51

Re: Помощь сайту

Чего вы доматались-то? Я это не со зла ведь брякнул, а с испугу, что мы новых песен не услышим! А вы алергиками сразу прикидываться, а это уже со злости получается. А почему? Наверное от собственного бессилия! [модератором удалено 1 предложение с оскорблениями участников форума]

52

апельсин, да все ок, не напрягайся.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

53

Все будет окей,а сайт будет жить-назло апелсинам и другим:P ae ae!!!!!

54

Вот это я понимаю, обнадежил! Спасибо за понимание, дорогой okras!!! А те, кто не умеет читать и вникать в смысл сказанного, проблема не моя. Например, некий panda пишет, что мол "назло мне и другим сайт будет жить...". Разуй глаза!!! Я очень хочу, чтобы сайт жил!!! Не знаю, кого ты там подразумевал под "другими", но это точно ко мне не относится!!!
P.S.
Модератору огромный привет! Оскорблений-то никаких не было, была лишь голая правда жизни!

55

Вот голых тут не надо! Поэтому и венечком подмели;)

56

Апелсин,не обижайся,ладно;)!!!!
Сударь,читайте "Чиполино":down:

57

СПАСИБО всем, кто откликнулся на нашу просьбу!!!
Надеюсь, на год работы нам хватит собранных с вашей помощью денег. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ba
Продолжаем нашу работу....

P.S. Считаю тему исчерпанной (по крайней мере на год ab )

58

<div class="quote">Считаю тему исчерпанной (по крайней мере на год  )</div>
Но от себя добавлю, что, тем не менее, помощь мы все равно будем рады принять в любое время. И при этом полученные средства никуда не пропадут и будут использованны исключительно на оплату хостинга.

59

Я не обижаюсь, Panda! Но то, что ты и сейчас пытаешься меня унизить, говоря об истории с Чиполино, чести тебе не делает! Откуда в тебе столько злости? А главное, что заставило тебя так рассуждать? Короче, можешь тут и дальше [вырезано. okras], может полегче будет...

60

Спасибо,апелсин:down:!!!Я панда-чеполино,когда меня тянут за волосы:P!!!

61

Ладно, господа, завязываем с оффтопом.

62

Согласен,Окрас,извини;)!!!

63

okras:  пишет:

И при этом полученные средства никуда не пропадут и будут использованны исключительно на оплату хостинга.

Олег, я надеюсь на твою (и нетолько))) добропорядочность и честность (иначе я бы не стал переводить деньги). Я буду помогать сайту по мере возможности.
Могу оказать помощь в рекламе, обсудим в асе, если нужно.

64

Еще нам кинули ~95р.
Итого 123&#036; + 1355р.

65

Ух... Я бы кинула деньжат, но мне 19 и я пока не рсапоряжаюсь семейным бюджетом. Да и маман у меня жутко болеет. Жаль... Я бы помогла. Я не жадная! Честно!!! :confused:

66

http://b0.imgsrc.ru/v/vad-spb/324546GGd.jpg

67

Ребята, вы есть все своего рода чудаки! (извините за сорказм). Исбавитса от оплаты за лишние MB можно с помощу torrent tracker. Многие из вас может выступать как постоянные сидерс. Мой Вам совет дорогие администратори заведите нормальны аккаунт на PayPal и радуитесь жизни. Там вам раскажут как создать кнопку "Donate"... А ваша WebMoney is very complicated for use outside Russia... И вообще я бы вам не советовал высовыватся с этим сайтом за границей ибо здесь много лицензированый контент. И что это у вас за гост такой дорогой? Найти Вам подешевле и побольше? ad

68

desbois-очучение таковское, шо малой спешиал дИлает Очибки, кОся на загрАницу, хОтя, на самОм делЕ, ён, наш, рассейский.
okras, а шо он, такого наговорил? Я не совсем догнал ентот лингвиж?

69

archy, не надо так, он не русский, он из Венгрии.

70

archy пишет:

desbois-очучение таковское, шо малой спешиал дИлает Очибки, кОся на загрАницу, хОтя, на самОм делЕ, ён, наш, рассейский.
okras, а шо он, такого наговорил? Я не совсем догнал ентот лингвиж?

О Арчий! Я многое подчерпнул из Вашей тирады! Знали бы Вы что у нас в языке свыше 20 падежи и нет Родов (ж/м) то Вы бы как говорится "ОБАЛДЕЛИ". Многие мои родственники в венгерских деревнях на украине до сией поры говорят мужчины - я ходила (ходилам), я хотела и тому подобное. (И это после долгих лет Советской надвласти!!!) ab

Мой дед преподавал Русский язык в старыя времена Рутенам (Русинам) в довоеннои Венгрии и я имею родственников на Алтае (ссыльные поляки). Да, и нам  преподали Руский язык как вы думаете кто? Старые русския емигранты... Извините прошу но в сегодняшних условиях практика невозможна широко здесь...
Читаю книги доставшиися от деда преподаватиля
И уменя виртуал кейбоард ab  и я тоже не понимаю зачастую о что вы говорите на своем сленгу. Вы должны понимать что я владею говорить на одном из старейших наречий русской речи - Рутенской (Русинской посмотрите в Wikipedia) и вы врядл поняли бы очем я пишу (латинским шрифтом увы)

Я говорю что Webmoney сложная штука и требует установки множество всяких цертификаты (certificats) и я непонимаю зачем они мне. А PayPal имеет возможности обработать операции с любими кардс как то VISA MASTERCARD. Любому можно создать счет на свой только електронны адресс, потом они проверят его пересчислив вам &#036;2. Затем вы просите банк дать Вам все движение по счету и перед слвами PayPal будет 4 цивры которыя Вы вводите потом для проверки... Вот и все

И вы сделайте услугу нам из заграницы чтобы мы Вам сделали услугу

Далее, Вы слышали конечно о Битторент трекерс? Это так когда файлз на Вашем компютере (sz&#225;mit&#243;g&#233;p по нашому) а другие файлз именуемыи ".torrent" посылают на сервер на котором есть специальны трекер (PHP-Python program) который позволяет вашим компютерам соединятса в специальный "p2p" network. Да, что яВам объясняю лучше Вам объясняет Администратор он ведь знает что это. Им же лекче будет ab 

Ух, люблю страстныи дискуты!!! Давайте ОПЧАТСЯ!!! (это я специално исковеркал)

71

desbois
Спасибо за вразумительный ответ.
Признаться честно, я шокирован такой интеллегентностью и посему, приношу свои извинения за пост озвученный выше.
Что касается познаний русского языка, desbois, то могу успокоить: этот язык не знают толком даже русские. И, я, в том числе. Поэтому везде пишу так: владею русским со словарём. В школе мне ставили "4" только за красивые глаза, а реально я не тянул даже на тройку.

Вся техническая информация о торрентах и трекерах будет полезна админу сайта, если он сочтёт нужным.

72

Прошу прощения, что не очень активен на форуме в последнее время, но, увы, просто не успеваю.
Т.ч. отвечу кратко:
1) По поводу PayPal. Да, это видимо удобно, но с Россией он не дружит. Насколько я понимаю, он не позволяет россиянам выводить деньги со счета.
2) По поводу торрента. В свое время у меня появлялась подобная идея (но только в качестве дополнительной возможности). Но насколько я понял, для этого по сути нужно иметь выделенный сервер, на виртуальном хостинге такое не организуешь. И к тому же не все посетители смогут разобраться с ним.

73

Оппа! токо зашел, а уже закрытся собрались...
Торрент это вещь Окрас! Давай попробуем... Я согласен даже открыть гдета страничку с обяснением чё к чему.

ПайПал тож не плохо. Я тут глянул в ХуИз (извиняюси но так читается) посмотрел кто хостит и надыбал значочек ПайПала (Дружок платильщика)...

http://www.slavhost.ru/pay.php

Такшта плиз бе креативней и создайте аккаунт. Пофик что в РФ незя снять! Это видать изза того что многие не понимают как пройти проверку карточки...

П.С.
А хозяива у ваших хозяив в СШАнии! некий софтлайир

74

miles пишет:

Такшта плиз бе креативней и создайте аккаунт. Пофик что в РФ незя снять!

Что попробуем? Я же говорю, что у нас нет технической возможности организовать свой торрент.

miles пишет:

Торрент это вещь Окрас! Давай попробуем...

Хм. А там даже интересне: "Принимать, хранить и посылать деньги по-прежнему нельзя. Русский аккаунт работает как бы в транзитном режиме - только снимает деньги с карточки (и возвращает в случае отзыва), как биллинг". Хотя можно через кого-нибудь за бугром сделать...

75

Торрент может быть и чужой например "пиратский залиф" или еще какой торрентсРеактор
Главное разгрузить твой аккаунт который как я понял имеет 3х месячный цикл оплаты.

А на Пейпале тебе необязательно делать лишних движений достаточно бабки получить и перечислить куды надо (в даном случае славхосту)...