26

Re: Jacob Guay (Канада)

Жаль, что про Жакоба ничего больше не слышно...

27

Новое видео Жакоба:
http://rapidshare.com/files/410763586/O … _.avi.html

28

Классный видеоклип.Jacob кардинально поменял свой имидж и стиль в музыке,и я считаю,что правильно он поступил.
Из его дебютного альбома мне понравились только 2 песни,а в целом альбом мне показался слишком мрачноватым.
А песня из этого клипа супер!!!)))))И пусть в дальнейшем он поёт песни именно в таком стиле.

29 (2010-08-15 00:09:40 отредактировано Nadusha)

Ощущение такое, что Бибер всем покоя не даёт ab А дядька Тимберлэйка напомнил.

30

Для тех, кто хочет сначала посмотреть, а потом только качать:

upd: Да-да, на "заставке" именно Jacob! Настолько вот он "кардинально поменял свой имидж"! ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

31

Мне интересно, это чисто продюсерский ход с изменением имиджа и стиля или Жакоб захотел быть более модным среди молодежи. Ну например приходит он к своему продюсеру и говорит: "Хочу быть таким же модным как Джастин Бибер, чтобы все девчонки по мне с ума сходили" ab Или может ему просто ближе такой стиль bw

32

Не знаю, но как по мне, так смотрится вторично...

33

Клип снят, конечно, профессионально. Но ни песня, ни стиль, ни новый имидж абсолютно не понравились. прежний Жакоб был гораздо душевнее. А этого новомодного "добра" сейчас как грязи...

34

singer2006 пишет:

прежний Жакоб был гораздо душевнее.

Возможно и так.Но его лично кто-нибудь спрашивал близок ли ему старый образ.
Но я думаю,что ему новый имидж больше нравится,чем старый.Он же современный молодой человек.Учитывать нужно и его музыкальные предпочтения.

35

Музыкант пишет:

Но я думаю,что ему новый имидж больше нравится,чем старый.Он же современный молодой человек.Учитывать нужно и его музыкальные предпочтения.

+1
Мальчику-подростку этот стиль идет больше. Пусть смотрится вторично, зато завоюет сердца тысяч девчонок.

36 (2010-08-15 18:57:14 отредактировано singer2006)

Не уверен. Боюсь, как раз именно в этом случае "а ля Бибер" его никто и не спрашивал, нравится ему или не нравится. Модный тренд есть, можно срубить бабок на пацане - вперед и с песней!

37

Ну, вот и вышел новый альбом Жакоба. Действительно "а ля Бибер", как уже тут многие заметили по опубликованному выше видеоклипу.

Jacob Guay - Si Jeune (2010)

http://s53.radikal.ru/i141/1009/80/cc28090b6cc1.jpg

Треклист:
1. Si Jeune (3:29)
2. Dis-Moi Si Tu Vois (2:49)
3. Angel (3:20)
4. Best Friend (3:08)
5. Sur Le Front (3:07)
6. Premier Amour (3:36)
7. Plus Fort Que Jamais (3:18)
8. Mes Reves (3:09)
9. A L'aide (3:38)
10. All The Way (3:22)

Скачать (73 Мб, mp3, 320 kbps):   
http://rapidshare.com/files/417651147/jg-sj2010.rar

По мне, так себе, ничего, слушать можно. Однако мне прежний Жакоб гораздо приятнее.

38

singer2006 пишет:

новый альбом Жакоба

Мда, грустно. Грустно не то, что парень поменял стиль музыки и имидж (в самих изменениях нет ничего плохого), а то, что он надел на себя (или на него надели, не суть) готовый биберовский образ, вместо того, чтобы искать свою индивидуальность. А образ этот ложится плохо, ИМХО, мальчик в нем совсем не органичен.

Альбом скроен опять же по новомодным лекалам. И в каждой песне биберовские отголоски. Получилось скучно и однообразно, на мой взгляд. С Джастином тут не потягаться, за его спиной большая команда матерых профессионалов, которые хорошо знают свое дело.

Кстати, клип меня ужаснул своей банальностью. Снимать такое в 32456 раз как-то даже неприлично.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

39

Да что вы все прицепились: Бибер, Бибер. Вообще даже не Бибер. Бибер круче ab Просто Джастин сейчас настолько популярен, что с ним сравнивают кажется уже всех подряд. Ну а рекорд-компании конечно же не упускают возможностей подзаработать на этом тренде.
Если говорить про новый альбом Джейкоба, то должен сказать, что до международного уровня он ну никак не дотягивает. Этот диск как британский вариант тачки на прокачку. Может канадские подростки и оценят новое звучание Джейкоба, но американская и европейская публика явно его не поймет.
Хотя конечно врядли здесь ставилась цель захватить мировые чарты, но стать популярным среди канадских школьниц возможно и получится ab

40 (2010-09-08 21:12:20 отредактировано sadass)

Посмотрел клип, действительно замутили под Бибера, особенно начало с Ламбо и типа рэпером.
Ну что тут сказать, песня не ахти конечно, но качественная.
То что под Бибера, это такая муз. мода. Были клоны Отеля Токио, теперь клоны Бибера.
Я на Ютубе, кроме Бибера, еще около четырех выдел, косящих под него, Jacob будет пятым. ab
Альбом еще не слушал.
Как он может стать популярным в Канаде. если тотже Бибер сам из Канады. Через год. Бибером все наедятся, а его клоны вымрут.
Так что Андрей, его не поймут не только Американцы и Европейцы, но и сами Канадцы. ag

Хотя во всем этом есть один польшой плюс, треки становятся более качественными. Хотя текст и музыка не ахти какая, даже у Бибера. Хотя сейчас у всей попсы так.

41

Почему он Канадец если поёт на Французком?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

42

aLexXus пишет:

В Канаде два официальных языка - английский и французский.

43

aLexXus пишет:

Может потому, что родился и живёт в Канаде ? И как бы французский - один из официальных языков Канады.

44 (2010-09-09 00:03:04 отредактировано FRANNY)

Кстати, послушала альбом второй раз и некоторые песни мне таки понравились. ag Но это, естественно, нисколько не отменяет того, что я писала выше.

ar Premier amour

45

sadass пишет:

Хотя во всем этом есть один польшой плюс, треки становятся более качественными.

Треки не стали более качественными. Просто изменился стиль и целевая аудитория. Если предыдущий альбом был ориентирован в основном на взрослую аудиторию, то этот на тинейджеров.

46

Послушала альбом - действительно, как-то всё однообразно. Хотя, ИМХО, этот стиль вообще разнообразием не отличается, да и Бибер разнообразием особо не блещет, но песни-то у него всё же поинтересней будут. Из песен Жакоба больше всего понравилась так, на которую клип снят. Лучшее из худшего, так сказать.

47

aLexXus пишет:

А можно вопрос? Почему Билан - русский, если поёт на английском? Пусть и иногда.

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

48

Приятный голос и музыка ar

49

FRANNY пишет:

Получилось скучно и однообразно, на мой взгляд. С Джастином тут не потягаться, за его спиной большая команда матерых профессионалов, которые хорошо знают свое дело.

Т.е. у Джейкоба по вашему мнению команда любителей.И зачем вы принижаете их профессионализм?Они тоже знают своё дело не хуже,чем Бибер.

50

aLexXus пишет:

потому что французский наравне с английским - государственный язык Канады