51 (2010-09-09 14:06:47 отредактировано FRANNY)

Re: Jacob Guay (Канада)

Музыкант пишет:

Т.е. у Джейкоба по вашему мнению команда любителей.И зачем вы принижаете их профессионализм?Они тоже знают своё дело не хуже,чем Бибер

У Джейкоба нет финансовых возможностей Бибера, нет его потенциала и его популярности. Над песнями Джастина трудились люди, закаленные в шоу-бизе, которые знают, ЧТО и КАК делать, чтобы попасть в десятку. Альбома Джейкоба показывает, что люди, работавшие с ним, могут производить исключительно вторичный продукт.

Да, кстати, я не фанатка Бибера. Мне нравится часть его песен и только. Просто пытаюсь смотреть на вещи реально.

jazz-sax пишет:

потому что французский наравне с английским - государственный язык Канады

Дубль три. Кто больше?

http://i054.radikal.ru/1009/bb/3c12b58b858dt.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1009/f9/73f45bab5ea7t.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1009/13/876b49f9400dt.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1009/a1/0849a9ed2cd1t.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1009/12/25b960da38a1t.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1009/be/2836e3f2696ct.jpg

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

52

FRANNY пишет:

У Джейкоба нет финансовых возможностей Бибера

Вот тут я с вами могу согласиться.

FRANNY пишет:

нет его потенциала и его популярности

А в Джейкобе вы что не видете никакого потенциала?Ему же всего 11 лет и у него всё ещё впереди.И не стоит сравнивать его с Джастином,который уже вполне взрослый человек и всемирная популярность к нему пришла не в 11 лет.

53

Потенциал? Вы о чем? Вы разговариваете так, как будто о продукте или проекте каком-то.

54

А что это, как не проект? Прямо-таки сам по себе мальчик, ничейный, никто им не занимается. Продукт шоу-бизнеса. Не, ну какой-то потенциал у него, безусловно, есть. Просто когда я увидела это теперь уже знаменитое хоум-видео Бибера (где он пел with you), вот там меня как пыльным мешком по башке стукнуло - реально зацепило, как дитёнок пел. А этот в 11 лет ничего подобного не выдаёт.

Музыкант пишет:

И не стоит сравнивать его с Джастином,который уже вполне взрослый человек и всемирная популярность к нему пришла не в 11 лет.

Ну почему не стоит? Только потому, что он явно проигрывает в сравнении? 16-летнего подростка трудно назвать вполне взрослым человеком. И да, пусть всемирная популярность пришла к нему не в 11 лет. А что, к Жакобу она пришла в 11? То, что его обсуждают на этом форуме любители музыки в исполнении детей, ещё не значит, что он всемирно популярен. Да и выступления в различных шоу ничего особо не значат. У нас вот "Волшебники двора", к примеру, много где маячат, а их и в России-то только мы с вами, да детские преподаватели по вокалу знают, и всё.

55

Музыкант пишет:

А в Джейкобе вы что не видете никакого потенциала?

У него есть потенциал как у молодого исполнителя. Но в этом образе ему решительно некуда двигаться.

sadass пишет:

Потенциал? Вы о чем? Вы разговариваете так, как будто о продукте или проекте каком-то

Sadass, ты не знаешь о том, что это слово уже сто лет применяется в отношении к человеку? ad

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

56

Nadusha пишет:

А что, к Жакобу она пришла в 11?

Я этого и не говорил,что он популярен.Я лишь сказал,что ему 11 лет.
Я думаю ты согласишься,что 5 лет это существенная разница в возрасте.
Мы же не знаем что будет через 5 лет,когда ему исполнится 16 лет.А вдруг Джакоб будет популярней Джастина.

Nadusha пишет:

У нас вот "Волшебники двора", к примеру, много где маячат, а их и в России-то только мы с вами, да детские преподаватели по вокалу знают, и всё.

И я считаю,что это достаточно.Конечно они очень качественную музыку делают.
Респект Виталию Ивановичу за это.Но всё же они в Россию никому не нужны.
Несколько уже поднадоела эта лёгкая попсовая музыка.

57

FRANNY пишет:

Sadass, ты не знаешь о том, что это слово уже сто лет применяется в отношении к человеку?

af

Музыкант пишет:

Несколько уже поднадоела эта лёгкая попсовая музыка.

Легкая попсовая? А что, существует тяжелая попсовая музыка? Можно хоть кого нибудь назвать, очень интересно послушать, надеюсь это не мастодонты а-ля Пугачева и Ко

58 (2010-09-09 21:27:31 отредактировано jazz-sax)

Nadusha пишет:

У нас вот "Волшебники двора", к примеру, много где маячат, а их и в России-то только мы с вами, да детские преподаватели по вокалу знают, и всё

ой как вы ошибаетесь, Надюша!!! ну очень сильно ошибаетесь

Музыкант пишет:

И я считаю,что это достаточно.Конечно они очень качественную музыку делают.Респект Виталию Ивановичу за это.Но всё же они в Россию никому не нужны

и вы тоже ошибаетесь. на их концертах аншлаги. у них даже в России расписание концертов, записей на ТВ, участие в праздниках и прочее на год вперёд расписаны

59

jazz-sax пишет:

ой как вы ошибаетесь, Надюша!!! ну очень сильно ошибаетесь

Ой, не надо. Я чуть преувеличиваю, конечно, но сколько-нибудь широкой публике они неизвестны.

Музыкант пишет:

Мы же не знаем что будет через 5 лет,когда ему исполнится 16 лет.

Джастин, всё же, не только что стал популярным. Мир о нём заговорил ещё когда ему было 14. Что касается Жакоба - ну да, поживём - увидим. Но что-то мне подсказывает, что не станет он таким же популярным. Если, конечно, у него вдруг не появятся такие вот финансовые возможности, как у Бибера.

60

Nadusha пишет:

Что касается Жакоба - ну да, поживём - увидим.Но что-то мне подсказывает, что не станет он таким же популярным.

Может и не станет,а может и станет.Осталось уже не долго ждать.

61

Nadusha пишет:

Ой, не надо. Я чуть преувеличиваю, конечно, но сколько-нибудь широкой публике они неизвестны.

сужу по нашему мухосранску. уж если здесь их знают чуть ли не каждый 10-й, то что уж говорить о крупных городах. да и не удивительно. 20 лет на сцене. их лица мелькают везде, где только можно. не захочешь, да узнаешь

62

А я сужу не только по нашему Мухосранску. В нашем их не знают даже преподаватели пения у детей. И лица их нигде особо и не мелькают, кроме Теленяни да конкурсов типа "Детская Новая Волна" и национального отбора на Евро, которые никто особо и не смотрит, а большинство из тех, кто смотрит, забывают их названия на следующий день. Так что говорить о том, что хотя бы Влад Крутских - на сегодняшний день узнаваемая в нашей стране персона - не приходится, сколько бы медалей на чемпионатах мира по исполнительскому искусству он не завоевал, и сколько бы дисков в США не выпустил. Или Вы всерьёз считаете, что его популярность в нашей стране может сравниться, скажем, с популярностью Лазарева или Билана?

63

Очень понравился новый альбом Джакоба. Голос очень приятный у него.  Самая лучшая песня у него на мой взгляд Plus Fort Que Jamais.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

64

Nadusha пишет:

В нашем их не знают даже преподаватели пения у детей

А у нас вообще никто.Но из мировых источников - каналов - которые крутят всех раскрученых и известных,конечно несложно узнать = услышать. Здорово,что КМ есть...

65

ох уж и развели тут флуд...
у каждого есть свой список популярности того или иного исполнителя, не зависимо от того, знают их ваши соседи по квартире или нет, ясно лишь одно: кто-то считает ВД номером один во всём мире, кто-то коллектив Непоседы, а кто-то Джастина Бибера и это не так важно, главное, что бы вам самим всё это нравилось, ну а если нет, то извольте не сотрясать и без того отравленный воздух, пишите лучше по теме...

66

Добавлю для разнообразия уксуса в кисель.
Совместное производство Франция-Канада.
Кто это - не скажу пока что.
http://trash.download.bigthree.ru/o_o.mp3

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

67 (2010-09-12 02:51:02 отредактировано aLexXus)

Да и надоели уже эти разгаворы что кто то кому то подражает, слизал тот или иной стиль исполнения. Я думаю у каждого исполнителя или группы есть точка-ориентир по которым  они равняются в своих начинаниях и некоторые даже иногда об этом открыто заявляют.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

68

aLexXus пишет:

Да и надоели уже эти разгаворы что кто то кому то подражает, слизал тот или иной стиль исполнения. Я думаю у каждого исполнителя или группы есть точка-ориентир по которым  они равняются в своих начинаниях и некоторые даже иногда об этом открыто заявляют.

А я думаю, что нот-то всего восемь и как тут ни крути - все похожи на всех. Канадцы, Штатские, Французы - ещё стараются находить интересное среди уже открытого. Пример того - скинутая в шутку мной песня выше. А наша Раша повисла на любимой "унца-унца" и каждого нового исполнителя даже не обсуждают.
На кого бы ни был похож Джейс - уверен, что это лишь случайное совпадение.

...and who am I?

69

SAProject пишет:

нот-то всего восемь

семь ad

70

Yarick пишет:

семь ad

Ярик, включи чувство юмора, плиз.

...and who am I?

71

SAProject пишет:

включи чувство юмора, плиз

статус:  Ч. Ю. ВКЛ.

SAProject пишет:

я думаю, что нот-то всего восемь...

написал бы уж лучше десять, если такой юморист, но я посмеялся над этим, можешь не сомневаться bj

72

http://s60.radikal.ru/i168/1009/3b/780b2d39423f.jpg

73

Круть ab

74 (2010-12-27 17:26:17 отредактировано Catcher)

Вчера увидел клип, чуть не блеванул. Опять какая-то тётка с сиськами лет 20ти и мальчик лет 11. Сразу скажу, тему прочёл эту после того, как посмотрел. Однако первое же, что я осознал после буквально первых же секунд просмотра клипа - "здесь был Бибер". Не ищу не виноватых, не сетую на ситуацию. Просто обидно, что Джекоб, в стиль и исполнение которого я влюбился моментально, теперь уже "не тот" ac
Ну что же, дома скачаю альбом и буду слушать надеясь, что перед глазами не побегут образы клипа. Мда.
Но всё равно Джекоб и компания молодцы - это - лучше, чем совсем ничего.

--------
Не, ну таки ничего так альбомчик. Особливо радует первый трек. Но первый альбом всё равно встопицот раз лучше.
--------

Месяца через два после первой прослушки альбома. Альбом начал сильно нравиться. Походу тупею. Надо скорее на свежий горный воздух.

75