Re: Группа Робинзон
Мы приготовили 40 песен, а сыграли 32 -так как зритель иначе бы устал.
Зато публика ушла благодарной и по достоинству оценила такие усилия,возможности и потенциал коллектива.
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Группа Робинзон
Страницы Назад 1 … 129 130 131 132 133 … 143 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Мы приготовили 40 песен, а сыграли 32 -так как зритель иначе бы устал.
Зато публика ушла благодарной и по достоинству оценила такие усилия,возможности и потенциал коллектива.
была еще премьера песни "Ду би ду".
Так вот что за мотив у меня по-вечерам в голове вертелся (ещё вместе с "Обелиском", по-очереди) !
Да -да, Панда!
Да-да-да,а еще наверное и унесли с собой всего немало всякого,верно
Да-да-да,а еще наверное и унесли с собой всего немало всякого,верно
Я утащил плакат с автографами почти всех участников Уже планирую и на следующий большой концерт поехать. Шикарно выступают
14 июня в Ишиме отмечался День Города, на котором гр. "Робинзон" дала небольшой (из-за организационных накладок) концерт. На открытой площадке Парка Ишима из-за жаркой погоды и палящего Солнца некоторые ребята не очень хорошо себя чувствовали, но всё же доиграли заявленные песни. Но внимательный зритель может заметить несколько огрехов... В концерте также принимала участие Ксения Гуломалиева (седьмой состав), которая сольно исполнила две песни.
Восьмой состав группы на сцене:
Гилёв Даниил - вокал,
Кирносов Денис - бас-гитара,
Овчинников Виталий - клавиши,
Сафьянов Андрей - барабаны,
Штриккер Дмитрий - гитара.
Трек-лист концерта:
1. Ду би ду (Гилёв Даниил)
2. Хранитель (Гилёв Даниил)
3. Пророк (Гилёв Даниил)
4. За моим окном (Гилёв Даниил)
5. Простая песня (Гуломалиева Ксения)
6. Улыбайся (Гуломалиева Ксения)
7. Хулиган (Гилёв Даниил)
8. Схема (Гилёв Даниил)
9. Гарри Мур (Штриккер Дмитрий)
На открытой площадке Парка Ишима из-за жаркой погоды и палящего Солнца некоторые ребята не очень хорошо себя чувствовали, но всё же доиграли заявленные песни.
Кто это там в обморок собирался бухнуться?
5. Простая песня (Гуломалиева Ксения)
6. Улыбайся (Гуломалиева Ксения)
Да, давно я каверы на Айову не слышал, ох, давно!
Кто это там в обморок собирался бухнуться?
До этого недолго оставалось, особенно Андрею и Мите...
Да, давно я каверы на Айову не слышал, ох, давно!
А про оригиналы можно узнать по-подробнее?
А про оригиналы можно узнать по-подробнее?
Так а чего подробнее? Есть просто такая беларусско-российская группа (некидсмьюзиковская).
Ну и вот любят её песни перепевать все. Я об этом уже писал в отчёте про отбор на Детскую Новую Волну. Тогда нас сначала пришлось слушать два дня эти каверы от юных вокалистов, а потом уж под конец слушали эти же песни в исполнении самой IOWA на New Wave Junior Party.
И если на отборе голоса список песен для слепых прослушиваний был ограниченным, то тут, собственно, конкурсанты могли петь всё, что угодно (в рамках существующих форматов). Но почему-то упорно пели Айову. Вот так вот.
Может есть у кого мп3 песен "Обелиск", "Погасим Свет" и "Демоны" в исполнении Даниила? Хотя бы с концертных записей. Хочу в плеер закинуть, а видео он не хочет кушать
группа Робинзон продолжила серию выступлений с музыкой Великих Симфоний. На концерте 2014 года соседствовали Моцарт и Бородин.
группа Робинзон. А. Бородин Симфония №2 (фрагмент)
Riki - вот здесь есть обелиск в исполнении Даниила. http://www.runetmusic.ru/tracks/39796/
Сибиряк, спасибо! А вы не планируете записать полноценный альбом с текущим составом?
А люди то растут))))
Специально для Панды-свежие записи Робиков.
1. Adagio - Albinoni
2. Снегири. Даниил Гилев.
3. Две войны -группа Робинзон
4. Обелиск. Даниил Гилев
7 ноября родился самый первый Робинзон - солист, художник, поэт жизни, талантливый педагог - Сергей Глухих. С каждым годом всё молодеет и молодеет.
А мы тут как тут..Спасибо,спасибо робинзонам за хороший приятный сюрприз и настоящий подарок к 7 Ноября.
Как вовремя он подоспел .Смотрим,слушаем,наслаждаемся и продолжаем с интересом внимательно следить за
новостями и успехами коллектива
Ну и конечно же поздравляем !!
С Днём Рождения, Сергей!
Страницы Назад 1 … 129 130 131 132 133 … 143 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Группа Робинзон
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc