Re: Кадеты Красноярья
Ой, я даже не подозревала, что этих ребят есть поклонники. Просто я сама из Красноярского Края, и с ребятами из этого ансамбля я как-то пересеклась на одном конкурсе. Он, правда, к пению отношения не имел, да и ребята эти в этом году университет закончат. но они действительно классно пели. И диск у них был. Они этим очень гордились. Там один парень из этого ансамбля 3 место занял на конкурсе, так его прям по телеку показывали, особо отмечали, что он поет, и он даже в спел песню Любэ специально для передачи.







А чтоб их купить нужно звонить и спрашивать. 
