101

Re: ALIS

Я тоже на это надеюсь!

102

kuziaart пишет:

Я тоже на это надеюсь!

Ура! Это обнадёживает. Будем ждать новых песен...  ab

103

Музыка у ALIS так за душу берёт,особенно совместная песенка  ALIS И ANGEL "Дай увидеть" bp

104

Сегодня зайдя на сайт кузьяорг в разделе Алис увидел новую песенку
Называется Дождик там Алис и еще какойто BlacknLight. Вроде Новая такой покрайне мере раньше не быдо

http://ifolder.ru/6311423

105

Kirill_Kaa
Этой песне-2 месяца от роду.
Проект ALIS закрыт.

106

окок+)

107

Uraniuslov,классный аватарчик ! ab
Сегодня пол дня слушал ALIS. Замечательные песни !

108

archy пишет:

Этой песне-2 месяца от роду.

Два месяца???? При том что проект закрыт уже около полугода!
Тем не менее песенку прослушал с удовольствием.

109

dimkin1812 пишет:

При том что проект закрыт уже около полугода!

dimkin1812-официальное заявление о закрытии проекта было озвучено лишь в марте, буквально через неделю, после исполнения этой песни.
Что было до этого?
Слова, слова, слова...

110

kuziaart пишет:

Все эти проекты и далее будут жить. Мы же не убийцы. И "Элька" далее обрадует вас новыми песнями.

A eto,i gde bilo obyavlenie:(

111

Было озвучено на сайте Кузнецова в начале марта.
Потом поступило опровержение.
Затем объявился некто ЛЕСЬКА и сказал, что все песни пел он, а не ALIS.
Народ, этому, не поверил. Была дискуссия на эту тему.
Информация об ALIS на сайте Кузнецова отсутствует.
Можно скачать и прослушать песни.
Пролистать гостевую и найти сообщение не предоставляется возможным.
Показывается только одна страница.
Отсюда делаем выводы...

112

Высказываю свое мнение. Плохой проект и очень плохой голос. тайгеру помоему пофиг что слушать(какого бы качества небыло), лижбы пел мальчик;)
Кузнецов делает эти проекты,только из-за провала ласкового мая как продюсер.Вот он всё и не умнется.К сожалению его не здоровый интерес к мальчикам, заставляет создавать всё больше и больше проектов с ними.( я думаю вы поняли чем он их покупает;)).По этой причине у него небудет успеха, из-за его "интересов". Ибо все об этом знают в шоубизе.Повторяю это мое мнение и оно может отличатся от вашего.
Единственный нормальный проек -это ангел и кот.Суть проекта, петь песни на взрослые темы, чтоб пели дети.Идея хорошая, но к сожалению он всё запустил.Конечно делать записи в квартире трудно+еще его мать с ним живет:D ag agВ его то возрасте:).
Ладно о вкусах не спорят.Но что есть, то есть.А забыл еще нормальный был проект-это Маленький скрипач, по крайней мере песня с этим названием удалась.
Еще рах ссори, ar

113

sadass
пожалуй, ты, перегнул палку, в своих комментариях...
"Маленький скрипач"-песня проекта "Новые формы".
Исполнитель: Владислав Иволгин.
Проект закрыт в 2005 году.
-----------------------------------------------------------------
Пожелание тебе от меня: думай, прежде чем что-то сказать, и когда говоришь что-то, думай что ты говоришь.

114

sadass пишет:

Плохой проект и очень плохой голос. тайгеру помоему пофиг что слушать(какого бы качества небыло), лижбы пел мальчик

А вот и нет...Я часто критиковал"Дикий Биттъ"именно за то,что они петь не умеют...А ведь это чисто мальчишеская группа...
Кроме того я с удовольствием слушаю"Волшебников двора"и"Непосед",а там часто поют девочки...Так что нечего на меня наезжать... ad
А"ALIS"- очень интересный проект.Да,голос подвергнут компьютерной обработке,что лично мне не слишком нравится...Он звучит как-то...ненатурально (на мой взгляд) .Но песни хорошие,я слушаю их иногда...под настроение  ay

115

Заранее извеняюсь за всё и всем. Иногда наплывает неопредалимая злость. Иногда пишу такое.........что потом жалею.........не красиво как-то........Еще раз простите за грубость, которую я кому-то написал или еще что-то.Это относсится ко всем постам и темам.:blush: :blush: :blush: :blush: :cray: :cray: :cray: ad ad ad ad :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :drinks:

116

Извиняем!:)   Надо быть внимательнее

117

Ну так вот,для тех кто не послушал песни Ангела с Котом они тут:
http://kuzia.org/official/proekt/ang_i_ … _kot_p.htm
правда еще не знаю это все или есть другие.
Лично меня больше всего поразила музыка в песне "Источник".
Удивительная!Передать столько света,донести столько чувств,наполнить
музыку такой душевной гармонией(теплом),красками,думаю очень сложно.
А проще-написанна от души:happy:.И исполнение понравилось,правда там опять-зоопарк ab

118

А как же новая песня "ТУМАНЫ" это просто супер

119

sadass пишет:

Кузнецов делает эти проекты,только из-за провала ласкового мая как продюсер.Вот он всё и не умнется.К сожалению его не здоровый интерес к мальчикам, заставляет создавать всё больше и больше проектов с ними.(

sadass ты правильно сказал по-поводу господина Кузнецова.Вот из-за этой причины мне и не нравятся его проекты.Причин конечно ещё очень много,но это самая главная.

120

panda
Ангел и Кот исполнили много песен.
Кузя вывешивал отчёт о песнях , которые написал за последние полгода.
В этом перечне есть песни в исполнениии "Ангел и Кот".
Нужно пролистать страницы форума. Либо на первой, либо на второй есть этот список.

Музыкант
Зависть-плохое чувство. Оно разъедает твой организм, как ржа-металл.
Кузин талант применить  бы к группе ВД; тогда бы твои похвалы в его адрес, лились бы через край. А, так, довольствуйся тем, что есть.

121

sadass пишет:

К сожалению его не здоровый интерес к мальчикам, заставляет создавать всё больше и больше проектов с ними.

Я думаю что ты не прав это говоря. Не надо агульно обвинять. Шоу-бизнес - вещь не легкая, и каждый норовит талант друг у друга отнять, и это будет так как на талантов - огромный интерес. В отличие от девочек, которые в возрастом сильно голоса не меняют, этот дефицит по отношению к голосам мальчиков - еще сильнее усугубляется.

Я считаю что бросать свое ИМХО о не удаче с Ласковым маем окончательно не разобравшись с тем что именно стало этому причиной, но что дальше и говорить, если было заявлено что это только ИМХО.

По качеству и характеру, мне тоже песни проектов Кузнецова не понравились - я люблю более светлые песни, но я бы сдержался от обвинений человека который мне своим талантом очень нравится.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

122

Да о какой неудаче с ЛМ ты говоришь? Благодаря ЛМ Кузя сделал себе имя, ведь именно он автор первых и самых известных хитов ЛМ ay Может как раз благодаря вполне здоровому интересу к мальчикам у него до сих пор получаются отличные песни, котолрые слушают все ar Если уж кому не нравится, то и не слушайте, ведь никто не заставляет:down: А вот по поводу обвинений я посоветовал бы некоторым здесь участникам прикрыть свой ротик:threaten: Не судите, да не судимы будите!

123

puzik пишет:

А как же новая песня "ТУМАНЫ" это просто супер

Так давай линк где скачать или залей.

Музыкант пишет:

К сожалению его не здоровый интерес к мальчикам

А к девочкам можно? 

Музыкант пишет:

Причин конечно ещё очень много,но это самая главная

Интересно,что ты послушал чтоб прийти к таким выводам.Нпример(а это уже сотый раз),
думаю,что было-бы интересней услышать здесь побольше твоих "много другого",и объективной
серъезной критики..Да и других тоже не помешает услышать тут.Кстати,там(это на сайте)
еще есть одна музыка-не помешает послушать ее и оценить.Зачем и почему?Ну,просто чтоб
услышать побольше чего-то полезного,умного,интересного,а не подобную фигню.Ведь для
сплетен и прочего хлама в инете существует куча мест.И мне кажется,что чаще всего
поводом таких заявлений бывает обычная зависть...Но я не собираюсь обсуждать все
это,и тем более зная что ответа не будет.А бросать тень на честь любого "человека"
просто так,не делает другого героем.Но приходиться уважать и слушать других.Ну,эпохи
мы проехали...правда не ясно с чем связанно такое мнение.И раз ты так много знаешь
(очень ценю такое),то объясни мне пожалуйста эпоху у песен,например,ГИльмана,Деклана,
ну и у многих хоров.Так как мой интерес действительно серъезный,а не ради болтовни и
постов,то я буду сильно рад любому интересному ответу.

archy
:thank_you:

124

archy пишет:

Кузин талант применить бы к группе ВД; тогда бы твои похвалы в его адрес, лились бы через край. А, так, довольствуйся тем, что есть.

Зачем ко всему ВД - достаточно к Владику ad

Yarick пишет:

Не судите, да не судимы будите

panda пишет:

А бросать тень на честь любого "человека"
просто так,не делает другого героем.

Хм, я бы откомментировать лучше не смог

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

125

Музыкант пишет:

Кузнецов делает эти проекты,только из-за провала ласкового мая

ПРОВАЛА? Какого ПРОВАЛА? Ты что? Это был самый успешный проект в те годы. Такого успеха не знала ни одна группа. ВД тогда бы и "близко не стояли"

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.