1,426

Re: Детское Евровидение-2009

Девочка из Бельгии - просто умничка. Мне ещё понравилось, как пела самая первая участница, но оч "серая" песня для такого хорошего голоса. А акробаты действительно супер!

1,427

помойму у первой девочки песенка была неплохая она даже както запомнилась ))) особенно начало "ео-е ео-е"

1,428

по поводу всего увиденного в киеве хочу сказать что от "дворца спорта" и от сцены ожыдал намного большего, ещё ожыдал что будет больше ожыотажа вокруг конкурса как например в прошлые годы. Жалко что в етом году неувидели Стокселиуса )))
чесно признаюсь болел с самого начала и до конца за голландию (самое смешное что когда наступило голосования пришол в фан зону где сидела делигацыя из голландии и всмесе с ними поддержывал учасника )))
Как по мне очень хорошо выступила Катя Рябова (но чемто оно всё похоже 2006 год, когда победили Толмачёвы руским ето понравилось и они в 2007 отправили Сашу Головченко с подобным номером, но победить неполучилось, в 2008 после Триумфа Билана попробовали повторить чёто подобное но Пунтова почемуто некто невоспринял в европе и вот теперь в 2009 опять попытались повторить успех Пославшы Катю Рябову
В 2008 победили Бзикеби придумавшы чтото нестандартоное
На прес конференцыи (сразу после победы )  Ральфа спросили что бы вы посоветовали участникам в 2010 году чтобы победить на конкурсе. И он ответил "нестоит пытатся чегото повторять что было в прошлые году, или зделать похожый номер нужнопридумать чтото своё и чтобы оно было оригинальным )))
как по мне пятёрка лидеров:
1) Нидерланды
2) Россия
3) Беларусь
4) Бельгия
5) Армения

1,429

Да. Детское Евровидение в Киеве прошло на славу.
Мне тоже понравилось. И победители достойные.

1,430

Все-таки Демидович задыхался:(

1,431

бегать надо больше

1,432

Прошло уже три недели с Евровидения... Часть впечатлений в догонку - думаю, лишним не будет:)

Симпатичны были многие номера, хотя такого исполнения, чтобы задело струны сердца, не услышала.
Выступление Кати Рябовой понравилось, но, ИМХО, на отборе в июне выступила лучше. В Киеве она мне показалась менее энергичной, голос изменился... Резче фразы стала пропевать, грубее как-то. А под конец выступления в Кате чувствовалась усталость. Знаю, что меня сейчас закидают тапочками, но я бы ей второго места не дала. И подтанцовка - девчонки выглядели диковато (к слову, мне еще в отборочном Евровидении в России показалось, что лучше бы вообще без подтанцовки Катюха выступила, чем с такой).
Понравилось выступление Сербии, хотя песня слабовата для Евровидения. Но голос у девчонки мелодичный, красивый.
Моим фаворитом до конкурса была Лаура из Бельгии. Сильное исполнение, песня довольно необычная. Номер поставлен красиво, спела отлично, но все равно суховато все это выглядело...

Самое большое впечатление  на меня произвела Армения - вот чего уж я не ожидала! Это было отличное выступление!  Это единственная команда (конечно же ИМХО), где певица и подтанцовка так органично смотрелись: во-первых, девчонки идеально подобраны - все просто стройняшки и примерно одинакового телосложения и роста.  Во-вторых, очень хорошо поработали с костюмами, - в этих девчонки смотрелись гораздо выигрышней, нежели в тех, что были у них раньше. Во-третьих, ритм, движения - все буквально отточено, испонено зажигательно и ярко, причем Луара была задействована в танце наравне со своей подтанцовкой и при этом пела, совершенно не запыхаясь - молодчинка! Мне очень понравилось, когда Луара положила микрофон и на несколько секунд буквально влилась полностью в танец  девчонок, а потом снова начала петь - все так быстро, ловко, красиво, энергично. После я еще несколько раз пересматривала ее выступление на Ютубе:)

1,433

Melody, вот это професиональное мнение. очень интересно и со многим соглашусь!

1,434

ПростоВася, ты почему молчишь про Российский отбор? ПростоШок?