1,901

Re: Климбатика

Так их там нет в заказах то.

1,902

Студийная запись
Ягуар - Зависть

1,903

У кого-нибудь остались оригиналы заводские первых двух CD Климбатики? Кто-то же покупал. ab

1,904

Pro пишет:

У кого-нибудь остались оригиналы заводские первых двух CD Климбатики? Кто-то же покупал. ab

У меня есть, Лунатики и Молчаливый Холм

1,905

Ну так я тебя просил сделать копии. Денис говорит ты ему что-то негожее прислал. А надо то всего лишь сделать точные копии. Это не очень сложно. Я бы сам сделал.

1,906

Pro пишет:

Ну так я тебя просил сделать копии. Денис говорит ты ему что-то негожее прислал. А надо то всего лишь сделать точные копии. Это не очень сложно. Я бы сам сделал.

Читай личку

1,907 (2013-08-22 23:56:14 отредактировано Альтаир)

Паук пишет:

У меня есть, Лунатики и Молчаливый Холм

Это каким же макаром у тебя "Лунатики" есть? Они на дисках же не издавались
Имею - "Молчаливый холм", "Крудукс Кро" (1 выпуск)
ЗЫ: иш ты! первый сайт группы теперь средства для похудения рекламирует )))))

1,908 (2013-08-23 02:29:11 отредактировано Паук)

Альтаир пишет:

Это каким же макаром у тебя "Лунатики" есть? Они на дисках же не издавались

Мне Эмиль экземпляр свой подарил! Вот таким макаром и есть ))

1,909

Альтаир пишет:

ЗЫ: иш ты! первый сайт группы теперь средства для похудения рекламирует )))))

Про это слышал... Ну чтож тут поделать, сперли  bk

1,910

Многие пишут - детки израсли и тд... Посмотрите на Ягу - взрослый парень, поёт дикие песни. Климбатика закончилась давно, слушаю старые песни, вспоминаю Ваню, Ягу в молодом возрасте.... Мечтаю чтоб Белов перезаписал "убитый" альбом по С. Кингу. Димка его не потянул.... А там есть и хиты. Но Димон не вытянул, там нужен вокал образца ранее...

1,911

dimkin1812 пишет:

Многие пишут - детки израсли и тд... Посмотрите на Ягу - взрослый парень, поёт дикие песни. Климбатика закончилась давно, слушаю старые песни, вспоминаю Ваню, Ягу в молодом возрасте....

Совершенно верно, от «Климбатики» - осталось только название. Но, сохранились все первые песни и видео, а значит – дух той первой «Климбатики» будет продолжать существовать.
Конечно, многие слушатели - много говорили о том, что худ/рук группы «Климбатика» - талантливый псих и извращенец, который своим талантом заманил к своему творчеству всяких  поклонников. 

Но, возвращаясь к теме, хочу ещё раз сказать, что мы на сайте&форуме детского творчества, поэтому хорошо бы ввести правило – чтобы выкладывать творчество только тех аристов, которые моложе 16 лет.  Конечно, интересно узнать об их дальнейшей судьбе, чем они сейчас увлекаются, как живут. Но ( !!! ) – выкладывать творчество взрослых певцов – это глупо и бессмысленно.
И уж коли, музык/ группа не обновила свой состав новыми юными артистами, то, мы можем обсуждать только о прошлом этого коллектива.

1,912

Сатурн пишет:

Но ( !!! ) – выкладывать творчество взрослых певцов – это глупо и бессмысленно

Простите,а где вы такое увидели.Что-то я этого не заметил ai  Наверное опять как всегда что-то пропустил.Хех,как мне быть bv

1,913

А первые CD Климбатики печатали на CD-R ?

1,914

dimkin1812 пишет:

"убитый" альбом по С. Кингу. Димка его не потянул....

Это ты про Эмпатику?

1,915

Ау

1,916

Про,Я не Димкин,поетому простите что вмешиваюсь.Но судя по всему здесь
теперь будет глухо как в Танка.Особено после таких слов и мнений:

Сатурн пишет:

многие слушатели - много говорили о том, что худ/рук группы «Климбатика» - талантливый псих и извращенец, который своим талантом заманил к своему творчеству всяких  поклонников.

Например я их особено не понял.Вот только предпочитал бы увидеть кого нибудь из яростных поклоников прояснил что-то или заступился за человека/коллектив диски и песни которых он слушает,приобрел или когда-то получил.А что касается рычаний Взрослого Ягуара :-) которого
например Я не слышал,то выложеные однажды тут три песенки лично меня свалили.Если Парень только такое и о таком поет,то это очень печально.Незнаю кто его надоумил,но ничем гениальным и какими-то особыми способностями там не пахнет.Но возможно ошибаюсь.Чему буду только рад если никто ничего не прояснит.Кстати,есть кто подобное
говорит и об Исусе при этом Исус остается Исусом,а дерьмо - дерьмом.
И ничего тут не поделать - простая истина!!Вот что удивляет больше всего..

1,917

dimkin1812 пишет:

Мечтаю чтоб Белов перезаписал "убитый" альбом по С. Кингу

Там использован муз. материал Кроатона. Специально для Аль-Буса ничего не написали.
А кто будет его перепевать? Дима? Он уже открестился от своего прежнего творчества, и живет клубной музыкой.

1,918 (2013-11-20 22:56:09 отредактировано Pro)

panda, от Киндер-рока остались одни воспоминания, и песни...  а они были хорошие, в своем большинстве.

1,919

Кому интересны последние песни группы, то Вам сюда

1,920

Pro пишет:

Там использован муз. материал Кроатона. Специально для Аль-Буса ничего не написали.
А кто будет его перепевать? Дима? Он уже открестился от своего прежнего творчества, и живет клубной музыкой.

Я имел в ввиду то, что если-б Дима спел этот альбом ранее (до ломки голоса), то вышло-б намного интереснее, Белов угробил альбом (да-да - Эмпатику) отдав его Тюнякину. Да, может -быть муз. материал Кроатона, но неудачно спел всё Димон....

1,921

И вообще, (конечно не не совсем по теме "Климбатика"), вы все чувствуете что "ушло" довольно-таки интересное время, интересные группы и певцы(Хаос, Тюнякин, Волознёв, Ягуар,Кириленко,Ермаков,Нестеров,Зиновьев, ребята из "Карманов", блин - тот же Крутских) и нового ничё не появляется (по крайней мере из отеч. исполнителей)? Посмотрите кто на верхних строчках обсуждения  на форуме? Я уже давно слушаю и продолжаю открывать что-то новое из "недавнего старого". так печально

1,922

dimkin1812, да, я согласен. Киндер-рок, в целом, был очень интересным. Сейчас вообще мало кого увидешь у нас играющих рок,  среди юных. Как говорит сам Белов, для него эти 6 лет были компромиссом, он не мог работать со взрослыми исполнителями, и отдавал петь детям. Сейчас он вообще больше занят звукорежиссурой, и другими делами. И с детьми работать больше не хочет. Так что явление, подобное Киндер-року, мы вряд ли теперь увидим.

1,923

Если говорить об Аль-Бусе, то для меня последним интересным альбомом был Шестой город, хотя и там не всё нравилось. Из Космоса ничего почти не запомнилось. Третий Рейх я так и не понял, зачем он вообще был нужен. Эмпатика интересная, но исполнена ужасно, соглашусь.

А Климбатики мне интересны только первые альбомы с Хаосом, остальное не воспринимается совсем.

1,924 (2014-01-18 23:03:41 отредактировано dimkin1812)

Pro пишет:

Как говорит сам Белов, для него эти 6 лет были компромиссом, он не мог работать со взрослыми исполнителями, и отдавал петь детям. Сейчас он вообще больше занят звукорежиссурой, и другими делами. И с детьми работать больше не хочет.

Поклоняюсь Белову за всё сделанное. Мнение о том, что он маньяк и извращенец -  я как ни странно поддерживаю..... Но добавляю впереди слово - гениальный. Все гении - извращенцы. Короче спасибо Алексу за всё что он сделал, хоть где-то и перегиб, но без этого не бывает, тем боле человек был зациклен на Кинге(а тот сам гениальный извращенец)....

Pro пишет:

А Климбатики мне интересны только первые альбомы с Хаосом, остальное не воспринимается совсем.

С Ягой тож с десяток песен наберётся. А совместный проект с "Аль-бусом" и "Индиго" - я ставлю 8 баллов из 10.

Pro пишет:

Эмпатика интересная, но исполнена ужасно, соглашусь.

спасиб за отзыв... Когда вышла "Эмпатика" - все восхищались, я тож ждал с нетерпением..... Когда полностью услышал - было печально.... Димкин подростково-скрипучий голос.... А на припевы требовался голос с высокими тонами, не зря раньше Димона ставили на припевы в "Звёздные герои".

Pro пишет:

Как говорит сам Белов, для него эти 6 лет были компромиссом, он не мог работать со взрослыми исполнителями, и отдавал петь детям. Сейчас он вообще больше занят звукорежиссурой, и другими делами. И с детьми работать больше не хочет. Так что явление, подобное Киндер-року, мы вряд ли теперь увидим.

Захожу на его страничку в ВК, смотрю в основном что читает - во многом не оч согласен, слишком переоценивает подростковое чтиво. Что-то извращенческо-бойлаврское(не побоюсь этого слова) в нём осталось. Удачи Алексу...

1,925

dimkin1812 пишет:

А совместный проект с "Аль-бусом" и "Индиго" - я ставлю 8 баллов из 10.

Это какой? Звездные герои 1 и 2 я слышал. Но там и Климбатика есть.  Или ты про Психокинетику?