Re: 3+2
VAW, т.е. рекомендуешь все же.... 
VAW, последовал твоему совету скачал альбом "3+2", но все равно чего-то не зацепил меня этот "childrenband":)особо, так как фон сойдет, хотя понравилась одна песня "a mordiscos", и вообще ближе к концу альбом поприятней стал (имхо)
, из всех кто там поет слышал только Diego, да и то в дуэте с Beth.
У них один альбом пока?
з.ы. Ты когда глюк свой починишь?:(
з.ы. Ты когда глюк свой починишь?
Оперу перустановил вроде пашет.
Не знаю, что тебе не понравилось, то что они бандой поют, а не соло;)
Мне дак счас Николяша (Nicolai) понравился.
Особенно песня Mere End Din Ven .
Я просто балдею от этой песни!!!
Никто не знает о чём она?;)
чем больше слушаю, тем чаще хочется
Это ты прав, сейчас опять их слушаю, вроде ничего.... 
"a mordiscos" - воообще рулит, "карамеле шоколате"
супер
Мне дак счас Николяша (Nicolai) понравился.
Особенно песня Mere End Din Ven .
Это который на евровидении выступал?
Альбом Girando Sin Parar можно взять здесь: http://www.rapidshare.ru/165412
rar-архив, 40 мб, качество звука - 128 kbps
А мож его сделать здесь списком а то второй уж раз закачка обрыкается, а качать уже скаченные треки нехочется.
А есть ли какие нить песенки с Диего кроме Sin VergГ?enza , Chachi piruli и Sin miedo a nada.
Вот эти 3 песенки у меня есть.
VAW, последовал твоему совету скачал альбом "3+2", но все равно чего-то не зацепил меня этот "childrenband"особо, так как фон сойдет, хотя понравилась одна песня "a mordiscos", и вообще ближе к концу альбом поприятней стал (имхо), из всех кто там поет слышал только Diego, да и то в дуэте с Beth.
У них один альбом пока?
з.ы. Ты когда глюк свой починишь?
Черт! =))) Ты послушай лучше первый альбом, а то мне тоже со второго (именнно этот ты слушал), там крутые песни! И третий альбом классный!!! А со второго мне только несколько песен нравятся: Рама Лама Дин Дон, mueve el esqueleto, me estoy enamorando (Серхио великолепен), la fuerza del amor...
А есть ли какие нить песенки с Диего кроме Sin VergГ?enza , Chachi piruli и Sin miedo a nada.
Вот эти 3 песенки у меня есть.
Не-а... На Евроджуниоре для каждого исполнителя или группы писали не более 2 композиций, ну и дуэты разные... Но ведь A mordiscos почти один Диего поет... А еще Mi Adolescencia...
И третий альбом классный!!!
Чёт ваще в этих альбомах запутался::confused:
1? Mueve El Esqueleto (скачал - ващё улЁт)
2? Girando Sin Parar (не скачал и ещё раз прошу перезалить на Ifolder, например по трекам!)
3? (хотел бы увидеть - Ха!) 
3? (хотел бы увидеть - Ха!)
Он на требл мюзик есть - не полный
и видео еще одно.
Нам нужен singer2006 , только он может прояснить какой альбом 1, какой 2 и где их все взять, хотя он писал, что у него они все есть.. ждем-с... А то меня наконец-то зацепило, к тому же весна скоро:) карамеле шоколате....... 
А это их фан-клуб - http://www.club3mas2.com/
[странно, битая чтоли...]???:confused:
Качнул сеня, не плохо поют.. улыбнуло )))
но не вставило..
Помочь вставить?:D
Блин, singer2006, перезалей альбом чтоли побыстрей плиз, народ же ждетс!!!
Помочь вставить?
да не, всё нормульно..
я юмор понимаю нормально )))
Помочь вставить?
Юмор конечно дело хорошее, но каждый воспринемает всё в меру своей испорченности. Может это лищнее?;)
А чё мода на треклисты уже канула в лету?
Нам нужен singer2006 , только он может прояснить какой альбом 1, какой 2 и где их все взять, хотя он писал, что у него они все есть.. ждем-с... А то меня наконец-то зацепило, к тому же весна скоро карамеле шоколате......
Ребят, первый альбом - Girando sin parar, второй - Mueve el esqueleto, третий - Un sitio ideal. Третий очень хорош... Его можно на треблмьюзик-точка-нет (
) скачать... Там все кроме 1 композиции..
Юмор конечно дело хорошее, но каждый воспринемает всё в меру своей испорченности. Может это лищнее?
Может и лишнее, а может просто настроение было на шутки пригожее.
Усе, с этого дня буду сухарем-ботаником:confused:
http://www.dailymotion.com/visited/search/eurojuni or/video/x161zu_eurojunior32elbailedelaola
Такого видео на ютьюбе нету...
Сорри, давно меня тут не было: 1enka уже ответила по порядковым номерам альбомов: так и есть - Girando Sin Parar, Mueve El Esqueleto, Un Sitio Ideal.
Перезалить Girando Sin Parar и залить Un Sitio Ideal постараюсь сегодня-завтра. Если еще нужно.
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc