Т.к. Сварит был самым маленьким из участников конкурса, то с ним периодически происходили всяческие "приключения".
Например, на записи программы 26 июня, когда уже пошла музыка и Сварит начал петь, он вдруг поднял кулачок с оттопыренным мизинцем и, прекратив выступление, некоторое время так стоял на сцене. Потом вдруг стремглав сбежал со сцены к жюри, положил микрофон рядом с Алкой Ягник и рванул за кулисы. Жюри, гости, публика - в полном недоумении.
Оказалось, малышу просто захотелось пописать. Вскоре Сварит вернулся, взял снова микрофон, поднялся на сцену и отлично исполнил свой номер.
Думаю, будь такое на каком-нибудь нашем конкурсе, участника за такие "финты" исключили бы из соревнований. А тут все только посмеялись, пообнимались и продолжили как ни в чем ни бывало.
Любопытствующие могут скачать этот эпизод программы полностью (46 Мб):









http://rapidshare.com/files/303096151/S … ended_.avi