76

Re: Псевдопродюсеры

SAProject пишет:

С той лишь разницей, что никогда не пытался восстановить свой пароль и получить в ответ.

Ну дак правильно, потому что я не лезу куда не поподя, у меня стоит реальное имя  и фото и поэтому Админы меня не банят меня никогда.

SAProject пишет:

какое то вымогательство паспортных данных

А разве на студенческий билет или пропуск на работу можно оформить кредит? ))))
Их цель не данные ваши узнать, а установить факт тот ли вы человек за которого себя выдаёте. ad

SAProject пишет:

А уж не Вы ли, aLexXus, "тот самый Исаев"

Хорошая шутка )))) Да вроде бы нет. )))) Потому что опять же не лезу куда не поподя,
и особо не обладаю тем, то чем можно  было бы помочь начинающим талантам.
А ехать куда то, с кем то ещё встречаться, нафик это надо, лучше сидеть на епож ровно
и наслаждаться своей жизнью. 

SAProject пишет:

А судя по ловкому переводу стрелок

Вы не совсем коректно восприняли мой вопрос, я не перевожу стрелки, а просто спрашиваю так, как не особо компетентен в этой теме по этому вопросу. ad

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

77

Занятный у Вас SAProject блог)))) Голосование улыбнуло))))) Жаль поклонники Кати Рябовой не знают о нем, иначе был бы обвал)))))

78 (2010-07-12 12:41:25 отредактировано SAProject)

aLexXus, Ты меня извини, я бываю резок иногда. Вовсе не хотел Тебя обидеть или ещё что.
По поводу ВК могу лишь добавить, что у некоторых людей есть причины по которым они скрывают свои данные. ВК это сделать нереально.

GVitas, спасибо за мнение. Возможно, что поклонники Катюшки знают о голосовании, просто поленились или решили, как некоторые, по сто раз не голосовать с одного компа.

aLexXus, GVitas! Предлагаю немного отвлечься от меня, моего блога и Исаева и переключиться на "послушать и высказать мнения" в теме более интересной и стОящей, после чего вернуться сюда вновь.

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

79

реально так и сделаю, если поймаю его на чем непристойном...Я так понял моя фраза новичок словно красная тряпка))) поверьте, я в сети очень давно и занимался ранее не только взломом))))
Ну,это похоже уже на охотника,детектива или ярого папарраци,а
професия "взломщика" востребована не только в инете)))))))))))))

как раз-то стоит волноваться, поскольк у подобных ему тысячи!!!!
Вот писатель - это просто здорово.Правда еще интересней опубликовать список его произвидений и прочесть ченить.

- благодеятель не будет отказываться от помощи другого человека, поскольку я ему предлагал помощь в благом деле...
Обсолютно не имею представления что и как случилось между вами.Поэтому предполагаю
возможность и ошибочного неправильного или неумело выдвинутого предложения.Что
поделать...С кем только такого не бывает.Наверное он обладает
очень "солидным" состоянием - что то на подобие графа Монте
Кристо.Только одними обещаниями и треплей многое не сделаешь.Да и дети не такие же они дураки,правда,а просто обвинять "взрослого" в шизофрении за его деятельность и контакты с детьми звучит не менее странным.И если вы действительно
так сильно опасаетесь чего-то,то больше всего опасайтесь от того,кого вы меньше
всего подозреваете.

И куда же его по вашему пропустили? насколько мне известно он не имеет ни какого отношения к продюсерскому центру...
= Александр лезет в друзья В Контакте и на Мэйле ко всем РЕАЛЬНЫМ, более или менее талантливым детям. Думаю пора бить тревогу.
Недавно мне кто-то рассказывал об одной удивительно смешной и глупой дискуссии
с громким скандалом по поводу постановки известного детского спектакля
"Голубой Щенок".И мне показалось,что именно таких яростных ревнивых защитников
творчества и искусств (кстати их тоже прудом пруди),с такими глупыми аргументами,
таким бурным воображением и такой убогой фантазией стоит немножко остудить.
Иначе наделяя правами и властью одних,с лишением самых основных прав остальных
породит не только псевдопродюсеров и писателей,а что еще и более ужасней -
псевдозащитников(благодеятелей).Тогда уж точно никакая ВЕРА,никакие убеждения
не спасут человека от подлеца и его способных на все прихлебников.Ни как не пойму
почему этот всесильный и могучий писатель "псевдопродюсер" когда-то и уже очень
давно не был способен даже ответить на письмо.Возможно его "бурные" баталии
с другими отбирали у него все жизненные силы и умственные способности.Поэтому,
думаю,не стоит уделять такого черезчур уж слишком огромного внимания его бурной
деятельности.Проще всегда помнить о посте номер 1 ;-)

но с Админами надо дружить
Как правильно подмечено.Добавлю еще чтобы это никогда не превращалась в заискивание...

80

Вот писатель - это просто здорово.Правда еще интересней опубликовать список его произвидений и прочесть ченить.

Увы, ни чего из написанного Исаевым, я так и не увидел ни в сети, ни в печатном виде... Вот уже два года, с 2008, он грузит всех своей трилогией и людьми, которые, якобы, оказывают содействие...

Хотя возможно у меня сложилось чисто субъективное мнение, поскольку ну не может, человек, обладающий даром писателя, отвечать так примитивно, как это делает Исаев... Вот что он пишет о первом томе своей книги:

" Рассказ про первый том книги "МАРК ОВЕН и камень жизни". Добрый день. Наши приключения начинаются на Английском острове Мэн . Марку 14 летнему обычному мальчику по наследству от дедушки попал необычный камень.Камень жизни видит человека насквозь его душу и мысли,если человек жадный и эгостичный и жаждит власти , то камень приближаясь к этому человеку начинает становится малиновым цветом и вибрировать.Про камень жизни узнал злой и коварный черный лорд Грохард ,который захотел заполучить камень жизни и обрести бессмертие и безграничную власть над всеми планетами включая Землю.В первом томе вы найдете много интересного .Эксклюзив говорящий летающий 2 этажный автобус 3 этажный говорящий автобус дом.Говорящий пес лесничего.Другие эксклюзивы вы найдете в первом томе.Также любовь матери.Благодарю за внимание. С уважением автор."

Вот его страничка на ya.ru http://produser7.ya.ru/#y5__id47 в комментах к фото он даже осмелился утверждать, что сестры Толмачевы - его сестры))))))

81

Вот его страничка на ya.ru http://produser7.ya.ru/#y5__id47  в комментах к фото он даже осмелился утверждать, что сестры Толмачевы - его сестры))))))

Ага *heh* А я его дедушка, Ассолька - его бабушка, а GVitas - семиюродный брат восьмиюродного дяди брата сестры жены от третьего брака по линии прадедушки отца матери.

Не обижайся, GVitas, я пошутил.

...and who am I?

82

Не переживай, я нормально отношусь к шуткам))) Короче Исаев просто шут)))

83

И всё же, GVitas, аккуратнее со мной общайся: aNiKeY объявил меня псевдопродюсером и Ты рискуешь пострадать от моей славы, как и прочие, что общаются со мной.

...and who am I?

84

хах У меня самого с амбициями перебор)))) иногда к самому себе в зеркале на Вы обращаюсь)))))
шучу конечно))))

85

Ну раз пишет возможно когда-то и "напечатает".Правда тогда ни куда не лезет(тревога):
1-"Александр" лезет в друзья В Контакте и на Мэйле ко всем РЕАЛЬНЫМ, более или менее талантливым детям. Думаю пора бить тревогу
2-Девочку я предупредил, но как предупредить остальных детей? Понимаете он предлагает помощь непосредственно детям, хотя по "этическим соображениям" разговаривать должен только с родителями
3-И все многое "ДРУГОЕ" сказанного до етого = аж за 5 лет.

Короче "Исаев" просто шут ))) Арлекин_О 
Возможно не только он один ...

И всё же, ....., аккуратнее со мной общайся: ..... объявил меня псевдопродюсером и Ты рискуешь пострадать от моей славы, как и прочие, что общаются со мной ....
Думаю,тогда будет лучше чтобы и дальше сайт бигТХРИ продолжал успешно развиватся = т.е.поменьше фигни (щутка)

YEAH

86

[panda], спасиб;) [Усманов] вот вообще считает, что если я поставил на сайт его кнопку - все должны были просто накинуться на неё и начать по ней кликать. Интересный подход к делу.

...and who am I?

87

Ну,тогда тебе придется ставить "слишком" много кнопок...Будет БигКнопочный сайт )))))))))))) Попробуйте найти еще какой-то другой
способ всех впихнуть ...чтобы более эфективней на них накидиватся )))))))

88

Да, это я лоханулся. Обычно ставлю только кнопки тех, от кого действительная помощь есть. Тимур сам же не даст мне соврать - помощи любого рода минику в развитии им оказано не было. Пожалуй, этот момент в теме лучше остановить, пока Украина снова России войну не объявила ag

...and who am I?

89

скажите, кто же этот Исаев? (как его называют в Интернете - ИСАЙ)

90

Может Ваня Королёв, известный некоторым по ВКонтакте  и  Моему Миру?

...and who am I?

91

SAProject
Исаев мне лично говорил, что этот королёв у него (у исаева) и  работает...

92

В чём проблема? Питер - не L.A.! Найдём Королёва - найдём и эпилог для трилогии D

...and who am I?

93

Найдём Королёва - найдём и эпилог для трилогии D

Для начала хотя бы взглянуть на трилогию, убедиться, что она действительно есть))))).. а то только одни обещания...

94

а этот Исаев про которого тут  пишут, правда что он продюсер Кати Рябовой? а то тут  http://katyaryabova.ucoz.com/ пишут  что так  и есть прямо на главной странице

95

У меня подозрения, что указанный сайт явно не официальный, хотя кто знает, но если Исаев, то на 99% что он точно не директор Кати ab

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

96

Ха! Тупость неимоверная, а не сайт.
1. В своё время я делал похожий макет сайта Диане Громовой, не на Выкусе, конечно.
2. Жму на "Биография Кати Рябовой". Вижу:

Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

Естественно, что это левак. Вы знаете Артиста, который будет показывать свою биографию, которая и так разбросана по всему ИНету, на своём оф-сайте и только зарегенным на нём юзерам?!

GVitas, Ты как-то писАл, что у Тебя есть контакт с Катюшкой. Ес нетрудно - уточни у Отца инфо про сайт, плиз. Заранее СПАСИБО.

...and who am I?

97

bibigon пишет:

а этот Исаев про которого тут  пишут, правда что он продюсер Кати Рябовой?

Нет конечно.  Ужас !   У него совсем "крыша поехала".

bibigon пишет:

а то тут  http://katyaryabova.ucoz.com/ пишут  что так  и есть прямо на главной странице

Есть такая пословица: "На заборе тоже пишут".
Хороший сайт: http://ryabovaekaterinadmitrievna.narod.ru   есть другие сайты про неё, но какой сайт - её личный (официальный) - это надо определять в первую очередь по разделам сайта: ОБРАТНАЯ  СВЯЗЬ и "О САЙТЕ"

98

Сатурн пишет:

Хороший сайт: http://ryabovaekaterinadmitrievna.narod.ru 

красиво сделано..

99

bibigon пишет:

Сатурн пишет:Хороший сайт: http://ryabovaekaterinadmitrievna.narod.ru красиво сделано..

безвкусица

Amicus Socrates, sed magis amica veritas