оставьте голосовое сообщение,
Потому что сегодня я клянусь,
Что ничего не буду делать.
Нет, я не буду расчесываться,
Потому что я никуда не пойду
Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Я буду важно разгуливать в чём мать родила
И просто позволю себе расслабиться.
Да Да Да Да Да
[Припев:]
О, сегодня у меня нет желания что-либо делать,
Я просто хочу лежать в постели.
У меня нет желания брать трубку,
Поэтому оставьте голосовое сообщение,
Потому что сегодня я клянусь,
Что ничего не буду делать,
Вообще ничего
Вообще ничего
Вообще ничего
___________________________________
* = Снагги (Snuggie) – согревающий плед-халат, своеобразное одеяло с рукавами, сделанное из теплого материала
** = досл.: у себя дома я могу дурачиться
*** = P90X, Power 90 Extreme – видеопрограмма с советами и диетой для приведения тела в хорошую физическую форму за 90 дней
«Вундеркинды»
Малолетние:
певцы,
музыканты,
юмористы-пародисты,
спортсмены,
культуристы,
фотомодели
Кто эти дети: посланцы свыше или жертвы амбиций своих родителей ?
Что это — божий дар или так решили родители ?
Почему «звёздная болезнь» приводит к самоубийству детей ?
Реальные истории нереальных детей.
СМОТРИТЕ = прямо сейчас:
ВИДЕО: = http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/m12042/o108399/
* * *
«Вундеркинды»
СМОТРИТЕ = прямо сейчас:
ВИДЕО: = http://www.ntv.ru/peredacha/chsp/m12042/o108399/* * *
Спасибо!
И все равно какой-то грустный осадок остался после просмотра. Вернее вначале все восхитительно: гибкие яркие дети, харизматичные и все такое...
Но как обычно бывает с детьми вундеркиндами, именно вундеркиндами, а не талантливыми детьми: в детстве уровень их интеллектуального развития превосходит уровень других детей своего возраста. Но к 30 годам этот уровень выравнивается, и бывший вундеркинд становится обычным человеком среднего ума. Что бывает дальше с таким человеком, думаю ясно.... и к сожалению редко бывает такое, чтобы популярный в детстве ребенок был таким же популярным и во взрослой жизни.
А по видео: больше порадовала дочь Авраама Руссо) Кристина Пименова тоже понравилась, но не хочется представлять, что будет с ее кожей к 20-ти годам... Настя Петрик по мне идеальная артистка, но не понравилось ее надменное высказывание о Баскове, хотя тот тоже молодец, додумался же такое ребенку сказать. Нетипично взросло выглядит Виктория Петрик...
Страницы Назад 1 … 13 14 15 16 17 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Дети в шоу-бизнесе (за или против)
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc