Re: Кадеты Красноярья
Только "Тебе поём" качается. Блин, как не пошло-так не пошло, а хочется очень-очень. Всё равно спасибо за заботу
Ну не знаю... Вроде проверил все ссылки идут. А у других как?
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Кадеты Красноярья
Только "Тебе поём" качается. Блин, как не пошло-так не пошло, а хочется очень-очень. Всё равно спасибо за заботу
Ну не знаю... Вроде проверил все ссылки идут. А у других как?
А оставшиеся 7 песенок из первого альбома не получится перезалить?
А оставшиеся 7 песенок из первого альбома не получится перезалить?
Димкин. я прошу прощения за долгую задержку! В ближайшие дни обязательно докачаю! Еще раз прошу извинить
Ну вот, как и обещал.
Вот весь список:
1 "Жизнь-Родине, честь-никому!"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1340896
2 "Тебе поем"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1341290
3 "Кадетский вальс"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1472994
4 "Город Грозный"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1341403
5 "Сын России"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1341769
6 "Кадетский марш"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1341903
7 "Офицеры"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1342013
8 "Попурри"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1342952
9 "Там за туманами"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1465921
10 "Казачья сюита"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1466031
11 "Я вернулся. мама"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1468443
12 "XXI век"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1469294
13 "Свечи"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1469901
14 "Только помни"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1470242
15 "Ветер перемен"
http://kidsmusic.ifolder.ru/1470775
И еще раз прошу прщения за задержку!
Спасибо Faraon огромное! Я патриот России, эти песенки-для меня! Особенно в исполнении юных голосов. Боюсь показаться надоедливым - но "Тебе поём" и "Кадетский вальс"на одной ссылке.
Спасибо Faraon огромное! Я патриот России, эти песенки-для меня! Особенно в исполнении юных голосов. Боюсь показаться надоедливым - но "Тебе поём" и "Кадетский вальс"на одной ссылке.
Поправил, теперь порядок
спасибо Faraon! за новый битрейт 
----
почему не могу вставить ссылку, пробовал Opera+IE???
Поздравляю всех с праздником!
Специально к 9 мая залил совместный проект вокального ансамбля «Кадет» Красноярского кадетского корпуса и студии «Волшебный микрофон» – видеоклип на песню «9 мая».

http://kidsmusic.ifolder.ru/1944262
http://kidsmusic.ifolder.ru/1944344
http://kidsmusic.ifolder.ru/1944377
Исполняют Коля Овчинников и вокальный ансамбль «Кадет».
С опозданием, по причине командировки, но просмотрел и прослезился ! Надо отметить, что клип выполнен достаточно профессионально и парень поёт искренне! Словом - офигенно понравилось! Спасибо Денис!
в другом исполнении + текст песен
01 - Свечи.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917468
02 - Мое Отечество.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917479
03 - Кадетский марш.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917486
04 - Офицеры.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917496
05 - На просторах Сибири могучей.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917506
06 - Вспомните, ребята.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917513
08 - От героев былых времен.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917517
09.mp3 (по англицки, просьба: как называется+текст песни, пожалуйста)
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917523
11 - Сын России.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917538
(всё вместе)
http://kidsmusic.ifolder.ru/2917565
(все подробности позже, спать хочу;) )
//// 09.mp3 (по англицки, просьба: как называется+текст песни, пожалуйста) \\\\
Wonderful World
(правка не работает, поэтому новое сообщение)
большое спасибо, NIF !!
09 - What a Wonderful World.mp3
http://kidsmusic.ifolder.ru/2955071
(так песня, кажется, правильней называется)(ссылка)
текст песни добавлен + теги изменены
(всё вместе, где и изменённая 9-я песня)
http://kidsmusic.ifolder.ru/2955111
--------------------
ещё просьба: в 5-й песне не понял я одно слово, пометил "ххххх", пожалуйста помогите !!
--------------------
mp3 скачал в паутине, поэтому bitrate только 56 kBits/s. там были песни 07 и 10, но они были одинаковы с 05 и 06, поэтому выпустил их.
расстановка песен указывает на новый альбом, но картинок к альбому не было
здесь этот адрес:
http://www.kadet.cross-edu.ru/kadet/doc.htm
только песни здесь без тегов
Видеоклип «Кадетский марш» в исполнении ансамбля «Кадет» Красноярского кадетского корпуса. Видео очень старое. Не судите строго. Снято в те времена, когда кадетское образование в крае только начиналось:


http://kidsmusic.ifolder.ru/3308544
http://kidsmusic.ifolder.ru/3308825
Если интересно, то я залью и второй видеоклип. 
:goodpost:
Конечно заливай!
Вот второй видеоклип - «Моё отечество». Также как и первый, снят в те времена, когда кадетское образование в крае только начиналось:
http://kidsmusic.ifolder.ru/3318998
http://kidsmusic.ifolder.ru/3319475
http://kidsmusic.ifolder.ru/3319829

Спасибо за ссылки! Очень понравилось исполнение песни "Офицеры" с альбома 2005 года. Да и "Я тебя никогда не забуду" тоже неплохо слушалось бы, если бы не "литературные вставки".
А вот альбом "Жизнь - родине, честь - никому!" как-то не очень впечатлил. Школьная самодеятельность, так сказать. Альбом "Мы кадеты, господа..." гораздо лучше проработан и в плане вокала, и в плане музыки. Вы не находите?
Юзеф, ты, наверное, прав, но для меня все их записи ценны и уникальны. Они оставили отпечаток в памяти и его никогда не сотрешь... 
А вот альбом "Жизнь - родине, честь - никому!" как-то не очень впечатлил. Школьная самодеятельность, так сказать. Альбом "Мы кадеты, господа..." гораздо лучше проработан и в плане вокала, и в плане музыки. Вы не находите?
Лично для меня -Кадеты- это не просто мерило музыки или вокала... Это- ПАТРИОТИЗМ, о котором поют русские мальчишки! А это действительно оставляет отпечаток в душе! 
Денис,
<div class="quote"> но для меня все их записи ценны и уникальны. Они оставили отпечаток в памяти и его никогда не сотрешь... </div>
alya,
<div class="quote">но для меня все их записи ценны и уникальны. Они оставили отпечаток в памяти и его никогда не сотрешь... </div>
Да кто ж спорит!! Я про то, что это не только патриотизм! Этот вокал - настоящий подарок природы, и слушать эту музыку приятно не только потому, что "это патриотизм", но потому, что она просто красивая. И мне просто жаль, что руководители "Кадетов" не доработали этот вопрос. Я лично не стал бы слушать музыку только по причине её патриотичности.
А вообще, насколько я понял, на форуме есть люди, имеющие контакт с "Кадетами". Пожалуйста, передайте им, что они делают нечто важное для людей. Они действительно молодцы!
Ну..., в любом случае у каждого свои вкусы и понимание музыки...
Лично мне ,,Кадеты,, очень нравятся!
они делают нечто важное для людей

О да! Именно так и я воспринимаю! В таких песнях душа должна петь, а если она поёт, то можно простить, если мальчишки иногда звучат не в унисон...
Я знаю здоровых мужиков, которые прошли войну и, слушая эти записи кадет, просто плачут. Ну а сами пацаны, прошедшие кадетские корпуса, слушая эти записи, были очень растроганы... Для кого-то просто скачать и послушать записи, а для некоторых это не просто записи... нууу... я думаю, поняли, о чём я...
А вот что я вообще не ожидал, так это реакцию иностранцев – «Denis, your Cadet album is superb!», «very good album», «Wonderful album!!!» писали они...
Очень приятно увидеть такие мнения о "кадетах". Мне они очень нравятся! Только одна нехорошая мыслишка - когда у ребяток снова появится солист уровня Павлика, или они так полностью и перейдут на хоровое пение?
Faraon, если можешь, залей караоке песни "Жизне - Родине, честь - никому!" ПОЖАЛУЙСТА!:)
Faraon, если можешь, залей караоке песни "Жизне - Родине, честь - никому!" ПОЖАЛУЙСТА!
К сожалению у меня нету. 
Конечно могу спросить у одного человека, но маловероятно...
kids'music forum → Обсуждение музыки | Music discussion → Кадеты Красноярья
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc