26

Re: Киндер-драма

hoster пишет:

Понравится ему к сатанистам ходить, тоже поддержишь его и будешь вместе с ним жертвы приносить?

ой))))) вот не надо только! я говорил про творчество! ещё тут про скинов скажите! и вообще мы отвлеклись от темы!
в песнях КР нет ничего сатанинского! и докажите мне обратное

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

27 (2010-05-27 01:33:11 отредактировано Little World Cinema)

Я  сейчас прочитал все ваши разговоры - на одном дыхании.
Неужели будут обсуждать "Киндер-рок" по ТВ вместе с супер-мега-телезвездой Андреем Малаховым ?????? 
Когда будут показывать по ТВ ? 
Очень интересно.

Эх, все проблемы у клуба "Киндер-рок" связаны с группой "Климбатика" и именно из-за этой группы произошло закрытие всего клуба, об этом говорил сам Алекс Белов в открытой части своего форума.
И это в то время, как например другая группа продолжает записывать песни, а её солист снимается в их новом фильме:
я имею ввиду группу "Аль-Бус"

Вокалист группы Демон Тюнякин утверждает, что порадует всех новым альбомом в мае, если его не сильно задержут съёмки фильма, в которых он участвует весной. В альбоме "Космос" записано уже три трэка, один из которых уже представился вниманию слушателю. Он называется "Когда Ангелы Ломают Крылья". Запись альбома "Космос" происходит в настоящее время на студии звукозаписи "Киндер-Рок". По данным сейчас функционирует только студия звукозаписи. Клуб "Киндер-Рок" временно находится на реконструкции.
http://al-boos.ru/news.php

28 (2010-05-27 01:50:24 отредактировано AlexandeR)

loki81 пишет:

сказать, что они станут добрыми, послушным, и будут петь детские песенки

Если идти напрямую к инициатору закрытия, то тому, глядя в глаза  детям, трудно будет отказать.

29

ALTPROJECT пишет:

Извините, но опять имеем "кота в мешке". Как ставится тема передачи, кто в ней принимаеет участие в качестве  приглашенных с той и с другой стороны? Я не прочь поддержать, но не в качестве декораций и не в роли Петрушки, это не мои роли.Прямых ответов нет, из чего можно предположить, что фанов "в Москве или рядом" зовут в студию качестве пушечного мяса.По ссылке "Более подробная информация находится..." встречает любезный ответ "Вы не можете просматривать новости этой группы. Руководство - Данил Беляев".

Я не знаю какую группу вы смотрели и почему вас стам не добавляют.
На *vk.com/club4894832 написано:

Участие в съемках оплачивается.
Возраст — до 55 лет. Форма одежды — свободная.
При себе обязательно иметь паспорт (необходима постоянная/временная регистрация в Москве или МО, или билет). Запись и вся интересующая информация по телефону: +7 916 574 38 40. Александр.
Не дозвонились—присылайте СМС,указав фамилию, имя, возраст,
НО ЗАПИСЬ СТРОГО ПОСЛЕ МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

Там позвоните и всё обговорите. ad

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

30

Это про передачу "Пусть Говорят", ссылку ж давал.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

31 (2010-05-27 01:32:27 отредактировано Little World Cinema)

ВОТ  ЭТОТ  ТЕЛЕРЕПОРТАЖ

Итак, причина в том, что отец  Ярослава Малахова "Ягуара"  (певца группы "Климбатика") - стал против участия своего сына в этой группе, и начал жаловаться везде куда можно.
И вот результат = вы знаете. Весь рок-клуб "рассыпался" , в первую очередь группа "Климбатика" полностью.

Представьте себе, что если бы в группе (к примеру) "Волшебники Двора" - кто-нибудь из родителей оказался недоволен и пожаловался, и вдруг раз --- полностью закрыли всю студию "Волшебники Двора" все занятия и выступления и гастроли прекратились, всех выгнали на улицу, и всё - конец. И всё это по жалобе одного недовольного родителя.
Вы можете себе такое представить ?   Я нет.

Казалось бы, ну не нравится тебе, как отцу, этот клуб, ну тогда забери своего сына из этого клуба, и всё - точка. 
Может там не всё так просто как кажется со стороны ? 

А в чём теперь проблема ?  Теперь, судя по телерепортажу все вопросы уладили, теперь заключают Договора с родителями, и студия продолжает работать.

32 (2010-05-27 01:32:55 отредактировано Паук)

Киндер-рок выдержит и будет продвигаться дальше.  Вот  здесь , в конце видео, сами участники клуба говорят, что им нравится заниматься музыкой и так как они хотят. Более того, они сами же подтвердят это великой аудитории в программе.  Дети и подростки данного клуба, занимаются музыкой...  Не думаю, что их родителям понравилось бы, чтобы они приходили домой пьяные.  Они занимаются творчеством, а не бродяжничеством!

Что касается их творчества...  Ну наговорили... кхм...  Сами то себя слышали интересно?!!  А если посмотреть... какие сейчас фильмы крутят, что творится на улицах. Молодежь спивается потому что у них нету интереса в жизни.  А тут творчество, которым им интересно заниматься, да и то хотят закрыть, отобрать.  Ну-ну,  фффперет...

33 (2010-05-27 01:49:05 отредактировано aLexXus)

Паук пишет:

Молодежь спивается потому что у них нету интереса в жизни.  А тут творчество, которым им интересно заниматься,

Ну да.. )) Они ходют в Музыкалку, всё своё свободное время посвещают музыке,
а при удобном случае с друзьями врубят "Страйк", знаю я их... ))))))

34

вот вот) ответьте все-чем заниматься подросткам, если отберут у них их творчество)

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

35

loki81 пишет:

ответьте все-чем заниматься подросткам, если отберут у них их творчество

Тем же чем и все подростки, будут хавать наркоту с бухлом и сидеть вконтактах. другая половина задроты онлайн игр, а в этов ремя государство по ТВ будет говорить о том, как они заботятся о детях и строят новые детские спортивные учреждения.
ag

36

loki81 пишет:

вот вот) ответьте все-чем заниматься подросткам, если отберут у них их творчество)

Я не о том, а про то что и те кто занимается музыкой иногда дают слабину и Музыкалка это не прикрытие,
они развиваются как и все их сверсниками, не прикроешся уж творчеством.

37 (2010-05-27 01:55:30 отредактировано sadass)

aLexXus пишет:

не прикроешся уж творчеством.

Если ребенок употребляет алкоголь, курит или тачки угоняет, это только вина родителей ребенка и больше никого. ИМХО Проверено временем.

38

aLexXus пишет:

а при удобном случае с друзьями врубят "Страйк", знаю я их... ))))))

А у них удобных случаев и нету, если они в музыкалке (студии).  Там у них руководитель строгий и не дает заниматься "вредными привычками"!    Не дам разводить сплетни, сам знаю - видел.  ab   А если дома и бывает, не в курсе я этого - не видел, так это уже надо родителям говорить... И к руководителю это не имеет никакого значения

39 (2010-05-27 01:59:00 отредактировано Паук)

sadass пишет:

Если ребенок употребляет алкоголь, курит или тачки угоняет, это только вина родителей ребенка и больше никого.

Во во...  вот не успел написать первый. Но все именно так!

40

sadass пишет:

это только вина родителей ребенка и больше никого.

Да нормальные родители, просто хочется как и всем попробывать то, что и другие пробуют.

41 (2010-05-27 02:11:04 отредактировано sadass)

aLexXus пишет:

Да нормальные родители, просто хочется как и всем попробывать то, что и другие пробуют.

Что-то я не помню. чтобы мне хотелось ширнуться, нюхнуть или прыгнуть с крыши дома. вот не помню. Значит я не нормальный получается по твоей логике? ag

P.S. Блин. придет okras или Денис и всё сотрет. ab

42

sadass пишет:

Блин. придет okras или Денис и всё сотрет

Пусть, где так поболтаешь, чата то нет. А что Ден опять за Модератора?

sadass пишет:

Что-то я не помню. чтобы мне хотелось ширнуться, нюхнуть или прыгнуть с крыши дома. вот не помню.

Ты сейчас про детство своё вспоминаешь? Так ща другое немного... (совсем не немного) время, дети другие.
Они, хочется сказать, такие рассякие... но нужно и их понять - они всего лишь дети. ab

43

aLexXus пишет:

Так ща другое немного... (совсем не немного) время, дети другие.

Не намного я их страше =)

Ладно сейчас  не про это )

Мне вот интересно, суд Линча будет как обычно или совсем мясо. bm

44

sadass пишет:

суд Линча будет как обычно или совсем мясо.

О чём речь то?

45

О передаче естесственно ab
Тяжелый день? ad

46

Да неособо.. ))
Я не экстрасенс... вроде. )))

47

Паук пишет:

А у них удобных случаев и нету, если они в музыкалке (студии).  Там у них руководитель строгий и не дает заниматься "вредными привычками"!    Не дам разводить сплетни, сам знаю - видел.     А если дома и бывает, не в курсе я этого - не видел, так это уже надо родителям говорить... И к руководителю это не имеет никакого значения

Я не имел ввиду именно ребят из вашего КиндерРока, вы уж извените, а то как то не удобно получилось. )))
Я в общем потому как знаю и видел...

48

марта пишет:

можно подумать что все кто не в студии- наркоманы и алкоголики.

Смотря в каком городе, если в Питере, то это правда. Думаю Питерские со мной согласятся ad

49

Напевая песенки про некрофилию дети уж точно получают отличное воспитание. Ужас что творится в этом мире. Я буду очень надеяться что больше у детей не будет отниматься детство.

Откуда знаете что детям больше нравится петь про самоубийц, про трупы, про кровь нежели про цветочки.

Волшебники не поют про цветочки, но на них не жалуются в прокуратуру, так что не нужно нут сравнивать несравнимое. Если бы я узнал что мой ребенок посещает подобное злачное место как КР, то наверное поступил бы именно так же, и обязательно довел бы дело до конца.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

50

hoster, Поскольку вы не ответили на мои вопросы (1,675), я понимаю, что вы забираете свои слова? Или это игнор?

hoster пишет:

Я буду очень надеяться что больше у детей не будет отниматься детство.

Очередное голословное утверждение. av

hoster пишет:

Ужас что творится в этом мире.

ag
И это говорит человек, который остается равнодушным ко всему происходящему. С ума сойти. ag В нете беспокоится за детей, которые поют "ужасы", а в реальной жизни закрывает глаза на любой негатив. Прям так и вижу борцов за нравственность. bj

hoster, без обид, ок? Это я так, мысли в слух, реакция на пафосные слова ae

P.S. Админ точно меня накажет за флуд. ak