101

Re: Новые исполнители

Музыкант пишет:

Adair Cardoso

Ну это не новый исполнитель, но пусть будет. Спасибо за ссылки.

102

AndreiOnline пишет:

Ну это не новый исполнитель

Я знаю.Он уже давно на сцене.А создавать отдельную тему про этого исполнителя я не хотел и решил разместить информацию об нём в теме"Новые исполнители".

103

Спасибо! ab
А кто может выложить ссылку на альбом Adam(а) Davis(a)? Очень понраилась песня на заценку, действительно поставленный голос и приятная музыка ab

My e-mail
mr.rekkey-robinson@yandex.ru

104

Mr. Rekkey-Robinson
http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic … 131#p49131

105

singer2006,
спасибо, смотрел уже там. СКачать можно только если ты premium member) А в инете нигде не нашел бесплатно скачать..

My e-mail

106

Ну вот товарищи, о чём я и говорила... Прекратите лить на рапиду... Mr. Rekkey-Robinson, любому можно оттуда скачать, просто в первую очередь качают те, у кого премиум-аккаунт. Почитай, там пониже написано, что можно попробовать позже. Когда освобождаются слоты, могут качать и "бесплатники". Просто в последнее время там слишко часто бывает занято.

107

Ребят, люди льют туда, куда им удобно и откуда может скачать подавляющее большинство юзеров. Рапида по умолчанию сейчас наиболее быстрый и удобный файлообменник для большинства. У других обменников свои траблы - и со слотами, и со сроками хранения файлов, о которых вы порой можете и не подозревать. Поэтому призывы не лить на рапиду - это пустая трата времени. У меня с рапидных ссылок, например, качают влет и без проблем, если судить по количеству скачиваний. В вашем случае я лишь могу повторить - ну, если возникают такие проблемы - ну, будьте немного терпеливее, кончится ажиотаж выходной - и вы сможете скачать. Я сам так мучался, когда у меня не было Премиума, но мне сроду в голову не приходило требовать от кого-то делать так, как именно мне удобно.

108

Так а для кого тогда ты это делаешь? Не все могут себе позволить премиум-аккаунт на рапиде.

109

Хорошо, спасибо, попробую позже ab

My e-mail

110 (2009-12-14 02:09:26 отредактировано singer2006)

Как это для кого? Таких желающих достаточно.
Позволить себе это могут многие. Даже те, у кого Премиума нет. Это во-первых. Масса народа пользуется всякими специальными прогами, которые помогают качать с рапиды и других обменников. Одну я упоминал, но и тут у вас - не понос, так золотуха, и эта программа вас не устраивает и не помогает. Повторяю - я сужу по количеству скачиваний выкладываемых мною файлов, а оно (это количество) большое. Т.е. качать есть кому. И, я сомневаюсь, что подавляющее большинство из них те, кто имеет премиумы. Хотя в принципе и это можно отследить - за каждое скачивание рапида начисляет так называемые рапид-пойнты, толку от них практически никакого, особенно если качают непремиумные юзеры. Так вот, могу сказать, что количество этих "непремиумных" рапид-пойнтов растет во много раз быстрее, чем "премиумных". Это так, к слову, если зашла речь о статистике.
Во-вторых. Если ты качаешь много и регулярно - особенно кино, которое на подавляющем числе соответствующих сайтов выкладывают в первую очередь на рапиду, то обзавестись премиум-аккаунтом имеет смысл. Стоит это не так уж дорого и купить его можно не только на самой рапиде, но и у многих посредников, используя вполне доступные платежные системы типа Вебманей или Яндекс-денег, которые есть сейчас практически во всех терминалах, принимающих оплату за тот же сотовый телефон. Но, если ты качаешь редко, то, понятно, что тратиться на это смысла нет. Ну, тогда приходится испытывать определенные неудобства.
В-третьих. Вот вам не удобно, к примеру, качать с рапиды. А мне не удобно заливать на некоторые другие обменники. Потому как заливка на рапиду займет у меня от силы 5 минут, а на другие порой приходится те же файлы лить часами. Мне делать больше нечего, как вы считаете? Некоторые загрузчики на некоторых обменниках так подгружают систему, что иной раз делать больше ничего и нельзя в сети. Если у меня есть такая возможность, я стараюсь заливать куда-то еще. Или нахожу ссылки на другие обменники. Но так получается не всегда, увы.

Поэтому давайте уважать друг друга. Просьба насчет другого обменника высказана. Тот, кто заливал этот альбом, если сможет, я думаю, попробует выложить его куда-то еще. Если нет - ну, се ля ви.

111

Ура, у меня качается ab
Спасибо за лекцию, singer2006. Уважаю я таких людей как ты, спасибо что всегда оказываешь помощь и не ленишься браться за об`яснения таким чайникам, как я ab

My e-mail

112

Господа, расскажите мне, ради бога, что это за ребята, у меня рот как открылся, так и не закрывается.

UPD: Вроде как они называются Rurichan band

113

Нет, это не Rurichan band. Что-то другое. Надо искать.

Вот тебе еще одна похожая японская младенческая рок-команда, во главе которой малолетний Рюносуке Ямагиши (Ryunosuke Yamagishi).

Она, пожалуй, покруче будет. На барабанах у них там девочка.

114

singer2006 пишет:

Нет, это не Rurichan band. Что-то другое. Надо искать.

Это точно они, дети те же самые на других видео этой группы

115

Там есть видео еще на ЮТубе Riruchan band - там только девица играет на гитаре, а остальные взрослые - и на гитарах, и за барабанами. Так что не уверен.

116

singer2006 пишет:

Там есть видео еще на ЮТубе Riruchan band - там только девица играет на гитаре, а остальные взрослые - и на гитарах, и за барабанами. Так что не уверен.

В related для того видео, что я положил, есть вот такое, где rurichan band в самом начале титром:

117

Я так понял - Rurichan band - это в честь этой самой девицы лидер-гитаристки: ее зовут Намики Рури (Namiki Ruri), а все остальные - как бесплатное дополнение к ней.

118

singer2006 пишет:

Я так понял - Rurichan band - это в честь этой самой девицы лидер-гитаристки: ее зовут Намики Рури (Namiki Ruri), а все остальные - как бесплатное дополнение к ней.

Да, вполне логично, спасибо.

119 (2009-12-30 20:47:37 отредактировано singer2006)

Да, второе видео - это они. Там по-японски иероглифами написано в заголовке Rurichan band.
И есть имена других ребятишек:
VOCAL & LEADGUITAR:
Ruri Namiki (10 years old)
BASS:
Ray (6 years old)
SIDEGUITAR:
Miyazawa Yuto (7 years old)
DRUM:
Iwaki Ken (5 years old)

120 (2009-12-30 20:47:05 отредактировано singer2006)

Второй гитарист Yuto Miyazawa - тоже крутой гитарист. На ЮТубе много видюшек с ним сольных. Вот одно из них, к примеру, где он "запиливает" хендриксовское The Star Spangled Banner:

121

Не могу ничего найти похожего, на первое видео, к сожалению. Похоже, девочку быстро взяли в оборот и начали рубить бабло. А на гитаре она, конечно, чудеса вытворяет

122

Там есть несколько ее сольных видео, если искать по ее имени-фамилии - Namiki Ruri.

123

8-летний японец Сейширо Като (Seishiro Kato) - несмотря на свой юный возраст уже успел сняться в десятке фильмов и сериалов, но, кроме того, еще и поет неплохо:

124

Дэвид Милителло (David Militello)

http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/94/l_df963f8f2163411f85a6b90f01ab6895.jpg

В 3-летнем возрасте Дэвиду был поставлен диагноз Синдром Аспергера (форма аутизма, при котором способность функционировать относительно сохранена). Но когда он начинает петь об этом совершенно забываешь!

Это так поют ангелы? aa

The Naked Brothers Band. Music from the 3rd season:
http://www.mediafire.com/?sharekey=1817 … 270f3c12a0

125 (2010-01-11 09:33:50 отредактировано Allex)

Stormbreaker
Мальчик-гимнаст, отлично контролирующий свое тело. "Друг Джастина Бибера"

www.voloznev.info - официальный веб-сайт Ромы Волознева