76

Re: Tokio Hotel

DNS пишет:

Блин... я вот пишу и думаю - а нафига я тебе это пишу?

Чего с таким негативным окрасом?

DNS пишет:

Ты во времена своей молодости не стремился к тому чтобы тебя заметили?

Нет, меня и так замечали. По крайней мере не таким образом привлекал к себе внимание.

DNS пишет:

верный признак приближающейся старости

приближающейся? А я думал 57 лет это уже старость ab Оказывается все еще впереди ))

77

На самом деле, мне кажется,что у Токов лучше всего первый альбом вышел. Мысли(и поэтические и музыкальные) новые, интересные, в стиле определенном. Второй уже хуже. Ощущение такие, что исчерпали они себя, каждая строчка вымученная, каждая нота придуманная...Ну мне так кажется, хотя...не плохие ребята. Еще бы они без фанеры умели петь и вообще было бы куль для эмочек

78

Runner пишет:

А я думал 57 лет это уже старость  Оказывается все еще впереди ))

Впереди.

Runner пишет:

Чего с таким негативным окрасом?

Окрас - позитивный. ab

Runner пишет:

По крайней мере не таким образом привлекал к себе внимание.

Но все же привлекал. Напиши каким образом?

79

DNS:  пишет:

Напиши каким образом?

Только не в теме про ТХ.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

80

Кстати, на счет возраста шутка ))) Мне 20 недавно исполнилось  ay а не 57 ag

DNS:  пишет:

Но все же привлекал. Напиши каким образом?

Ну это я так написал, утировано. НА самом же деле я не помню чтоб у меня даже возникало желание привлечь к себе внимание со стороны незнакомых мне людей... Тек кто надо был и так замечали.

Я вот только не пойму, это два пацана? или кто это второй/вторая??

81

приношу извинения  -но хотел услышать Ваше мнение о Композиции  "Объять необъятное" которая была сочинена Робиками год назад как ответ группе "Токио Нотель" и вот ссылка
http://ifolder.ru/1894584
Okras -не ругайся -я исправлюсь! Правда, хочется услышать мнение "бывалых" людей!!!

82

Имеются клип в неплохом качестве:
Shrei 46мб
Rette Mich 46мб
Durch Den Monsun 35мб
Если надо - залью... У меня есть еще концерт на DVD...  Я бы его залила, но и-нет не позволяет...

83

клипики мона ))))

84

vozduh пишет:

клипики мона ))))

Нужно? Все?

85

1enus'ь, чем больше тем лучше )))  ay

86

Durch Den Monsun (mpg)
http://rapidshare.com/files/73931036/Du … n.mpg.html

87

Schrei (mpg)
http://rapidshare.com/files/73943748/Schrei.mpg.html

88

Ленусь )) СПС агромное )))

89

vozduh пишет:

Ленусь )) СПС агромное )))

Я позже еще выложу...

90

а че все у кого DVD есть говорят нет возможности
ни нада дивидюшник весь 4 гига заливать
рипнуть его в mpeg4 avi уменьшить разрешение при этом (если на дивидюшнике большое)
да и залить поклипово (или порезать если концерт)
а "качество"? возопят некоторые. так инет он не для качества. клипы на кидзмюзике лежат отнюдь не высшего качаества, однако качаем и спасибо говорим
а кому оч понравится и захочеися качество - тому в магазин

91

2 Зая-Они прекрасно могут петь и играть вживую!!!Я была на их концерте и лично в этом убедилась...В таком ещё достаточно юном возрасте писать песни и давать столько ЖИВЫХ концертов под силу единицам...Никаким там ...(я бы написала здесь кое-какие имена,но боюсь,что меня опять начнут обвинять в том,что я кого то оскорбляю) и не снилось подобное...Сорри за резкость,но просто меня ОЧЕНЬ утомили разговоры о том,что они не умеют петь и играть вживую...:(

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

92

FRANNY вы умеете играть на музыкальных инструментах?

FRANNY пишет:

меня ОЧЕНЬ утомили разговоры о том,что они не умеют петь и играть вживую...

Серьезные рок-музыкальные издания в России типа журнала "Фузз" -после их концерта в Москве -именно умение играть поставили под большие сомнения...?...

93

Первый вопрос к разговору о Tokio Hotel не имеет никакого отношения,поэтому оставляю его без внимания...
Я была на концерте в Питере.И меня АБСОЛЮТНО не волнует,кто и в каком журнале что написал.Я была на концерте и слышала всё собственными ушами.

94

Так я про уши и спросил! Они есть? А то встречается распостраненное заболевание у любителей -рак уха...

95

Вы вообще понимаете,что пишите?!...Я в шоке...Не имею никакого желания что-либо лично вам объяснять...

96

Дорогая Фанни -  ваше желание было написать "Абсолютно не нравится русская детская музыка -а выясняется что Вы ее мало слушали: а если и слушали,  то силикон или сою вместо мяса-  вот и получили ответ. но это нисколько не меняет к Вам отношения -девушка! О! Я же так шучу -просто немного раззадорил Вас чтобы вы написали больше о своих вкусах.
Тут одна принцесса написала что в России вообще нет рок-музыки. Ну и как реагировать?
Поскольку я имею отношение к группе "Робинзон" -спрошу еще раз (в этой теме я этот вопрос поднимал)кто-нибудь послушал их "Объять необъятное" или "Город" - как это соотнести с Токио?

Ну а токио -конешно играют вживую -опять же не слышал -да зачастую и увидишь ничего не поймешь: где вживую, где под минус, где в дабл-трек, где с подложкой, где сверху, где живое только начало или окончание... продолжить? приходится верить профессионалам -они если говорят дрянь -то в этом есть часть правды.
Судя по записям Токио -они сделаны профессионально и не этими ребятами -хотя стиль наивного звукоизвлечения выдержан -не сыграно ничего -что не смог бы начинающий гитарист -вот только звука такого в первые 3-5 лет у гитаристов не бывает. а спето -примитивно и от души -это и подкупает. не нужна никакая виртуозность, умение петь тремоло или вибрато -прямой звук -но душевно_цепляет. За это токио мне и нравится!!! опять же Робики моложе их записали-сочинили песню "Объять необъятное" -она есть в теме Токио пораньше. Вы послушали? а ведь это спето и сыграно в сибирском колхозном клубе! (а какие титьки!) Вот и Германия с силиконом! Теперь любезно ответьтте! и замечу -пишу с уважением к Вам-а вовсе не хамлю и не негодую!
И могу, кстати,сыграть с пяток их песенок -любую партию -(не поленился выучил -чтобы понять лучше их стилистику) и очень рад что такая группа появилась! Конкуренция-это прекрасно! (здесь я не о популярности -популярны были туберкулезные лбы у красавиц в Венеции в эпоху Возрождения)
Ау! Давай конструктив! -новый год! Делать нечего!
Вот запись "Города" №3774010

97

Сибиряк пишет:

приношу извинения -но хотел услышать Ваше мнение о Композиции "Объять необъятное" которая была сочинена Робиками год назад как ответ группе "Токио Нотель" и предложена для детского евро 2007 года вот ссылка
http://ifolder.ru/1894584

98

FRANNY Послушай Робиков-не пожалеешь,а Гостиницу я еще не слушал.И можешь
сказать что написали в журнале-интересно.Ну и конечно,твое мнение
здесь интересней:)

А сибиряк разозлил страшно и интересно ad

99

Послушаю обязательно.
Вот выдержка из статьи-''Братцы выглядят преотлично:один умело обращается с микрофоном и собственным,всё никак не сломавшимся голосом,а другой то и дело прикусывает губу,до того сосредоточенно пытается менять аккорды.Самый правильный комментарий к пятой песне-''утомили''.Учитывая,что на пластинках материал довольно интересный и неглупый,в концертном месиве это превращается в такого шмеля,что песню от песни отличает лишь немецкоязычная болтовня солиста...''    В общем,одна лишь ирония и личное мнение писавшей,которое подаётся как истина...

100

Спасибо ay