101

Re: Tokio Hotel

У меня есть два их живых концерта в отличном качестве-700 и 900 метров.Я бы их залила куда-нибудь,но не знаю,как файл на части делить...Может мне кто-нибудь подскажет как это делается?

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

102

FRANNY:  пишет:

В таком ещё достаточно юном возрасте писать песни и давать столько ЖИВЫХ концертов под силу единицам...

Не новость... Билли Гилман давал огромное количество ЖИВЫХ концертов в 12-13 лет.

Я бы не сказала что они супер. По сравнению с другими бэндами они играют не очень... Музыка какая-то однотипная... Хотя молоды еще... Мне они по барабану. Чисто так... Объективное мнение...Вот например концерт AFI я смотрела так что аж слюни капали! (Это образное выражение! Не придираться!) Никакого сравнения с Токами... Надо дать мальчикам вырасти... А по части музыки... Вот Panic! At The Disco - это действительно вещь! У них вот точно клевая музыка (особенно ударные) - очень переменчивая и куда интереснее... Хотя они примерно одного возраста с Токами...

103

1enka,насчёт Билли я совершенно не спорю,сама его обожаю!

А мне вот Паник совсем не нравится,многие советовали,я спецом качала альбом и слушала. Музыка сплошь позитивная...Не моё абсолютно...Они чуть старше токов...
Насчёт объективного мнения,мне кажется ты погорячилась...Думаю,что любое высказанное мнение априори субъективно...

104

FRANNY:  пишет:

Музыка сплошь позитивная...Не моё абсолютно...

Позитивная?????????? Прочитай тексты =))) Ты увидишь там нифига позитивного нет! Сарказм и ирония, боль спрятаная под насмешливыми словами. Ни одной позитивной песни! ad
А у Токов только депрессняк... Причем на немецком они хоть как-то звучат, а на английском попса попсой! =(

FRANNY пишет:

Насчёт объективного мнения,мне кажется ты погорячилась...

Ну я имею ввиду первое мнение о них... Просто после май кемикал, грин дэй и смэшин пампкинс Токио никак не впечатляет...
Я лично думаю,что этим парням нужно просто освоиться... Сейчас они напоминают детей с ошеломленными глазами... Вот AFI 10 лет занимались музыкой прежде чем выпустить по-настоящему офигенный хит, который потом еще и перепевали другие группы.
Я думаю, что Токи еще не доказали миру чего они стоят... Повзрослеют - покажут... И это было все же объективное мнение =)))

105

1enka:  пишет:

Позитивная?????????? Прочитай тексты =))) Ты увидишь там нифига позитивного нет

Я воспринимаю их музыку как позитивную...Даже если там супердепрессивные тексты,музыка меня не трогает абсолютно...

1enka:  пишет:

А у Токов только депрессняк

А вот это мне ОЧЕНЬ нравится...Кстати очень люблю MCR и Green Day!! ab
Я позитив вообще практически не воспринимаю.Обожаю Билли Гилмана,но его песни типа ''Little Bitty Pretty One'',''Little things'' и ещё некоторые практически не слушаются по причине их чрезмерной позитивности...Зато вся лирика ''One voice'',''There's a hero'',''Till I can make it on my own'' и т.д. заслушана практически до дыр...

106

FRANNY пишет:

MCR и Green Day!!

Ну тогда из Гринов ты только эти трэки слушаешь:
Булевард ов броукен дримс
гив ми новокейн
вэйк ми ап вэн септембер эндс
Все остальное не депресняк в плане музыки...
У Кемиклов:
Кэнсер
Гоуст ов ю
Ай донт лав ю
Больше депрессивного кажется нет...
Советую тебе все же пересмотреть свои взгляды на Пэник... Они классные. Ты когда нибудь это осознаешь =)))

107

1enka пишет:

Ну тогда из Гринов ты только эти трэки слушаешь:
Булевард ов броукен дримс
гив ми новокейн
вэйк ми ап вэн септембер эндс
У Кемиклов:
Кэнсер
Гоуст ов ю
Ай донт лав ю

ab Ну это ты что-то загнула!:) MCR и Грины-одни из любимых групп и я слушаю у них практически всё.У Mcr практически все песни мрачные...И у Гринов достаточно.Кроме депрессивного и лирического я и забойное тоже люблю!Но не позитивное!Всё-таки это разные вещи...

108

FRANNY пишет:

У Mcr практически все песни мрачные...

Нууу... в последнем альбоме тоже один сарказм... Они так смерть высмеивают... ab

109

Tokio Hotel тяжёлая тема.
Сколько фанов,столько и "антифанатов".
Они не всем нравятся из-за вызывающего макияжа Билла.Но это и есть их фишка. Если бы они обычными парнями,вряд ли бы привлекли такой интерес к себе.
Но их успеха нельзя не позавидовать.

110

Runner пишет:

2Окрас: Ржач )))
Кстати, не люблю я эмов... Что за прикид дебильный у них...
Какие они вообще цели преследуют? Зачем эти прически и глаза намазаны черным?

ТХ - не эмо.
ЭМо - это глубокая субкультура.Найди в инете и почитай.Чёлки и чёрные глаза  - позёрство.

111

Kistynia:  пишет:

Они не всем нравятся из-за вызывающего макияжа Билла.Но это и есть их фишка.

ИХ фишка??? ag Да эта "фишка" у половины панков и рок-групп... Причем макияж Билла не настолько вызывающий... Вот Дэйви Хэвок со своими ярко розовыми тенями... Это вызывающе... А Билл... Ну так... немножко подкрашен... Причем весь этот макияж имеет свойство переходить во всякие маски на лице и т.д.... Вот MCR красились так, чтоб лица смахивали на черепа =)))) Вот это было круто!

Kistynia:  пишет:

ТХ - не эмо.

Вот-вот... Музыка имо смахивает на большууую кухню, где всем вручили по метеллической кастрюле и ложке и они все стучат, а еще при этом кто-то истошно орет...
Если ТХ играет у большинства имо-кидов в плэере - это еще не значит, что ТХ - имо группа.  ab
Логика некоторых просто убивает!

Ща пойду оденусь как имо и буду громко слушать Либеру на людях... Это тоже будет имо-музыка?

112

1enka пишет:

Вот Дэйви Хэвок со своими ярко розовыми тенями...

Но он старый);) А Билл молодой)

1enka пишет:

Ща пойду оденусь как имо и буду громко слушать Либеру на людях... Это тоже будет имо-музыка?

Конечно,нет.Об этом и речь.:)

113

Kistynia пишет:

Но он старый) А Билл молодой)

Он НЕ старый... Нет! Не говори мне этого! Он просто щикарен...

114

1enka извини. Но в клипах он классно выходит. В "Love like winter" просто класс! ay

115

Kistynia пишет:

В "Love like winter" просто класс!

о да! щикарно!:) ab

116

1enka  ay ab