51

Re: Детское Евровидение-2009

Лучше бы послали Антона Земляника с его "Радугой" в прошлом году, может бы и победил. ab

52

Думаю, что в одну реку дважды войти неудастся, а посему, ИМХО, Санек отлично в свое время выступил, и я был просто в шоке узнав что он не прошел на международный финал. Мишка и Влад, тоже примелькались, а так же вполне успешно начали свою карьеру на поприще Шоу-бизнеса. Так что думается мне, что на JESC2009 нужно открывать именно новые имена и таланты, пока что даже на примете нет никого, а до Евро уже не так много времени осталось.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

53

узнав что он не прошел на международный финал

Скакого это перепуга, и где результаты?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

54

aLexXus пишет:

Скакого это перепуга, и где результаты?

Вроде как 2006 год чтоли тогда был. Это я про песню "Робинзон" Тогда Толмачевы еще победили. Поправь если я что перепутал.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

55

А можно и так: "Если долго мчиться, то что-нибдь полчится"
Дак на отборочном можно вроде два раза, это на самой же ДЕ нелья.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

56

zsa пишет:

Простите, а кто определяет эти резервные страны и как? И разве на Украине небыло уже такого в 2005 году, когда деньги на проведение выделял ЕВС?

Ну как, элементарно определяют - кто подавал заявки на проведение, но не выиграл, те и есть резервные страны ab Насчёт финансирования взрослого конкурса не в курсе, но уверен, что для ЕВС он гораздо более прибыльный, поэтому могли и покрыть часть расходов.

57

Вiктар пишет:

Ну как, элементарно определяют - кто подавал заявки на проведение...

Простите, мне мою возможную неосведомленность, но разве Россия представляла заявку на участие, ведь кандидатурами кроме Киева (Украина) были Минск (Беларусь) и Врсач (Сербия)...

58

Да ниче не перенесут что с вами? Откуда вообще взяли? что вся страна один конкурс организовать не смогут? Тогда грош им цена. к нам давайте. Даже у нас в республике смогут организовать не жалея денег.

59

Чёт нигде на сайтах не могу найти инфу о новом ДЕ'09.
Или рано ещё, никто ничего не пишет.

60

zsa, кхм, возможно насчёт России ошибаюсь я, ни с чем не сверялся, просто казалось, что заяка была.

61

От России заявки небыло

62

Постойте    bf
так ведь существует специальный русскоязычный сайт про   Евровидение = на котором можно узнать ВСЁ про этот телеконкурс
(кстати, Админ этого сайта так прославился благодаря своему сайту , что у него брали телеинтервью - как у автора сайта про   Евровидение , я сам это видел по ТВ) 

Так что , получить всю информацию  про   Евровидение = вы можете на сайте:
http://www.esckaz.com   

Есть там и немного организационных новостей про 2009 год  для
«Детское Евровидение-2009» aa 

Зайдите на http://esckaz.com/jesc/2008/
и идите вниз
там в рубрике: "Свежие новости"
вы сможете прочитать немного свежих  организационных новостей про 2009 год  для
«Детское Евровидение-2009»

bv

Ведущий КиноВикторины http://littleworld.ru

63 (2009-03-10 19:35:31 отредактировано aLexXus)

там в рубрике: "Свежие новости"

Спасибо, я этот сайт в первую очередь открыл, но не мог найти. )

64

Дурацкий сайт.

65

Лично я уже не первый год качаю оттуда музыку,  узнаю последние новости  о Детском Евро и не щитаю этот сайт таким плохим.  Хотя, кому как.

66

Дурацкий сайт

Ты знаешь лучше? ad

67

Да мне и не надо, я и так все что нужно знаю)))

68

Т@НЮШК@ пишет:

Лично я уже не первый год качаю оттуда музыку,  узнаю последние новости  о Детском Евро и не щитаю этот сайт таким плохим.  Хотя, кому как.

Ну, с точки зрения получения информации о детском евро он лучший (из известных мне). ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

69

Daniel пишет:

Дурацкий сайт.

да нет я бы так не сказал!Вся самая свежая информация на этом сайте.Там можно и видео посмотреть самое новое и вообще создатели этого сайта постоянно следят за Евровидением и взрослым и детским,бывают на всех национальных отборах и дают всегда самую достоверную информацию.

70 (2009-03-11 23:52:48 отредактировано aLexXus)

А мне он ещё нравится из-за того что там можно скачать
студийку понравившейся песни. ay

Кстати Грузия не будет участвовать на Евро,
поберегите валидол я не про детское Евро. ab
http://news.mail.ru/culture/2424696/

71

Для тех кто так сильно ждал...

www.rutv.ru

72

Млин, а об украинском отборе еще ни слова ac

www.usmanov.com.ua - мир  песни

73 (2009-03-14 07:01:38 отредактировано EВGEN)

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет о проведении национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2009". Победитель конкурса будет  представлять Россию в Киеве в ноябре 2009 года. В конкурсе могут принимать участие дети от 10 до 15 лет. Авторам текста и музыки на момент проведения конкурса должно быть не более 15 лет. Если, исполнитель песни не является композитором или автором текста, то он должен принимать самое активное участие при написании песни.
В конкурсе могут принимать участие дети от 10 до 15 лет.
На мой взгляд, чтобы конкурс выглядел детским нужно сделать возрастное ограничение от 8 до 13 лет. Так как в 15 лет на детском Евро делать уже нечего особенно девушкам, которые в отличие от мальчиков в 15 лет на детей уже не тянут.

Авторам текста и музыки на момент проведения конкурса должно быть не более 15 лет. Если, исполнитель песни не является композитором или автором текста, то он должен принимать самое активное участие при написании песни
ВОТ. Давно бы так. Отменили наконец положение, что конкурсант должен быть и автором стихов и музыки. Все же отлично понимали, что на предыдущих конкурсах все песни писали взрослые.

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

74

EВGEN пишет:

На мой взгляд, чтобы конкурс выглядел детским нужно сделать возрастное ограничение от 8 до 13 лет. Так как в 15 лет на детском Евро делать уже нечего особенно девушкам, которые в отличие от мальчиков в 15 лет на детей уже не тянут.

Но вряд ли к твоему предложению кто-нибудь прислушается.Твоя идея очень хорошая,я полностью тебя поддерживаю.Если смотреть статистику последних четырёх"ДЕ",то победителями становились участники возраст которых не превышал 13 лет.
Кому старше 13 лет им просто нереально победить на этом конкурсе.

75

Авторам текста и музыки на момент проведения конкурса должно быть не более 15 лет. Если, исполнитель песни не является композитором или автором текста, то он должен принимать самое активное участие при написании песни. 
ВОТ. Давно бы так. Отменили наконец положение, что конкурсант должен быть и автором стихов и музыки. Все же отлично понимали, что на предыдущих конкурсах все песни писали взрослые.

Так, и опять будут взрослые писать. потому что в 15 лет очень редко можно что-то написать ab

www.usmanov.com.ua - мир  песни