76

Re: Паша Артемов

Павел Артёмов - фотосессия сентябрь - 2010 (продолжение4)

http://s009.radikal.ru/i309/1011/ea/ed962a740498t.jpg  http://s015.radikal.ru/i330/1011/10/f013a3853b93t.jpg  http://s014.radikal.ru/i327/1011/59/3816f0153c07t.jpg

Павлик - ТАЛАНТ, на который стоит обратить внимание людям, определяющим направления музыкального и культурного развития нашего общества.

77 (2010-11-22 10:21:02 отредактировано Leo)

Павел Артёмов видеоклип "ЮНОСТЬ"

музыка Владимир Бурлаков, слова Протоиерей Владимир Бороздинов

Павлик - ТАЛАНТ, на который стоит обратить внимание людям, определяющим направления музыкального и культурного развития нашего общества.

78

Блин, ну почему такому талантливому, харизматичному и артистичному пацану не могут песен нормальных найти...

79 (2010-11-21 22:19:13 отредактировано loki81)

Nadusha пишет:

Блин, ну почему такому талантливому, харизматичному и артистичному пацану не могут песен нормальных найти

а чем вам эта песня не нравится? и какие песни вы считаете нормальными?

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

80

Эта - старомодная какая-то. Мне у него, к примеру, нравилась песня с отбора на Евро "Я люблю рок-н-ролл". Зажёг он тогда ab Ещё у него интересная была "Моя вера".

81

Nadusha пишет:

ну почему такому талантливому, харизматичному и артистичному пацану не могут песен нормальных найти...

они (песни) что на дороге валяются... bu

82

Дык, в том-то и дело, что нет... Leo, а студийки "Я люблю рок-н-ролл", случайно, нету?

83

Leo пишет:

они (песни)

Надюша,их кажется только две ))))Может фильмов больше,а?

84

Nadusha пишет:

нравилась песня с отбора на Евро "Я люблю рок-н-ролл"

а мне она совсем не понравилась

85

jazz-sax, а эта вот стариковская песня про юность больше нравится? ag

86

Nadusha пишет:

Leo, а студийки "Я люблю рок-н-ролл", случайно, нету?

87

Nadusha

Nadusha пишет:

jazz-sax, а эта вот стариковская песня про юность больше нравится?

нет. эта тоже не понравилась

88

мдя, песню бы эту кобзону петь...

Намастэ!

89

развели тут дискуссию - что кому петь!
вначале Павлика спросите - что он поёт, ему нравится?

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

90

ab эээээ... мне вроде показалось, что у нас в стране демократия, свобода слова...
Да и Павлика никто не обижал, он всем нравится.
репертуар - другое дело.

Намастэ!

91

Nadusha пишет:
Leo, а студийки "Я люблю рок-н-ролл", случайно, нету?

Надежда, -  это специально для Вас, Павел Артёмов (студия):

Скачать файл Я люблю рок-н-ролл.mp3

92

Nadusha пишет:

Эта - старомодная какая-то (Юность).  Мне у него, к примеру, нравилась песня с отбора на Евро "Я люблю рок-н-ролл".

Надежда, - "рок-н-ролл" выложен, хотелось бы вернуться к "Юности".

В песне «Юность» не случайно указаны авторы , в частности стихи Протоиерея Владимира Бороздинова который является настоятелем храма Пресвятой Богородицы г. Балашиха, а Павлик прихожанин храма. Отец Владимир специально  для Павлика написал эти  стихи. А  называть эту песню «стариковской», -  каждый имеет право. В дополнение сообщу, что скоро выйдут ещё две НОВЫЕ песни Павлика, - Вам наверное будут по вкусу.

Ценность исполнительского таланта Павлика — это его многогранность. Он любит петь и ему поддается любой музыкальный жанр. Это видно и слышно.

93

Leo, большое спасибо за рок-н-рол!

Я обратила внимание на автора слов, и мне стало понятно, что и священникам ничто человеческое не чуждо ab Но я согласна с Adaneth. И по тексту, и по мелодии

Adaneth пишет:

песню бы эту кобзону петь...

94 (2010-11-26 09:35:20 отредактировано Leo)

Nadusha пишет:

Leo, большое спасибо за рок-н-рол!

на здоровье, есть и остальные песни Павлика, если надо пишите в пост - обязательно выложу, - что есть в наличии.

Adaneth пишет:

песню бы эту кобзону петь...

Наверное, сравнение Павлика с Иосифом Давыдовичем должно льстить молодому талантливому певцу.  bkТем более он его знает вживую:
http://s003.radikal.ru/i202/1007/98/95b52ca65573t.jpg
Кобзон - это в достойно! (касаемо музыкального жанра) Заодно незабываем, что мальчику всего 11 лет, оглядываемся в 2006 год (Второй Всероссийский конкурс молодых исполнителей "Пять звезд",  Сочи-2006),  на одной сцене с Андреем Малаховым, под аккомпанемент группы "Любэ",  Первый канал,

Всё это неплохо. А Иосиф Давыдович наверное ещё споёт bs - как подлечит своё сердце (здоровья ему)

95

Leo, спасибо за студийку, песенка вобщем-то неплохая ab

Сравнение с Кобзоном, может и льстить Павлику, но мне он больше Иосифа Давыдовича нравится ab
Очень харизматичный ребенок!

Намастэ!

96

Leo, конечно, выкладывай всё, что есть!

97

Nadusha пишет:

конечно, выкладывай всё, что есть

Давно пора...

98

Leo спасибо за студийную версию песни"Я люблю рок-н-ролл".
А кто является автором этой песни?

99 (2010-11-26 01:29:50 отредактировано Leo)

Adaneth пишет:

Leo, спасибо за студийку "Я люблю рок-н-ролл"

Спасибо всем за интерес к данной песне.  br

Музыкант пишет:

А кто является автором этой песни "Я люблю рок-н-ролл"

ответ на этот вопрос возвращает нас к  "детскому Евровидению-2009" уже обсуждаемому ранее в этом топике. У каждого участника было по две песни в репертуаре для данного конкурса. После полуфинала руководство национального отборочного конкурса     НЕ РЕКОМЕНДОВАЛО  av Павлику выступать с первой песней "Я нарисую страну". Вторую песню "Я люблю этот мир" в последний момент запретил исполнять автор bh

И вот так родился "Я люблю рок-н-ролл". Этой песне тогда было всего ТРИ дня.
Автор песни практически Андрей Альдонский (когда идут титры в конце трансляции - он сидит в первых рядах в очках).  И вот с "рок-н-роллом" Павлик занимает ВТОРОЕ место. На момент выступления на сцене у него не было даже "плюса" - пел ВЖИВУЮ, в отличие от ...   

А сама студийка которую Вы недавно скачали  появилась уже после конкурса.

100 (2010-11-26 11:07:30 отредактировано Nadusha)

Как-то странно у нас всё на отборах происходит. Хотя это, конечно, не новость. Что значит "не рекомендовало"? Это значит, что он всё же мог наплевать на рекомендации и выступить с ней или фактически это означает "запретило"? А автор почему запретил? И почему во всём мире детей отбирают по песням и задолго до финала национального отбора эти песни выкладываются в сети, чтобы все могли оценить. А у нас отберут детей, а потом им песни меняют.

Leo, ты песни обещал ab