26

Re: 3+2

VAW, т.е. рекомендуешь все же.... bt

27

VAW, последовал твоему совету скачал альбом "3+2", но все равно чего-то не зацепил меня этот "childrenband":)особо, так как фон сойдет, хотя понравилась одна песня "a mordiscos", и вообще ближе к концу альбом поприятней стал (имхо) ar, из всех кто там поет слышал только Diego, да и то в дуэте с Beth.
У них один альбом пока?
з.ы. Ты когда глюк свой починишь?:(

28

AYRTON SENNA пишет:

з.ы. Ты когда глюк свой починишь?

Оперу перустановил вроде пашет.

Не знаю, что тебе не понравилось, то что они бандой поют, а не соло;)
Мне дак счас Николяша (Nicolai) понравился.
Особенно песня Mere End Din Ven .
Я просто балдею от этой песни!!!
Никто не знает о чём она?;)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

29

VAW:  пишет:

чем больше слушаю, тем чаще хочется

Это ты прав, сейчас опять их слушаю, вроде ничего.... ar
"a mordiscos" - воообще рулит, "карамеле шоколате"  bpсупер

Мне дак счас Николяша (Nicolai) понравился.
Особенно песня Mere End Din Ven .

Это который на евровидении выступал?

30

singer2006 пишет:

Альбом Girando Sin Parar можно взять здесь: http://www.rapidshare.ru/165412
rar-архив, 40 мб, качество звука - 128 kbps

А мож его сделать здесь списком а то второй уж раз закачка обрыкается, а качать уже скаченные треки нехочется.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

31

А есть ли какие нить песенки с Диего кроме Sin VergГ?enza , Chachi piruli и Sin miedo a nada.
Вот эти 3 песенки у меня есть.

32

AYRTON SENNA пишет:

VAW, последовал твоему совету скачал альбом "3+2", но все равно чего-то не зацепил меня этот "childrenband"особо, так как фон сойдет, хотя понравилась одна песня "a mordiscos", и вообще ближе к концу альбом поприятней стал (имхо), из всех кто там поет слышал только Diego, да и то в дуэте с Beth.
У них один альбом пока?
з.ы. Ты когда глюк свой починишь?

Черт! =))) Ты послушай лучше первый альбом, а то мне тоже со второго (именнно этот ты слушал), там крутые песни! И третий альбом классный!!!  А со второго мне только несколько песен нравятся: Рама Лама Дин Дон, mueve el esqueleto, me estoy enamorando (Серхио великолепен), la fuerza del amor...

33

CEVER пишет:

А есть ли какие нить песенки с Диего кроме Sin VergГ?enza , Chachi piruli и Sin miedo a nada.
Вот эти 3 песенки у меня есть.

Не-а... На Евроджуниоре для каждого исполнителя или группы писали не более 2 композиций, ну и дуэты разные... Но ведь A mordiscos почти один Диего поет... А еще Mi Adolescencia...

34

1enka пишет:

И третий альбом классный!!!

Чёт ваще в этих альбомах запутался::confused:
1? Mueve El Esqueleto (скачал - ващё улЁт)
2? Girando Sin Parar (не скачал и ещё раз прошу перезалить на Ifolder, например по трекам!)
3? (хотел бы увидеть - Ха!) ac

35

3? (хотел бы увидеть - Ха!)

Он на требл мюзик есть - не полный
и видео еще одно.

36

Нам нужен singer2006 , только он может прояснить какой альбом 1, какой 2 и где их все взять, хотя он писал, что у него они все есть.. ждем-с...   А то меня наконец-то зацепило, к тому же весна скоро:) карамеле шоколате....... ay

37

Качнул сеня, не плохо поют.. улыбнуло ))):)
но не вставило.. :not_i:

38

singer2006: :  пишет:

А это их фан-клуб - http://www.club3mas2.com/

[странно, битая чтоли...]???:confused:

39

vozduch пишет:

Качнул сеня, не плохо поют.. улыбнуло )))
но не вставило..

Помочь вставить?:D

40

Блин, singer2006, перезалей альбом чтоли побыстрей плиз, народ же ждетс!!!

41

Lukas, VAW пишет:

Помочь вставить?

да не, всё нормульно..
я юмор понимаю нормально )))

42

Ща залью 3 альбом. Архивом...

43

Lukas пишет:

Помочь вставить?

Юмор конечно дело хорошее, но каждый воспринемает всё в меру своей испорченности. Может это лищнее?;)

44

А чё мода на треклисты уже канула в лету?

45

AYRTON SENNA пишет:

Нам нужен singer2006 , только он может прояснить какой альбом 1, какой 2 и где их все взять, хотя он писал, что у него они все есть.. ждем-с... А то меня наконец-то зацепило, к тому же весна скоро карамеле шоколате......

Ребят, первый альбом - Girando sin parar, второй - Mueve el esqueleto, третий - Un sitio ideal. Третий очень хорош... Его можно на треблмьюзик-точка-нет ( ae ) скачать... Там все кроме 1 композиции..

46

VAW пишет:

Юмор конечно дело хорошее, но каждый воспринемает всё в меру своей испорченности. Может это лищнее?

Может и лишнее, а может просто настроение было на шутки пригожее.
Усе, с этого дня буду сухарем-ботаником:confused:

47

http://www.dailymotion.com/visited/search/eurojuni or/video/x161zu_eurojunior32elbailedelaola
Такого видео на ютьюбе нету...

48

Сорри, давно меня тут не было: 1enka уже ответила по порядковым номерам альбомов: так и есть - Girando Sin Parar, Mueve El Esqueleto, Un Sitio Ideal.
Перезалить Girando Sin Parar и залить Un Sitio Ideal постараюсь сегодня-завтра. Если еще нужно.

49

http://www.axifile.com?3274936
Альбом Girando Sin Parar - 40 Mb

50

http://www.axifile.com?6937894
Альбом Un Sitio Ideal - 72 Mb