276

Re: Новости сайта

У нас появился поиск, ура! ab

277

Не знаю, ошибка это браузера или сайта, но у меня в Гугл Хром, если зайти на главную страницу сайта, потом на страницу артистов, потом на вторую страницу, потом ткунуть на любого исполнителя, а потом щелкнуть кнопку назад, то на экране появляется код страницы в виде текста:
{"Artists":[{"ID":268,"Name":"Robin Packalen","Url":"/artists/robin-packalen" и т.д.

Еще при проигрывании музыки во встроенном плеере в том же браузере, если параллельно открыть много вкладок, то появляются всякие артефакты в звучании типа прерывков и щелчков.

278

AndreiOnline пишет:

Не знаю, ошибка это браузера или сайта, но у меня в Гугл Хром, если зайти на главную страницу сайта, потом на страницу артистов, потом на вторую страницу, потом ткунуть на любого исполнителя, а потом щелкнуть кнопку назад, то на экране появляется код страницы в виде текста:
{"Artists":[{"ID":268,"Name":"Robin Packalen","Url":"/artists/robin-packalen" и т.д.

Еще при проигрывании музыки во встроенном плеере в том же браузере, если параллельно открыть много вкладок, то появляются всякие артефакты в звучании типа прерывков и щелчков.

По первому - уже заметил, спасибо, сегодня выкачу фикс.

По второму, несколько раз такое замечалось, возможно из-за обилия флешевых загрузчиков; попробуем решить эту проблему в ближайшее время.

279

По первому пункту на странице альбомов то же самое.

А еще можно сделать, чтобы при переходе на следующую страницу оказываться вверху страницы?

280

AndreiOnline пишет:

По первому пункту на странице альбомов то же самое.

И на странице видео ab

AndreiOnline пишет:

А еще можно сделать, чтобы при переходе на следующую страницу оказываться вверху страницы?

Когда клик по пейджеру внизу страницы? Можно, сделаем

281

Вiктар пишет:

Когда клик по пейджеру внизу страницы?

Да, внизу.

А когда будет какое-нибудь глобальное обновление? Хочу новых примочек ab

282

AndreiOnline пишет:

А когда будет какое-нибудь глобальное обновление? Хочу новых примочек

В поте лица тружусь ab Но пока сроки назвать сложно, работа отвлекает )

283

Господа и дамы, просьба сообщать о любых проблемах, которые потенциально могут вылезти в несколько следующих дней - "под капотом" произошли серьезные изменения, и что-то может отвалиться.

284

А в нашей группе в ВК маленький юбилей - нас уже 100 человек!

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

285

Количество зарегистрированных пользователей сайта достигло 3 тысяч! be

286

Ого!

287

хаха, у меня тоже 3000 собщений! ab

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

288

Сплошные юбилеи ab

289

Сегодня вечером, 16 июля, в связи с проведением технических работ некоторое время (но вряд ли более часа-двух) сайт не будет открываться.
upd.: Вроде все живы, полет нормальный.

290

В настоящий момент наблюдаются определенные проблемы с доступностью и отзывчивостью сайта; проблемы, скорее всего, на стороне провайдера. Попытаемся решить их в кратчайшие сроки.

291

У нас сейчас наблюдаются некоторые проблемы с просмотром видео-записей со страницы исполнителей. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то просто перейдите на страницу видео-записей и откройте клип оттуда.

292

У нас на сайте зарегистрировано уже 4444 пользователей.
Наверное, что-то это определенно значит!

293

Ну, хорошо! А когда будет 5555 - это что будет значить?

294

А это мало или много  bw

295

Есть форумы с растущим населением -как наш - там весело, а есть форумы с вымирающим населением - там грустно жить.  Это как со странами.
  Моё, сугубо частное мнение, что политика законодателей в какой то мере не приветствует близкие к форуму темы.
А запреты подбивают не отворачиваться, а всматриваться в то, до чего раньше дела не было.
Есть, наверное, и другие факторы роста, у меня сектор восприятия узкий.
Вывод: расширяться веселее, чем вымирать.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
( Всё прокатило, -и это прокатит ? )

296

m.korostylev пишет:

Ну, хорошо! А когда будет 5555 - это что будет значить?

Наверное, что сайт получился на отличненько.

297

Точно! Пусть так и будет! Впрочем, сайт и так заслуживает отличной оценки! ab  ar  bf

298

На сайте ведутся технические работы, и какое-то время он не будет доступен. Проблемы с доступом должны закончиться в течение часа.

обн.: Сайт работает в прежнем режиме.

299

okras пишет:

На сайте ведутся технические работы,

что изменилось?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

300

aLexXus пишет:

что изменилось?

Пока ничего, работы были связаны непосредственно с сервером