51

Re: Псевдопродюсеры

)))) Знакомая история, я получил писем 10, от этого чел-а, с разным бредом типа удалят, забаннят и множество всего приятного, что не напишешь из-за элементарной цензуры... Только из-за того, что удалил его из друзей, за спам и всякий бред, который он мне слал, смешно!!

52 (2009-08-16 06:36:08 отредактировано EВGEN)

Ха Ха. У меня тоже был один неприятный контакт с этим "автором трилогии о мишке с севера". Так он грозился наслать на меня КОЗУ НОСТРУ (мафию короче)  Потому как сейчас он ДОН КАРЛЕОНЕ http://vkontakte.ru/id6197766   У меня по одному только общению сложилось впечатление, что он шизофреник  an

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

53

:-D дон карлеоне на связи

54

та же ситуация с этим Автором ))))))) И угрозы и оскорбления и т.д. Полностью больной на голову чел, че уж тут говорить)

55

сории за оффтоп, но чисто поржать тоже выложу его Первый том трилогии))))))))))

Добрый день. Наши приключения начинаются на Английском острове Мэн . Марку 14 летнему обычному мальчику по наследству от дедушки попал необычный камень.Камень жизни видит человека насквозь его душу и мысли,если человек жадный и эгостичный и жаждит власти , то камень приближаясь к этому человеку начинает становится малиновым цветом и вибрировать.Про камень жизни узнал злой и коварный черный лорд Грохард ,который захотел заполучить камень жизни и обрести бессмертие и безграничную власть над всеми планетами включая Землю.В первом томе вы найдете много интересного .Эксклюзив говорящий летающий 2 этажный автобус 3 этажный говорящий автобус дом.Говорящий пес лесничего.Другие эксклюзивы вы найдете в первом томе.Также любовь матери.Благодарю за внимание. С уважением автор.

Кто принимает участие в первом томе:

Зам.директора академии "Хогланд" профессор доброты .

София Михайловна Ротару

Профессор по борьбе с слугами черного ,злого лорда Грохарда.

Николай Викторович Басков

Лесничий и хранитель ключей затерянного леса ,садов Хогланда .

Алексей Макаров Адмирал.

МАРК ОВЕН ВЛАДИСЛАВ КРУТСКИХ .
Ученики академии "Хогланд"

Всеволод Тарасов,Владислав Крутских,Сергей Королев,Михаил Пунтов,Мария Пестунова,Андрей Распопов,Настя и Маша Толмачевы,Даниил и Кирилл Калуцкие ,Фреди Хаймор,Влад Гешеле.

Брат Владислава Крутских Дима Билан.

Мама Насти и Маши ,братьев Калуцких Яна Рудковская.

56

))))) no comment ))))

57

ну это полный звиздец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

58

Господа, я, если заметили, уже перенес эту тему из объявлений в бормоталку, но совсем уж оффтопить в ней не надо...
Хотя все равно в ближайшее время ее чуть подчищу...

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

59

Костя пишет:

сории за оффтоп, но чисто поржать тоже выложу его Первый том трилогии))))))))))
.
.
.

Да уж... из серии "Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...".

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

60

Действительно,вот только не стоит упоминать реальные известные имена
без официального письменого разрешения.Такие оффтопы не хуже тупости
трилогии)))))))))))))))Шизофрения на лицо)))))))))))))))

61 (2009-08-17 07:35:04 отредактировано aLexXus)

Буду краток - Баян!!!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

62

Ещё на тему псевдопродюсеров, клонов, фейков и пр.

Случайно наткнулся вот на это: http://www.concertvideo.ru/

Что-то мне это сильно напоминает (http://concertvideo.narod.ru/) ab

Особое "Пасибо" мы передадим от Вас "Главному" человеку, который специально для всех Вас занимается оцифровкой видеоматериалов для сайта.

А ничего, что этот "Главный" и знать не знает про сайт ??

Интересно, что создатель сайта - небезызвестный  St.Arc Project...
Одного не пойму: нахрена создавать клоны?.....

63

а вот ещё оттуда же (читать снизу вверх):

Админ, 04.08.2009, 11:47
В этом мире - возможно всё. Спасибо, что интересуетесь.

Виктор Лик(ViTEK), 03.08.2009, 11:17
Здавствуйте админы! вы случайно не Anikey? правда у него столько видео и вы молодцы что заливаете видео.....хотелось бы видео со слав.базара 2009 года....видео будет?

aNiKeY, ты у нас один такой! и концертвидео твой - лучший! и что это за фигня такая? и кстати кто этот

небезызвестный  St.Arc Project...

и чем "знаменит"?

64 (2010-04-30 02:45:19 отредактировано SAProject)

Всем привет!

Вас приветствует небезызвестный лжепродюсер St.Arc Project! Спешу Вас огорчить - я снова с Вами! ac

vladika, я ничем не знаменит, увы. Скажу больше: я всеми доступными мне способами пытаюсь избегать "знаменитости". Я занимаюсь лишь тем и теми, кто мне по душЕ, размещая инфо и музыку молодых Артистов в рамках своего скромного сайта, пытаясь вселить в наших будущих Суперзвёзд больше уверенности в себе и в "нужности" того, что Они делают. Прошу не понимать и ненавидеть. Спасибо.

aNiKeY, к слову говоря! Ты сам виноват в том, что произошло. Я не единожды писАл Тебе и предлагал вестИ проект вместе на домене. Сейчас, конечно, Ты ответишь, что такого не было. Время прошло и "мы уже и не помним". Шут с ним. Предложение остаётся в силе.

[пользователю выносится предупреждение за нарушение правила 3.1 форума]

Перефразирую к удовольствию собравшихся, поскольку

"нахрена"

не считается матом (см.пост выше).

И задай себе вопрос, дорогой мой aNiKeY - не одним ли делом мы занимаемся? Может пора перестать "нахрена" страдать и объединить усилия? Тебе не кажется, aNiKeY, что так будет всем лучше?

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

65

Ваша "живучесть" поражает))))))))))

66 (2010-05-01 01:44:33 отредактировано SAProject)

panda, спасибо. Но, если нетрудно - поясни сврй коммент, плиз - не совсем понял. В другой теме я ответил, но если хочешь об этом поговорить - не пиши там, пиши сюда. Буду рад ответить на Твои вопросы.

п.с. А вот Эник (aNiKeY) тут ненастоящий, по ходу... Просто придирка абсолютно глупая. Сайт www.concertvideo.ru продолжит свою работу в обычном режиме. Выкладывая файлы на файлообменник - люди преследуют цель: донести до каждого что-то и меняются ссылками на интересное с Друзьями на форумах и т.п.. То, что под материал, выложенный aNiKeY был создан даже сайт - нужно расценивать как то, что материал того стОит, что привлёк к себе такое внимание. А вопли типа: "Моё, моё! Украли!" - скорее признак скрытого эгоизма и желания быть "единственным", "исключительным".

...and who am I?

67

Ну,радует что вы заговорили своим языком,а не языками других.Посмотрите посты до 61.Причем когда отвечают ясно и подробно,то ето для общего блага-обогащения.А если у вас личные счеты с кем-то,то зачем сводить
их здесь что-то кому-то доказывая.Вот и радует-упорство! А что и как покажет время.Спасибо за подробный ответ и разяснение.Вот например спроси Мы о:
...А ничего, что этот "Главный" и знать не знает про сайт ??
да и не только-не знаю был бы ответ или нет.Но не берусь что-то утверждать,так как в свое время не уточнили и не спросил.Поэтому в чем-то кого-то винить не собираюсь.

...люди преследуют цель: донести до каждого что-то и меняются ссылками на интересное с Друзьями на форумах и т.п..
Разве в  этом кто-то сомневается? Напрасно! Тут и права,и цену набить,
и пиар,и т.п... Жаль я не способен овладеть и оценить такой огромный кучи материала и в таких размерах,а то ответил бы вам более подробно...Не понимаю только,чем он вам не угодил?!

Единственный,только Бог.

68 (2010-07-30 00:11:34 отредактировано GVitas)

Я на сайте новенький))) честно говоря попал в эту ветку, когда в очередной раз интересовался "успехами"  Александра Исаева...  Друзья, он реальный шизофреник...

Александр лезет в друзья В Контакте и на Мэйле ко всем РЕАЛЬНЫМ, более или менее талантливым детям. Думаю пора бить тревогу. Так уж получилось, что я знаком с одной юной певицей. Девочка великолепно поет, участвует в конкурсах, выступает, ее порой можно увидеть по ТВ. Вообще, я дорожу этой дружбой, поскольку девочка реально Ангел. Имя ее, по некоторым соображениям, называть не буду.

Исаев подбивал клинья и к моей знакомой. Естественно, как взрослый друг девочки, я познакомился с Исаевым, что бы узнать, что он за тип... В общем я его вспомнил... Исаев уже был заблокирован на одном фото хостинге по причине размещения альбома "Дети фотомодели"!!!!!  В друзьях у него почти одни дети!!!! Я попытался с ним пообщаться, ни чего из этого не вышло. В итоге услышал о себе столько нового!!!! Причем в такой форме!!! И он считает себя писателем.

Девочку я предупредил, но как предупредить остальных детей? Понимаете он предлагает помощь непосредственно детям, хотя по этическим соображениям разговаривать должен только с родителями.

69

И в чём заключается его помощь?

А то, что в друзьях одни дети, ещё не показатель чего то...

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

70

Дети в друзьях, показатель или нет, собственно решить не так сложно... достаточно познакомиться с ним с фейковой страницы...
А на счет помощи... Я сомневаюсь, что человек, который не умеет нормально общаться, не принимает критику и чуть что срывается, способен чем либо помочь... Я вначале, до того как вспомнил его грешок на фотохостинге, искренне  хотел ему помочь связаться с родителями девочки, но он даже не попытался убедить в своих благих намерениях. На мою просьбу рассказать мне о себе, он ответил чуть ли не матом... обозвал фанатом, шизиком и пообещал со мной разобраться...

В целом Исаев предлагает помощь в продвижении, участие в концертах, фото и видео съемках и все абсолютно бесплатно для друзей.... НЕ ВЕРЮ....

71

На мою просьбу рассказать мне о себе, он ответил чуть ли не матом... обозвал фанатом, шизиком и пообещал со мной разобраться...
Так по шее надавай))))))

В целом Исаев предлагает помощь в продвижении, участие в концертах, фото и видео съемках и все абсолютно бесплатно для друзей....
Ну,тогда это великий БЛАГОДЕЯТЕЛЬ...

И он считает себя писателем
Это не так уж и сложно различить = волноватся напрасно не стоит.

И вообще в  чем его шизафрения = диагноз?! Ведь не пропускают же его
за красивые глаза))))))))))))))))))

72

Я так понял моя фраза новичок словно красная тряпка))) поверьте, я в сети очень давно и занимался ранее не только взломом))))

По поводу Так по шее надавай)))))) - реально так и сделаю, если поймаю его на чем непристойном.

Ну,тогда это великий БЛАГОДЕЯТЕЛЬ... - благодеятель не будет отказываться от помощи другого человека, поскольку я ему предлагал помощь в благом деле...

Это не так уж и сложно различить = волноватся напрасно не стоит - как раз-то стоит волноваться, поскольк у подобных ему тысячи!!!!

И вообще в  чем его шизафрения = диагноз?! Ведь не пропускают же его
за красивые глаза))))))))))))))))))
- И куда же его по вашему пропустили? насколько мне известно он не имеет ни какого отношения к продюсерскому центру!!!!!!!!

73 (2010-07-12 02:39:06 отредактировано SAProject)

Позвольте вмешаться в обсуждение Штирлица супер-мега-квадро-псевдопродюсеру - мне.

В целом Исаев предлагает помощь в продвижении, участие в концертах, фото и видео съемках и все абсолютно бесплатно для друзей.... НЕ ВЕРЮ....

И правильно делаешь, GVitas.

Пара вопросов:
1. Почему Штирлиц?

2. Какая помощь, простите? Продюсеры такого рода мероприятий вовсю орут о себе направо и налево и их имена не знает разве что дворняжка Жучка, по причине неумения говорить.

На мою просьбу рассказать мне о себе, он ответил чуть ли не матом... обозвал фанатом, шизиком и пообещал со мной разобраться...

3. Недавно проводил у себя в блоге (wb3.ru) голосование за Победительницу "Открытие Года". Не всеми моими действиями люди остались довольны, о чём мне писАли. Местами я огрызался, конечно. Но это же не дети, а взрослые люди, адекватно воспринимающие ответы. Меня никто не обзывал, и я отвечал тем же. Ведь если на Вас орут, как написано выше было - почти 100% за то, что человеку просто нечего сказать.

4. И кто вообще видел в глаза эту фиктивную "трилогию"?

благодеятель не будет отказываться от помощи другого человека, поскольку я ему предлагал помощь в благом деле...

Ещё как будет, GVitas. Если велика вероятность того, что выведут "на чистую воду". Обо мне, к примеру, знают мало, но те, с кем я работаю и работал - уверены, что получат что-то, если мною было обещано. Кстати говоря, если реально есть что предложить - напиши мне, обсудим.

Пора собою возгордиться, сказать "Йо!" и убрать из моего статуса слово "Продюсер". Да я им и не был никогда, увы.

...and who am I?

74

SAProject, это вы будете что ли господин Исаев или его прес атоше? ))))

SAProject, в вашем блоге здорово поднимет настроение статья про Павла Дурова.
Какая то молня ударившая в ваш комп, какое то вымогательство паспортных данных
админами сайта, чисто ламерская романтика. ))))
Не мной будет сказано, но с Админами надо дружить.

75 (2010-07-12 04:40:06 отредактировано SAProject)

SAProject, это вы будете что ли господин Исаев или его прес атоше? ))))

aLexXus, я просто счастлив, что некоторые ещё всё читают через упож. Я ведь не про то написАл вовсе. Нет, я не этот чел. Но я с ним не знаком и не нашёл о нем никакой информации, включая пресловутую трилогию, что привело меня к выводу, что некоторые товарищи типа Исаева - просто большие фантазёры. И да шут с ними, лишь бы не вредили.

SAProject, в вашем блоге здорово поднимет настроение статья про Павла Дурова.
Какая то молня ударившая в ваш комп, какое то вымогательство паспортных данных
админами сайта, чисто ламерская романтика. ))))
Не мной будет сказано, но с Админами надо дружить.

Тут стоит одно сказать: а причем тут ВКонтакте?! Когда речь шла о другом. И уж если тут говорить о Дурном (сорри, Дуровском) проекте, то становится очевидно, что отвечает мне такой же, как и я, ламер. С той лишь разницей, что никогда не пытался восстановить свой пароль и получить в ответ:

Здравствуйте,

К сожалению, Ваша заявка на восстановление доступа к Вашей странице на сайте ВКонтакте.ру отклонена.
Причиной этого является невозможность идентифицировать Вас как ее владельца на основании имеющихся данных.

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация ВКонтакте.ру

и никогда не видевший

Для идентификации Вас как владельца страницы необходимо подтверждение личности. В качестве него необходимо приложить два изображения в формате JPG:

* Скан или четкую фотографию идентифицирующего Вас документа (паспорт, студенческий или ученический билет, пропуск на работу, водительские права...)
    * Вашу фотографию рядом с монитором, на котором видна данная форма с заполненными полями.

p.s. А судя по ловкому переводу стрелок, у меня возинк вопрос. А уж не Вы ли, aLexXus, "тот самый Исаев", которому надоело, что о нём тут и не только пишут постоянно, а?

...and who am I?