401 (2014-01-23 01:12:55 отредактировано Richie62)

Re: Дети в шоу-бизнесе (за или против)

Да ничего особенного не случится - лично мне уже сейчас приятнее слушать индейцев возле метро чем так называемых звезд российской эстрады в нормальном концертном зале.

402

Или как Бибер разбогател и обнаглел,такое выкручивает что на такую хамскую шоу знаменитость и звезду тьфу))))))))

403

Главное на мой взгляд чтоб не делали халтуры высасывая бабло.И если вы внимательно читали МОИ прежние ОПУСЫ где я изливал свое мнение,то там кажется говорилось о ВЛИЯНИИ бабла и качестве.Так вот если звезда
[убрано цензурой] на все и всех,то лично мне как человеку она противна и неприятна
даже если у нее БАБЛА навалом и куры не клюют,и когда она не способна контролировать свои поступки и действия,то [убрано цензурой] даже если она мирового масштаба с кучей достижений..Дело то не в возрасте... Я аж задыхаюсь от зависти))))))))))))))))))))[убрано цензурой]любой способен,а вот [убрано цензурой]себя и других не каждый!

404

Ну я прикинул и у меня получилось такое.Хамовитую и наглую "шоу звезду" я как-то не в состоянии оценить или понять.А удивляет менЯ что будь на ЕГО месте простой смертный,то думаю его давно бы упрятали и растоптали.А вот что касается разных Шоу и оболваненых детишках и зрителей,то у меня есть высказывания и думки(по мере своих умственых возможностей,а не попугаевых подражений),то отпишусь и проясню в другой раз.Сейчас просто спешу..Понимаете отрицать значение и важность такой сферы как шоу бизнес просто глупо.Поэтому говоря о нем или голосуя за,то посторайтесь просто подумать и предложить за КАКОЙ и Как.Причем серьезно,а не повторяя слова тех,кто кроме БАБЛА больше ни о чем другом не думает - т.е. ни чем другим не озабочен..

P.S. И вобще я заметил что-то вы заблужаетесь и путаете о нас или просто прикидываетесь болванчиком.

405

Джейк Дискейн пишет:

спорить с вами на эту тему

Понимаете а я не спорю и ничего не утверждаю.Прочитайте название темы и предыдущии посты.Вот меня Удивляет что некоторые глобальные шоу-проекты успешно качуют из одного континента в другой,а другим бывает почему-то(если знаете проясните нам)невозможно пробится в эфир.И само по себе шоу не новинка и не изобретание современного человеко и как любой бизнес заинтерисован в прибыли.Хотите им заниматся,имеете способности и возможности-пожалуйста.Не нужно делать трагедию если детишки чему-то там научатся,поучатся,примут активное участие и загребут ченить лишнее.А повально валить всех и тащить в него - утопия.Тем более если предположить что почему-то Абрамычей в мире можно по пальцам насчитать,а талантливых и способных в сто крат больше,но никому не нужных без бабла(правило: деньга звонкая монета твоя визитка и цена-даже буть ты как пень способный).К сожалению начинаешь понимать все когда тебя выбрасывают на помойку,забывают,не замечают и ты ничего не сумел загребнуть из-за своей скромности.Да и катить бочку на родителей когда они своих чад опекают - глупо..Но не продолжаю.Судя по свему вам трудно осилить наши опусы ))))))

Джейк Дискейн пишет:

Я думал - один - Панда

Да,да,я один все это накатал ))))))))))))))

406

Ну почему же бесят, Джейк? Такое примитивное мышление?. Слаб эмоционально? Холерик? Мне Панду всегда интересно читать, как человека с несколько другим взглядом на мир не из Евразии.

407

Насчет родительского бабла для продвижения своих отпрысков - это ошибочное мнение, хотя и впрямь при его наличии будет полегче. Но главное все же не оно, а нормальная физиономия плюс хороший голос или наличие иных достоинств плюс опытный наставник.
Те самые индейцы, забавлявшие публику своей музыкой и песнями прошедшим летом на улицах Москвы, по некоторым сведениям весьма нехило заработали. Ну чем не шоу бизнес?

408

Richie62 пишет:

Насчет родительского бабла для продвижения своих отпрысков - это ошибочное мнение, хотя и впрямь при его наличии будет полегче. Но главное все же не оно, а нормальная физиономия плюс хороший голос или наличие иных достоинств плюс опытный наставник.

Это слишком поверхностный взгляд.
Давайте начнём сначала. Хороший голос? Его нужно ставить и развивать. Для этого нужен да, тот самый "опытный наставник". А он захочет соответствующую оплату своего труда. Которую не все в нашей стране потянут.
Потом дальше, что делать с талантом? Можно, конечно, считать, что ты будущий Джастин Бибер и достаточно записать на вебку ролик и выложить на ЮТьюб, и золотая рыбка у тебя в кармане. Но каковы шансы на это? Нулевые. А чтоб записать приличное видео, нужна приличная аппаратура либо оплата труда соответсвующих профессионалов. Если делать клип - то еще дороже. Свои песни записать? Снова деньги. При хорошем раскладе - на покупку или написание авторских композиций, при плохом - хотя бы на аранжировки и минусовки. Ездить на конкурсы? Как минимум, расходы на проезд, жилье, костюмы (если мы считаем, что минусовки у вас уже есть).

Отсутствие же денег на всё это зачастую просто поставит крест на творчестве, ограничив его домашними записями низкого качества, да какими-нибудь региональными конкурсами, записей с которых никто не увидет.

Те самые индейцы, забавлявшие публику своей музыкой и песнями прошедшим летом на улицах Москвы, по некоторым сведениям весьма нехило заработали. Ну чем не шоу бизнес?

Бизнес, да. Но весьма специфический. Но так или иначе, не на пустом месте.
И опять же, этих индейцев по стране - десятки-сотни. Деньги они, видимо, делают, хотя вопрос, сколько остается им самим.
Но относительно нашей темы - а кто-нибудь тех индейцев по именам или в лицо знает? Нет. Так же, как и каких-нибудь других гитаристов-баянистов-барабанщиков из электричек. Хотя те тоже делают деньги.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

409

Джейк Дискейн пишет:

Ага

Куна ши авендика фигасо цин купля дон.Тцы ян тца тсу финга ло иы лянго ды.Шышу тся се суля фуко цы.Пандигунда но
Пандагунда гинда..Ой,простите.Забыл что на зверином люди еще не научились понимать bm

Джейк Дискейн пишет:

И не надо называть меня болванчиком....

Ну не знаю.Хех,может тогда вы умеете пиликать,бренчать и стучать на чем-то.Так я же не понастоящему,пошутил,чтоб вы хотябы очнулись,встряхнулись и немножко разозлились что-то вспомнив или придумав.К сожалению я не знаю так как простой слушатель,не разбираюсь в этом и не занимаюсь.Правда из того что узнаешь,читаешь,слышишь,смотришь и видишь невольно формируется определеное и
негативное мнение об этой сфере деятельности.Может такое неправильно и несправедливо,но лично мне из того что
становится доступным,известным и доходит например не все нравится,подходит,устраивает и сложно согласится.О чем я и стараюсь скромно поделится с Вами и не только.Вот только не следует приписывать мне того чего нету.Говорить от лица масс и за всех(поскажите хоть конкретно кого) думаю по силам только вождям,императорам,лидерам,диктаторам и великим.А я скромные и дремуча темные в силу нашего социального уровня,развития и знаний брать на себя подобное просто не решаюсь, не берусь,не имею права и просто не способен.Поэтому лучше проясните нам больше если знаете,имеете какой-то опыт,идеи или просто интерес,а мы вас за это искренно поблагодарим и признаем свое заблуждение.Зачем же обзывать и так оскорблять нас,насмехатся.Да,я зверь и могу нечайно от ярости и злости вас разодрать,устроив шоу и представление)))О чем потом буду сожалеть,а публика в диком восторге выкладывать,обсуждать подробно и перемывать наши косточки в инете.Вы же знаете каким влиянием обладает черный пиар.И конечно вам изветно что творилось во времена гладиаторских поединков.Кому охота во всем там разбиратся,думать,копать и трепать нервы,верно.Посмотрите сколько фигни в инете.И ничего.Бывает что иногда когда заходишь на какой-то сайт или форум - а там помойка,все дружно балдея друг друга поливают.Что делать? Думаю бежать скорей подальше унося ноги.Знаете почему? А причем здесь детишки,шоу,бизнес,талант и творчество не понимаю bk

Джейк Дискейн пишет:

Токо отдельные длинные опусы порой бесят...

Джейк Дискейн пишет:

Это кто?

Конечно не Пираты bm

410

В  лучших традициях "Темы" - предлагаю снова посмотреть видео-интервью с участием детей из шоу-бизнеса России

(1)
Всем известная детская группа "Барбарики"
И что ?  Дети уже выросли. Когда говорит Баз , то слышен бас  ag
Глядя на оранжевого База - видится мне скорее солдат призывник , а не персонаж из мультика про сказочных героев. И дело тут не в том, что у меня такой вкус, а в том, что каждый должен заниматься своим делом:
Сапожник = сапогами
Пирожник = пирогами
Дети = должны изображать детей.

А если дети уже выросли, то, пусть изображают взрослых. 
  Разве не так ?

-

(2) 

Эти дети – настоящие звезды, они поражают профессионалов и дают мастер-классы знаменитостям. Чего достигли, как борются со звездной болезнью и кем они хотят стать в будущем? Юные гении – в студии «Говорим и показываем».

ВИДЕОhttp://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_p … 0/o225516/     

-

411

Сатурн пишет:

А если дети уже выросли, то, пусть изображают взрослых.Разве не так ?

Но к сожалению некоторые люди..... не понимают этого.
Группа сейчас очень смотрится глупо.
Это уже не та группа,которая была 6 лет назад.Тогда были в группе очень харизматические личности:Никита,Олег и Руслан.

412

Джейк Дискейн пишет:

Ещё раз восхищаюсь и бешусь..... Особенно этим -

Спасибо и на этом.Хорошо что хоть еще не додумались рогатину и ружье всучить  bm

Сатурн пишет:

Всем известная детская группа "Барбарики"
И что ?  Дети уже выросли. Когда говорит Баз , то слышен бас  ag
Глядя на оранжевого База - видится мне скорее солдат призывник , а не персонаж из мультика про сказочных героев. И дело тут не в том, что у меня такой вкус, а в том, что каждый должен заниматься своим делом:
Сапожник = сапогами
Пирожник = пирогами
Дети = должны изображать детей.

А Сатурн на хохме засел bt 

А Новая Волна скоро ето Шоу бизбиз,а  bw

413

Мой ребенок обязан стать "звездой"
Сейчас многие мамы хотят, чтобы их дети стали знаменитыми. Возможно, женщина не реализовав свои возможности, пытается сделать это через своего ребенка. В студии телепрограммы «В наше время» разбираются, стоит ли пытаться сделать своего ребенка «звездой» любой ценой.

ВИДЕО:  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5922/fi30885

414

Сатурн пишет:

...стоит ли пытаться сделать своего ребенка «звездой» любой ценой

М-да,а может и очередная жертва с поломоной судьбой.Хех,такое же тоже бывает правда  bw

415

416 (2014-08-11 21:04:32 отредактировано aLexXus)

Дополню Сатурна, это Георгий Долголенко из KidsPromo.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

417

Спасибо.

418

aLexXus пишет:

Дополню Сатурна, это Георгий Долголенко из KidsPromo.

Собственно, вот еще пара его клипов...

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

419 (2014-10-23 15:58:00 отредактировано Man)

Russian Edition снова отжигают... af  (Хотя, на мой взгляд, и послабее чем Chandelier Sia Cover... - и девочка не такой харизмат и режиссер не в полной мере справляется с проработкой раскрытия такого количества спрайтов в кадре и динамикой действа, как это делал в предыдущем ролике... ИМХО.)

Но вообще стильные... вот вспомнились их первые "пробы пера"...

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

420 (2015-02-20 22:24:22 отредактировано Man)

Russian Edition  представляет очередной клип, на этот раз Диана Бейсенова представляет кавер-версию песни популярной певицы Тэйлор Свифт - Blank Space.
Но если в клипе с Георгием Долголенко  - Chandelier Sia Cover был был тонкий стеб, то тут он как-то не чувствуется. Вроде все так же качественный клип, но как-то не цепляет. И динамика видеоряда слишком часто "провисает". ИМХО

421

okras пишет:

Но относительно нашей темы - а кто-нибудь тех индейцев по именам или в лицо знает? Нет. Так же, как и каких-нибудь других гитаристов-баянистов-барабанщиков из электричек. Хотя те тоже делают деньги.

Вот, как ни странно, некоторых прекрасно знают.
А вообще, ребятишки в шоу бизнесе это прекрасно - ну не все же нам на Фильку глядеть с его тазиками...
И думаю, что даже в этой стране еще есть вполне нормальные люди, которые не откажут и в спонсорской помощи.

422

А кто это Филька,где выступает,почему с тазиком и никто еще ничего не рассказал о нем bn

423 (2015-04-02 16:51:01 отредактировано Man)

Comedy Баттл. Последний сезон - Кирилл Скрипник (1 тур) 27.03.2015

Более полно...
https://rutube.ru/video/5e5780dfd6270d3 … 68bcf77eae

424

Евгений Орлов: о современности, музыке и свободе — Главная сцена
http://www.scena.tv/pulse/evgenii-orlov … sp-svobode

425

В любом деле всегда присутствуют две группы - загрибальщики и продвигальщики bv