251

Re: Новости сайта

Вiктар пишет:

В следующем большом обновлении у юзеров будут персональные ленты событий по артистам, которых они залайкали.

Вообще это должно быть интересно. Но я имел ввиду что-то типа той ленты, что сейчас у группы kids'music в контакте, только видео. В общем, чтобы можно было зайти и увидеть список новых видео, появившихся на сайте. Порой незалайканые артисты преподносят сюрпризы ab

252

AndreiOnline пишет:

Вообще это должно быть интересно. Но я имел ввиду что-то типа той ленты, что сейчас у группы kids'music в контакте, только видео. В общем, чтобы можно было зайти и увидеть список новых видео, появившихся на сайте. Порой незалайканые артисты преподносят сюрпризы ab

В принципе можно, конечно; нужно только решить, как это оформить

253

Из последних видимых изменений:

- добавлена секция с видео
- последние видео отображаются на главной странице
- небольшой редизайн главной

254

Отличное обновление, по-моему! Оказывается сколько уже видео на сайте. Неудобно только, что циферки со страницами сверху.

255

AndreiOnline пишет:

Отличное обновление, по-моему! Оказывается сколько уже видео на сайте. Неудобно только, что циферки со страницами сверху.

продублировать еще и снизу?

256

Вiктар пишет:

продублировать еще и снизу?

Я думаю, да, потому что неудобно каждый раз прокручивать страницу наверх.

257

AndreiOnline пишет:

Я думаю, да, потому что неудобно каждый раз прокручивать страницу наверх.

Сделано ab

258 (2013-01-17 21:31:10 отредактировано AndreiOnline)

Виктор, я помню, ты говорил, про персональную ленту у каждого пользователя. Не знаю как это будет выглядеть, но действительно хочется персонализации. Может быть пока сделать дополнительный фильтр на артистах, альбомах и видео, чтобы сначала шли понравившиеся самому пользователю соответственно артисты, альбомы и видео. Не знаю как этот фильтр обозвать ("лайкнутые" как-то не звучит), но смысл, я думаю, понятен. Тогда будет удобно заходить на сайт и смотреть свои любимые видео например.

259

AndreiOnline пишет:

Виктор, я помню, ты говорил, про персональную ленту у каждого пользователя. Не знаю как это будет выглядеть, но действительно хочется персонализации. Может быть пока сделать дополнительный фильтр на артистах, альбомах и видео, чтобы сначала шли понравившиеся самому пользователю соответственно артисты, альбомы и видео. Не знаю как этот фильтр обозвать ("лайкнутые" как-то не звучит), но смысл, я думаю, понятен. Тогда будет удобно заходить на сайт и смотреть свои любимые видео например.

Посмотрим, как будет продвигаться работа над следующим большим обновлением - если медленнее, чем хотелось бы, то сделаю такие фильтры в качестве временного решения

260 (2013-01-18 17:06:20 отредактировано AndreiOnline)

У меня такое предложение: сделать, чтобы на главной странице (где новое видео) отображалось не более одного видео клипа каждого артиста (например, последний добавленный клип), потому как сейчас при добавлении нового исполнителя вся секция видео заполняется клипами этого артиста. Или еще лучше сделать редакторский отбор, чтобы там были именно новинки, т.е. не загруженные недавно на сайт, а именно выпущенные недавно видео, но тогда нужно будет вручную обновлять эту секцию. Второй вариант более предпочтителен, потому что позволит разместить на главной странице наиболее новые и актуальные видео-клипы.

261

Ручной отбор - это, как мне кажется, не на ближайшее будущее. У нас пока ресурсов не хватит на это. Еще исполнителей скрещивать - нормальный вариант, но мониторить добавляемый контент - это ж отдельный человек, а то и несколько нужно.
А по поводу предложения "1 исполнитель = 1 видео" - в целом разумно, надо подумать.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

262

okras пишет:

Ручной отбор - это, как мне кажется, не на ближайшее будущее. У нас пока ресурсов не хватит на это. Еще исполнителей скрещивать - нормальный вариант, но мониторить добавляемый контент - это ж отдельный человек, а то и несколько нужно.
А по поводу предложения "1 исполнитель = 1 видео" - в целом разумно, надо подумать.

Ну речь ведь идет не о ежедневном обновлении, а о добавлении наиболее интересных новинок по мере их появления. Там может по одному - два видео в неделю добавить. Какие уж тут ресурсы. Хотя я понимаю, что у вас сейчас в связи с обновлениями сайта и без того куча работы. Но такой вариант в будущем, я думаю, можно будет взять за основу. Просто как-то нелепо на главной странице сайта в разделе "Новые видео" видеть видюшки, скажем, пятилетней давности.

263

мне одному кажется что исполнителей стало меньше чем было? )

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

264

Да вроде все на месте должны быть.

265

Нет, точно не все. По крайней мере, на прошлом сайте был Nick Carter, тут его нет.

266

А, если по сравнению со старой версией сайта? Ну тогда да, некоторых на новый сайт я не переносил. Но таких не очень много. Если кто-то хочет заняться сравнением, могу кинуть список исполнителей со старого сайта

267

А никак нельзя пришить вКонтактовский плейер на Сайт и Форум,
просто есть исполнители которые не выкладываются на Youtube принципиально..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

268

Ну, про сайт пусть Виктор лучше ответить. А что касается форума... ну надо изучить, что там и как работает. Сходу не скажу.

269

Обратите внимание ссылка на сайт исполнителя Jeff Lloyd (вот здесь: http://kidsmusic.info/artists/jeff-lloyd ) некорректно прописана. Уже не первый раз такое встречаю.
Получилась ссылка такого вида:
http://kidsmusic.info/artists/www.jefflloydmusic.com

270

Спасибо. Сейчас исправлю. Да, есть пока такая особенность, что нет проверки на то, ввел ли пользователь "http://"

271

Я искренне извиняюсь, но... Почему на сайт надо отдельно входить, и там при входе вводится не имя пользователя, как на форуме, а логин? То есть аккаунт форума никак не связан с аккаунтом сайта? А если так - должен ли на сайте быть отличный от форумского аккаунт, и как его создать (зарегистрировать)? Почему-то даже если на форуме я залогинён (авторизован), то на самом сайте я таковым не являюсь! Можно ли как-то сделать, чтобы на сайте не требовался отдельный аккаунт, а достаточно было только профиля на форуме? Большое спасибо от всего сердца! Извиняюсь за оффтопик!

Детская эстрада - самое прекрасное явление жизни!

272

Форумские логины и пароли работают и на сайте. Разве что на текущий момент нам приходится периодически вручную их синхронизировать, т.е. только что зарегистрировавшийся человек войти на сайт по логину не сможет. В то же время даже у тех, кто зарегистрировался раньше, проблем быть не должно (последнюю синхронизацию мы сделали вчера).
Но в то же время кроме форумской учетки есть возможность зайти, используя учетную запись из социальных сетей. Это позволяет не грузить себя запоминанием очередных логина и пароля.
Впоследствие эти два типа учетных записей можно будет объединить (т.е. в один аккаунт на нашем сайте можно будет входить как по паролю, так и через авторизацию в социальных сетях).

273

Ещё раз от всего сердца искреннее спасибо за ответ, что к чему и почему! Я попытался зайти на сам сайт используя данные для входа на форум - но у меня не получилось, но теперь стало понятно почему. Благодарю от всей души!

Детская эстрада - самое прекрасное явление жизни!

274 (2013-02-13 21:23:12 отредактировано aLexXus)

синхранизируйте пожалуйста мой пароль, то есть
оставте основным тот что на форуме.

275

aLexXus пишет:

синхранизируйте пожалуйста мой пароль, то есть
оставте основным тот что на форуме.

Сделаем завтра