26

Re: Псевдопродюсеры

Главное чтоб не обманывали других не важно ГДЕ! Ведь восхищатся и дружить еще слава Богу никто не запрещает.Пусть лучше подскажут как
правильно отличать и ценить то,что действительно необходимо...

27

Ого! Уже и здесь полилась грязь и сплетни.
Ну хочет чел помочь – пусть помогает.
А не сможет – силком никого с собой не потащит…
насчёт «лже-сайтов “ и «лже-продюсеров» - думаю, чем больше народу будет помогать в продвижении, тем лучше. Раз примазались – значит ценят. «Я Ленина видел!» Звучит?

28

Ну! если хотел чел помочь - то почему при этом бессовестно врать? А честно не сказать - я такой то, такой то, хочу помочь тем то и тем то!
Зачем устраивать цирк?

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

29

Только уточните пожалуйста продвижению в чем чтоб знать и оценить,а то некоторые могут нечайно и неудачно примазаться не туда что породит огромное количество
лжетеорий,лженаправлений,лжеявлений,породий,и если еще не дай Бог угодят под их влияние приняв с легкой руки как принцыпы и основы
для продвижения в жизни,то будет потом печально смотреть на последствия.
Естественно не тем кто болтает просто так,а тем для кого такое представляет реальную действительность-жизненная ситуация.Поэтому стоит задуматся выбирая продвижению чему и кому ТЫ способствуешь.
Врядли на ФЭЙКАХ это будет возможным.Но не продолжаю...Ведь и так
всем понятно,что неправильная и неумелая помощь только навредит...
Хотя кто знает,может и она ФЭЙКОВАЯ способна породить ченить особенное
и "выдающиеся" (блин не могу произнести правильно нужное слово аж запутался)-но надеюсь хоть понятно.

30

[/quote=aLexXus]Фейк был ещё развит в эпоху Ласкового Мая, когда много псевдо групп ездило по стране. Просто тогда ещё никто не знал как это называется, это позже узнали про нарушение авторских прав

раз уд коснулись ЛМ - если б не ложь и запредельные авантюры Разина - никто так и не узнал бы про ЛМ. так бы попели на кухне по пьяной лавочке, и разбежались.

давайте не быдем упускать из виду, что всё развитие цивилизации основано на разделении труда.
и чем эффективнее разделение труда - тем эффективнее группа.

педагог по вокалу пусть будет честным со своими детьми. а дело продюсера - вертеться как белка в колесе и словами жонглировать.
так что не будем судить ни Разина, ни менее известных продвиженцев.
у каждого своя работа. а то мы так договоримся до того, что аморален генерал, посылающий на убийство, аморален милиционер, носящий дубину не красоты ради...
у каждого своя работа.

не прав крестьянин, который критикует генералов. не прав любитель музыки, который критикует продюсера или финдиректора или пиарщика.
разумеется эти люди врут. ибо в этом суть их профессии. без вранья не создать ореол легендарной личности простому мальчишке. тем более дяденьке, вышедшему на сцену.
ну мы же не дети, знаем, что одним талантом на сцене ничего не добьёшься.
самый гениальный артист без пиарщика - ноль.

"позже узнали про нарушение авторских прав "
совершенно авторитетно заявляю, что никаких нарушений авторских прав в Ласковом мае не было.
Кузя 20 лет судится с разиным и прочими "лже создателями и лже директорами " Ласкового Мая.
но ничего не добился.
и не потому что у Разина, Шурочкина, Кудряшова и прочих деньги на взятки, а лишь потому что Кузя не прав.
никто у него ничего не крал. а если он продал эксклюзивные права на свои произведения, то кто же ему виноват???
а не продал бы - вообще его никто и не знал бы.

31

Про твой любимый Ласковый Май, Неон, немало передачь было сложено,
так что не стоит повторять то что мы слышим постояно по телику.
Если ты глядел выше, то суть темы совсем не ЛМ, к сожалению.?!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

32

суть в том, что на таком хорошем сайте - самом лучшем сайте о детском творчестве- поселилась плесень сплетен и дрязг.
люди, которые человека в глаза не видели и никогда с ним никаких дел не имели. льют на человека помои ссылаясь на других, которые его тоже не видели и тоже судачат лишь только по сплетням.
а из тех, кто с ним работал, остались недовольны лишь человека 3-4, причём они недовольны не только им, но всеми без исключения.
имею в виду Великого Композитора и Поэта Кузю - который ни до Разина, ни после него так и не смог вывести ни одного своего проекта дальше московского кабачка, и Бэлла, у которого проект, который реально имел все шансы стать ЛЕГЕНДАРНЫМ И БЕССМЕРТНЫМ, но подобно Кузе, Бэлл хает всех кто брался вывезти его группы на концерты - все его почему то кидают, разводят, издеваются...
ну, кого ещё я обидел?
волшебников? тем что решил помогать робикам а не им...

а что касается ЛМ - мне не нужно телека. я сам из оренбурга (1986-1988годы жил и работал там). и как то сумел сохранить отношения со всеми, даже с кузей. во всяком случае из гостей не выгоняют. ну а хаять или хвалить - это уже свойство самого человека. недовольному весь мир кажется дерьмом. а хороший человек нюхает розу, а не то, чем её унавозили.

если у кого есть претензии - пишите мне в личку. или на мейл.
а здесь давайте только о хорошем!

33

Кажется кто-то совсем перепутал темы на форуме. Давайте не будете засорять эту тему не по теме? adah

34

"ну мы же не дети, знаем, что одним талантом на сцене ничего не добьёшься.
самый гениальный артист без пиарщика - ноль."
прочитал свою фразу и сам себе отвечаю...
как раз Робики это прекрасно понимают. все, даже Цветков.

С.А. - замечательный педагог, неплохой музыкальный руководитель. но не может один человек сделать всё. есть среди Вас специалисты по концертной деятельности, по пиару, по продажам, по сетям фан-клубов?
ну так помогите ему и его студии.
вон как у Киркорова сильная команда администраторов-директоров-продюсеров, так и советы ему давать нелепо.
а у робиков административной команды нет. поэтому многие их таланты остаются нереализоваными на том уровне, которого они давно достойны.

35

sadass пишет:

Кажется кто-то совсем перепутал темы на форуме. Давайте не будете засорять эту тему не по теме? adah

я за то, что бы вообще убрать эту ветку как некорректную и  несоответствующую стилю этого сайта.
а любители дрязг и помоев всегда могут зайти на форум Климбатики. там это - привычная стихия.

36 (2009-08-15 08:11:21 отредактировано tdv)

я за то, что бы вообще убрать эту ветку как некорректную и  несоответствующую стилю этого сайта.
а любители дрязг и помоев всегда могут зайти на форум Климбатики. там это - привычная стихия.

неон, ты ничего не напутал а?

Во лжи Гаврилова обвинили вполне конкретные люди, а сделать из него белого и пушистого да еще и профессионала пытается какой-то виртуал.

37

Ба, кто к нам пожаловал! Какие люди. )))

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

38

[/quote=tdv]

неон, ты ничего не напутал а?

Во лжи  обвинили вполне конкретные люди...

конкретно Okras который его не знает и конкретно Кириллс который его тоже не знает.
причём Okras обвинил процитировав Кириллса, а Кириллс сослался в доказательство своих слов на Okras.

забавное колечко.

а Сибиряк, который уполномочил его вывести этот "южный сайт" в свет, а после ещё сам вносил исправления в содержание сайта, молчит.

короче, он модератор, ждём не дождёмся чтобы мусор повычистил.
скажет закрыть сайт - закрою.
скажет заменить фото или слово какое - заменю.
в настоящий момент всё что написано на том сайте в открытом доступе - исключительно с ведома и цензуры ВСЕХ робиков.
то, что не прошло их цензуру - в закрытом доступе. например, фотоотчёт о путешествии. потому что не все робики внимательно посмотрели выставленные там материалы.

это не мой сайт. это их сайт.
свободный от коммерческой рекламы и оптимизированный под слабые линии связи.

39 (2009-08-15 16:44:42 отредактировано loki81)

"Исторически так сложилось, что группа Робинзон полгода находится в Сибири (Тюменская обл., Екатеринбург), а полгода - на Юге России. Поэтому было решено создать Южную дирекцию и Южный официальный сайт" - взято с фейк сайта ТАК НАЗЫВАЕМОГО официального сайта группы Робинзон! (а куча семёрок интересно для чего? )
Так! Поправте меня! С какого перепугу Ишим уже стали называть Екатеринбургом? А какое полгода на юге? Не слишком ли преувеличено всё? Робики учаться, и наверно надолго не могут покидать родной город! Я конечно не знаю, но делать такие глупые ошибки...
В Ебурге Робики учавствуют в конкурсах! И всё!
Мда! ...

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

40

Да это и сайтом то назвать сложно, любой школьник в word'e его сделает за 5 минут. Сайт "голый"  а еще заявлен как официальный, в то время когда 2 официальных сайта быть не может, хотя бы потому что это не нужно никому. (кроме его создателя)

Слушать KIDS HITS Радио

41

_Сергей_ пишет:

Да это и сайтом то назвать сложно, любой школьник в word'e его сделает за 5 минут. Сайт "голый"  а еще заявлен как официальный, в то время когда 2 официальных сайта быть не может, хотя бы потому что это не нужно никому. (кроме его создателя)

смысл сайта - нести информацию тем, кому она нужна. а не в том, чтобы быть сделанным специалистом по веб-дизайну за 1000$ и управляться затем дорогостоящими специалистами.

может сделать любой школьник?
ну вот школьники его и сделали!!!
и информации на этом сайте не меньше чем на трёх уже существующих официальных сайтах робиков. стал четвёртый официальный сайт.

а что это вас так расстраивает?

42

ура! Сибиряк вернулся в наш форум.
так что сам разберётся - нужен этот сайт или не нужен. и с каким дизайном и контентом ему быть если нужен.

43

[/quote=loki81]" (Тюменская обл., Екатеринбург), а полгода - на Юге России.  (а куча семёрок интересно для чего? )
С какого перепугу Ишим уже стали называть Екатеринбургом?
если сайт останется жить, то будет наверное так: Ишим, Тюменская обл., Екатеринбург, Казахстан, Оренбург и другие города и веси, где выступают в холодное время Робики.

(а куча семёрок интересно для чего? )
сначала была одна 7 - потомучто нынешняя группа - робинзон7.
но поскольку выступает и робинзон6 и наверняка будет робинзон8, то добавили до лёгкости запоминания фанаток на кронцертах.

А какое полгода на юге? Не слишком ли преувеличено всё? Робики учаться, и наверно надолго не могут покидать родной город!
ВД тоже утверждают что они больше полугода находятся на гастролях. а у тебя сомнения? приезжай на выступления Робиков!

44

loki81 пишет:

"Исторически так сложилось, что группа Робинзон полгода находится в Сибири (Тюменская обл., Екатеринбург), а полгода - на Юге России. Поэтому было решено создать Южную дирекцию и Южный официальный сайт" - взято с фейк сайта ТАК НАЗЫВАЕМОГО официального сайта группы Робинзон! (а куча семёрок интересно для чего? )

Неплохо было бы супер-пупер продюссерам и географию подучить и знать, что Екатеринбург никогда к Сибири не относился. Столица Среднего Урала ... однако.

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

45

Andrey пишет:

Неплохо было бы супер-пупер продюссерам и географию подучить и знать, что Екатеринбург никогда к Сибири не относился. Столица Среднего Урала ... однако.

и Казахстан, и Оренбуржье не относятся.
ну раз не видно запятых, то надо изменить фразу. как Робики скажут, так фраза и будет выглядеть.

46

Можно еще и историю полистать чтоб иметь представление о различных событиях и датах.И школьникам - даже 10 лет - как сделать умно свою
страничку.Ну и ознакомится хотябы частично с информацией выложенной
на сайте КМ о группе и студии Робинзон.А если очень захотелось обвинить
кого-то и полить помоями,то лучше обратится в соответсвующие органы
и требовать ченить.Но не бойтесь нести ответственность в случае если
поймете всю свою глупость.КСТАТИ,может советуя кому-то и предлагая
различные советы будет лучше предложить реальные рекомендации и конкретные предложения-если так уж заботит чьето будущее.Но составлять
липовые версии,подставки других и различные фишки,фэйки мэйки и другая
фигня,то СОГЛАСИТЕСЬ такие поступки не для порядочных людей различных
специальностей.Поэтому врядли уместно требовать порядочности от других.
И прежде чем подметать и убирать подумате а зачем? Ну чтоб благородные
поступки служили для многих - ПРИМЕРОМ=УРОКОМ.Мне вообще показалось,
что автору одной "трилогии" покзалось маловато.Ему захотелось "собрание сочинений" )))))))))))))))))))))))))))))
Поэтому лучше не завидовать ТАКИМ,а не обращать внимания.И естественно
не сравнивать кого-то с кем-то=Самый дурной способ оказать кому-то
помощь или поддержку!!!Хотя кто и не ошибается?! Пусть их будет поменьше как и фигни на любом серъезном РЕСУРСЕ!!!

47

panda пишет:

панда, привет! ты заметил, что Сибиряк вернулся?

твой совет правильный: не лезть со своими советами.
продемонстрируй, плиз.
все советы приму и ответу если будут посланы в личку или на мейл.

"Пусть  будет поменьше  фигни на любом серъезном РЕСУРСЕ!!!

поддерживаю!!!
золотые слова.
особенно в свете ветра наездов и оскорблений, занесённых сюда с другого сайта.

48

Спасибо, Панда!

49

А меня несет ЗДЕСЬ)))))))))))))))))))))))Подайте НАМ пример!!!!Неох я
тоже чего только не получал))))))))))))))))))))))Но знаешь,даже у дурака можно чему-то научится.Это не просто золотые слова,а истина!!
Кстати,слеповат я стал и уже многое не замечаю)))))))))))))))))))))
Но Сибирищу невозможно не заметить,а просто и горяче радостно приветствовать!!!Хех,ну не пролезают мои лапы в экран ;-)

50 (2009-08-15 23:31:31 отредактировано Daniel)

Ещё может и флуд, но просто поржать чисто
Сообщение от Автора Трилогии всем известного

"Мое предложение дружбы принял сам ФИЛИПП КИРКОРОВ брат по вере. Александр Рыбак за оценки фото мне прислал свой личный автограф и слова благодарности. Сегодня мое предложение дружбы принял ДОМИНИК ДЖОКЕР . Владелец В Контакте принял мое предложение дружбы 3 месяца назад. Если будешь еще мне флудить напишу ему письмо тебя под зад выкенут из контакта. Так ,что закрой свои перчатки не гони мне больше свой бред.Флуд и оскорбление пользователей законный способ под зад твой выкенуть тебя из контакта"

Это соотношения флуда 1 моё сообщение и 3 его))))))))))))))))))))))))