51

Re: Новости сайта

14.12.07 - Аудио-версия Детского Евровидения "EUROJUNIOR (JESC) - 2007".

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

52

15.12.07 - В раздел "ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ" добавлена страница с шоу-группой "Киндер-сюрприз" г.Пермь. Новое в разделе МР3: Nicolai - "STAGE 2"; Andy - "ANDY"; "EUROJUNIOR - 2007".

53

Grom огромное спасибо за "EUROJUNIOR - 2007".;)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

54

19.12.07 - Несколько новых фотографий Волшебников Двора.

55

Всех с наступающим Новым годом! В Новый год мы входим с новым дизайном.
Надеемся, в этом виде сайт будет более удобным, функциональным и информативным.
А пока предлагаем вам несколько классических новогодне-рождественских альбомов.
Это Wells Cathedral Choir - Christmas from Wells,
King's College Choir - Carols from Kings's
и сборник Once Were Christmas Angels.
Ну и не забываем про давно уже выложенный альбом Billy Gilman - Classic Christmas

PS Обсуждение по новому варианту сайта - тут

56

okras, спасибо большое за такой замечательный новогодний подарок!  ay

57

2008-01-18 - Альбом рок-группы Робинзон - Со Звезды, Lil' Chris- Lil' Chris, Choirboys - The Carols Album и TickTock - Marcando el Ritmo. А также альбом (Forgotten Favourites) и 2 клипа французского исполнителя Louis-Alexander Desire. Новые фото воронежской группы Волшебников Двора. Также восстановлена часть старых материалов.

58

2008-02-03 - Добавлены 2 альбома христианских хоров - "Детский ансамбль церкви Голгофа - Счастливого Рождества!" и "Верные друзья - Пой с нами". Кроме того, появились новые исполнители из Москвы - группа Игрушки International, Tory Yutt, а также Мераб Дарсания из Ростова-на-Дону.
Добавлены файлы со старой версии сайта, в том числе - аудио- и видео-записи Детского Евровидения.

59

okrasПривет! Спасибо друг! ay ad  bp

60

2008-02-06 - Новые альбомы: Zach Raizman - A Mind To Be Thinkin и только что появившийся в продаже Vox Angeli - Vox Angeli.

61

2008-02-18 - Альбомы Детский хор телевидения и радио С-Петербурга - Город над вольной Невой и Westminster Abbey Choir - Christmas Carols. Также выложены песни Sara-Soul из Сочи и Сидорова Олега из Краснознаменска.

62

Надеюсь, все заметили, что у нас проводится организованный AndreiOnline конкурс "Музыка из разных стран мира" ?

63

2008-04-16 - Новые песни группы Звездный Патруль, а также песни других групп студии Взрослые Дети из С-Петербурга. Emily - Альбом "Emilys Welt".

64

Так, со скачиванием и правда могут быть определенные проблемы. Решаем.

65

2008-06-01 - Новые исполнители: Лев Сапрыгин из Новосибирска, Цветы Ашдода (Израиль), ДЭС Облака (г. Краснодар) и Ксения Ситник из Беларуси. Новый альбом группы Робинзон - "Best vol.2".

66

2008-06-06 - Аудиозаписи воронежской студии Маленький Принц. Видео с финального отборочного концерта международного конкурса исполнителей детской песни Евровидение-2008.

67

2008-07-09 - Новые исполнители: Szabo Andris из Венгрии с альбомами "Dalokban elnek a fenyek" и "A Szivemmel is lathato", а также песни в исполнении 2 очаровательных девочек: Priscilla из франции с "Cette vie nouvelle" и "Mis Adorables Vecinos" испанки Sheila.
Видео: 3 клипа ансамбля "Ветер перемен" из Ростова-на-Дону, а также видео "Оле-оле!" в исполнении Ассоль и "Новогодняя" группы Барбарики.

68

2008-08-10 - 3 новых клипа студии "Маленький Принц": Бим-бом, Jamaika, Москва. Классический альбом Oliver Lepage-Dean - An Evening Hymn, а также альбом "The One-T ODC" и клип "The magic key" от One-T из Франции, известного в России именно благодаря этой песне. Ну и несколько стареньких, но все равно красивые клипы от Libera и один клип Leandro.

69

2008-09-03 - Аудио-альбомы новых исполнителей: "Клавиши - мои крылья" Завацкого Егора из Беларуси, Вокальный ансамбль "Кадет" из Красноярска с 2 альбомами - "Жизнь - Родине, честь - никому!" и "Мы кадеты, господа...", и группа "Мультяшки" c диском "Будущий солдат". Новые фото и видео Волшебников Двора.

70

2008-09-04 - У сайта появился новый дизайн. Надеемся, он вам понравится. Однако если же кто-то слишком привык к старому, то вернуть назад его (точно так же, как установить новый) он может в Настройках (в нижнем меню).

71

Nu tak vot,kogda ya progolosoval za dizajn mne pokazalo eto:
Ваш голос не был принят, т.к.
Вы уже голосовали!

72

okras Спасибо за выложенные произведения.

73

Сибиряк пишет:

Панда-ты получил мое письмо м благодарностями

Da,i segodnya otvetshu:thank_you:

74

ХИТРЫЙ ПАНДА! Хотел "мухульнуть" ad Ай Ай Нельзя больше одного раза голосовать ab

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

75

EВGEN пишет:

ХИТРЫЙ ПАНДА! Хотел "мухульнуть"  Ай Ай Нельзя больше одного раза голосовать

Blin,ya ne durak golosovat dva raza,a potom komu-to hto-to dokazyvat.Kstati,mne novi
dezajn ne otshen ponravilsa tsvet,a vernut starij ne polutshilos...