1,826

Re: Климбатика

Алекс объявил Демона Тюнякина ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА, 2010го года!!! А Климбатику второй год подряд ГРУППОЙ ГОДА, естественно 2010го )))

1,827 (2011-01-16 01:46:13 отредактировано dimkin1812)

Тимми пишет:

Алекс объявил Демона Тюнякина ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА, 2010го года!!! А Климбатику второй год подряд ГРУППОЙ ГОДА, естественно 2010го )))

Я оч рад этому сообщению, хоть оно выполнено и с ухмылкой... А вообще я поражаюсь некоторым нашим форумчанам, в том числе и Тимми, когда я после вынужденного полуторогодовалого перерыва вернулся на сайт и был не в "делах", то меня мягко говоря - "послали" - "ДА ты откуда", "ДА полистай посты", "Да сползай на КлимботайЗ". Да, полазал в Инете по сайтам и тд итп, но ведь можно было одним предложением рассказать о делах в "Климбатике" - "Пели Ягуар и Алесса, вернулся Ван, но на гитару, петь не хочет, Белова отстранили от всех делов, шумиха насчёт этого, всё замяли, но "Климбатике" от этого не легче - полная неразбериха с солистом, подросшие ребятки выступают по ТВ, в результате возникает "новая" непонятная "Климбатика" с новым солистом." Вот и ВСЁ!!!!
Неужели так ТРУДНО!!!! Проявляйте уважение, господа!!!! Я-бы, никогда не отказал поделится инфой!!!!

1,828

dimkin1812 пишет:

Я оч рад этому сообщению, хоть оно выполнено и с ухмылкой... А вообще я поражаюсь некоторым нашим форумчанам, в том числе и Тимми, когда я после вынужденного полуторогодовалого перерыва вернулся на сайт и был не в "делах", то меня мягко говоря - "послали"

тут это в порядке вещей. даром, что и сайт и форум о детском музыкальном творчестве. язвительных, ядовитых личностей здесь предостаточно. увы. высокомерие в их стиле - главное....

1,829

dimkin1812 пишет:

в результате возникает "новая" непонятная "Климбатика" с новым солистом."

Солист более чем известный - ЯГУАР Вернулся!!!

Это у меня не ухмылка была, а жизнерадостная улыбка!

А я сам только год знаком с творчеством КР. Сам несколько месяцев втягивался, лазяя везде, где возможно.

1,830

dimkin1812 пишет:

когда я после вынужденного полуторогодовалого перерыва вернулся на сайт и был не в "делах", то меня мягко говоря - "послали"

Спрашивай, я попробую ответить на все твои вопросы  ab

1,831

Судя по всему этих фронтов три = Индиго дети.Лично меня смущает такое:

dimkin1812 пишет:

где вы были-б без Димки Тюнякина!!!! Парень на всех фронтах..... "Климбатика" в то время сдохла - Кто вытягивал - Димон! Согласитесь с моим мнением, хоть оно и не по вашей новой восхалебной "климбозматической" теме

При чем здесь Тимон?

А вот если у тебя получилось побывать в контакте и услышал их "новые произвидения",то было бы интересно услышать от тебя еще и о них...

Nu,a  то,что мол посылают и язвят...Ты эт серъезно?

Паук пишет:

я попробую ответить на все ... вопросы

Чем отличился Димон,что заслужил такой почетный титул из уст худрука :-)

1,832 (2011-01-16 20:23:20 отредактировано Паук)

panda пишет:

Чем отличился Димон,что заслужил такой почетный титул из уст худрука :-)

Цитирую из контакта:

ЧЕЛОВЕК ГОДА - Демон Тюнякин
Вручаю ему эту номинацию по трём пунктам:
1. Песни Клуба
2. Альбомы года
3. Трансформация Голоса.
Собственно, во всём Дима стал передовиком. Песни Клуба - сейчас Демон имеет самое большое количество песен спетых в клубе. Альбомы года - этим годом датируются три альбома Аль-Буса: Третий Рейх, Шестой Город, Космос. Ну и Трансформация Голоса. Дима - первый воспитанник клуба, который дожил в клубе до трансформации голоса. Обычно либо уходило ДО, либо приходили ПОСЛЕ, либо кто-то ещё не дожил ab

p/s:  Не в ту тему немного...

1,833

Вот спасибо...Всегда приятно слышать ясный ответ...Не могу понять почему :-)

1,834

Паук пишет:

Спрашивай, я попробую ответить на все твои вопросы

Спасибо, Паук, но пока что вроде-б всё для себя прояснил..... Единственное отличие от того времени, когда я слушал "Климбатику" со "старым Ваном" и сейчас - это то, что "Климбатика"- уже не номер 1, "Аль-Бус" с Димкой - вот что для меня "рулит"!!!!!!

1,835

А мне по-прежнему рычанье Ягуаро по-душе.Жаль только что мало послушал последних песен в его исполнении,а то бы ответил более подробно и объективно.Хех,печально что скандалы так отрицательно повлияли на их производительность...

1,836

Панда, заказывал "Неласковый май" ? Слушал?

1,837

Еще нет...Но надеюсь что скоро Решусь блин заказать Все (т.е.будет возможность).

Дай Бог,чтоб это произошло пока Климба еще существует )))))А не как
всегда с опозданием в несколько лет ))))))))

1,838

Думаю, у Климбатики только рассвет. Я заказывал у Данила Беляева, бывщего  пиар-менеджера КР. Теперь он ушёл от КР. Наверное, сейчас лично у Алекса нужно заказывать. Ну, по крайней мере, он скажет к кому обратиться.

1,839

Тимми пишет:

Думаю, у Климбатики только рассвет

Ну раз так,то это - радут :-)  А за совет благодарим.

1,840

Ночью 22 января во время концертной поездки в Екатеринбург у руководителя клуба "Киндер-Рок" Александра Белова случился нервно-сосудистый спазм, в результате которого правый коленный сустав предводителя маленьких рок-музыкантов зафиксировался в согнутом положении. На данный момент Алекс вернулся из поездки, в которой ему пришлось очень сложно. Руководитель клуба сейчас находится на обследовании врачей. Сам Алекс настроен пессимистично, но в разговорах всегда шутит. Так он сообщил, что нога останется в согнутом состоянии всю его жизнь, и он планирует забросить режиссуру и выездные концерты со своими рок-группами, потому что передвигаться ему приходится только на костылях. Что будет с московским проектом "Дети Индиго", руководитель клуба оставил без комментариев.

Это новость с оф. сайта КР

1,841

Ну,думаю,их задача поблагодарить худрка за то чему они научились и порадовать своими успехами в будущем.А самому худруку,не переживать,
не терять веры и поправлятся...

1,842

DoSHiKa ShoW группа вКонтакте

Star Battle - Добро vs. Зло - Simple Stuff vs. Климбатика

1,843

Ухах))) Явно Климбатика рулит!

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

1,844

забавное видео ))

1,845

Паук пишет:

Star Battle - Добро vs. Зло - Simple Stuff vs. Климбатика

Они че Обьединились O_o

1,846 (2011-03-31 21:50:59 отредактировано Альтаир)

Поржал спасибо афтору давай есчеее
И все же ребят после долгого отсутствия на форуме я посмотрел логи своих сообщений и на меня  нахлынула "климбатишная" ностальгия.

1,847 (2011-04-03 00:05:37 отредактировано disha)

Мое субъективное мнение по группе Климбатика, спустя 5 лет моего наблюдения.   Это настоящая секта, прикрытая музыкальным творчеством, причем назвать его выдающимся язык не поворачивается.  Продюсер  - психически нездоровый человек, причем с несколькими извращениями, в том числе и пед-лии.  Начало их творчества еще можно было  как-то принять и слушать, однако последние три года оно стало более чем сомнительным. Как я и предсказывал ранее, что ими займется прокуратура и группа будет распущена. Так оно и случилось.  А всем поклонникам  такой музыки несомненно тоже требуется помощь психолога.

фан

1,848

disha пишет:

Это настоящая секта, прикрытая музыкальным творчеством, причем назвать его выдающимся язык не поворачивается.

Такое же моё мнение о группе Симпл Стуфф)))

disha пишет:

ими займется прокуратура и группа будет распущена.

Аха, прокуратура была, прошло уже почти полгода)) И на прокуратуру все забили))

disha пишет:

А всем поклонникам  такой музыки несомненно тоже требуется помощь психолога.

Спасибо за совет. Пойду деньги копить на психолога bj

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

1,849 (2011-04-03 19:45:52 отредактировано Альтаир)

Старые песни о главном )))
5 лет уже одно и тоже. Ни чего не меняется ((
Опять обвинения руководителя во всем чем только угодно в купе и с ребятами. Вот скажите если взрослый человек слушает, например Барбариков, или даже "страшнее" если руководит детским коллективом - на него тоже ярлычок к ноге повесите?
Да и еще прошу заметить - теперь Климбы сами по себе.
Назовите еще (кроме уважаемых мной Робиков и 3-го Пути) хотя бы пару детских  русских  коллективов работающих в рок-стиле! (ути-пути не в счет)
ЗЫ -уже не являюсь поклонником творчества Климбатики, просто отдал много времени и каких-то сил на них.
ИМХО

1,850

Альтаир, Алекс Белов вернулся к руководству Климбатикой.
disha, прекратите нудеть, Алекс - один из самых талантливых людей, о которых я знаю. Никаких отклонений ни в его поведении, ни в поведении участников группы я не нахожу. Зря вы так.