26

Re: Минусовки Группы Непоседы

Пожалуйста,помогите найти минус песни Игоря Крутого "Песенка" из Новой волны. В ней такие слова: А я делать много-много дел могу... Может кто поделится... Cпасибо огромное заранее!Просто ну очень нужно...*HI*:) Мой адрес:  xatka.07@mail.ru

27

Ребята помогите найти фонограмму песни Игоря Крутого "Песенка" с Новой волны. Огромное спасибо!

28

"Песенка"(Я пою). И.Крутой (-):
http://depositfiles.com/ru/files/d7k2dr3hv

29

Всем доброго времени суток! Срочно нужна минусовка песни "Праздник-король". Помогите пожалуйста - у кого есть - поделяйтесь! Заранее большое человеческое спасибо!

30

Срочно нужна минусовка "Знаешь как люблю тебя я мама" Если у вас есть отправьте!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!kissable94@mail.ru

31

кому нужна минусовка Фронтовые письма-Непоседы, вышлю

32

http://vkmonline.com/showthread.php?t=23050&page=24
Песня о маме..

33

Пожалуйста скиньте на почту минус песни Игоря Крутого "Я пою". Очень прошу!!!

34

помогиет найти минус "стану я звездой". спасибо

35

Срочно нужна минусовка песни завалинка, в исполнении грппы "Непоседы".  Заранее благодарна

36

Помогите пожалуйста! Очень нужна "минусовка" песенки "Мы непоседы", в исполнении "Непосед". Благодарю всех, кто откликнется!
Мой адрес  Angel-a09@yandex.ru

37

Здравствуйте, люди добрые. Вопрос по минусу на песню "Моя Россия" поднимался не раз, но сейчас найти не могу. Все ссылки старые! Направьте в нужном направлении.

38

Здравствуйте! Ищу минус песни " Одаренные дети России" гр. Непоседы.

39 (2012-03-31 13:06:12 отредактировано слава845)

Уважаемые!!!помогите пожалуйста найти минусовку к песни . " Бродяга лето"  в исполнеии Ани Климкиной. гр. Непоседы.

40

есть минус на Непоседы – Птицы белые?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

41

Доброго дня ребяты!У кого нибудь есть минус песни "Быть человеком"?У кого есть виложите пожалуйста!!!!Заранее благадорю!!!!!

42

напишите эл. адрес. вышлю "Быть человеком"

43

Ищу минусовку песни "Одаренные дети России".К сожалению,авторов пока не знаю.Пусть уж простят.Поделитесь минусом,кто может!