26

Re: О.Сидоров - Мир в глазах детей (посвящение kidsmusic'у)

Спасибо, Ромка ab

27

Олег,ты лучший!Так держать! Если можно, то выложите пожалуйста минусовку-Мир в глах детей-спасибооооооооооооо!

28

здравствуйте!!! а когда можно ждать минус "Мир музыки детей"???Мои дети с удовоьствием бы ее спели!!!

29

гы ag а Панда так и не появился 0)))

Песня классная! Но добавить ещё голосов, я считаю, нужно. И хорошо если бы это были именно детские голоса. Олега убирать никуда не нужно и конкурса никакого не нужно, он хорошо вписывается. Стоит лишь голоса добавить.

30

Тогда Я вообще предложил бы спеть ее всеми форумчанами вместе :-)))))
А Олега убирать никуда не нужно - согласен на все 100.

31

panda, я пока не могу - у меня насморк. )))

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

32

Ну,подождем..Думаю к новой версии сайта будет неплохо-к его пятилетию- насморк пройдет))))))))))

33

Не пройдёт, у него он наверно хронический. )))) ???

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

34

Ну,тогда попросим мировое сообщество что-то придпренять лишь бы мы
не упустили такую редкую возможность оценить ваш голос-талант-исполнение...

35

Мне кажется, многие форумчане очень "резко и жестко" говорили про песню Олега Сидорова - "Мир в глазах детей"  (посвящённая форуму) , а ведь песня  удалась,  атмосфера песни полностью передаёт нежно-ранимую светлую душу детского творчества.  Красивая, приятная и прекрасная песня.
А исполнять эту песню лучше мальчику в возрасте до 12 лет, в сопровождении хора.
(хотя Олег может уже нашёл девочку для этой песни, кто его знает ab , а может у него уже завершилась мутация голоса и он хочет сам перепеть её, в любом случае песня получилась очень достойная, светло-лирическая).