51

Re: Лучшие песни на французском языке

помогите, пожалуйста, найти песню. название и исполнителя не знаю. песня очень мелодичная и спокойная. поет мужчина. слова в начале примерно такие (заранее sorry -я не знаю французского)
эль вуа де филь
сон фуа ли мэп
ри мэмо кри
ри мэмо зэн,
а в конце припева: у мажИк пур ва
песня уже существовала в 1999 году

52

ребят, помогите, что за песня? http://vkontakte.ru/video75099580_148873724

53

Помогите пожалуйста найти песню!!!!!!Песня из школьной юности, год 1999-2002. французкая, была на диске типо европа +, мужской вокал.Слова в начале что-то вроде "ле су пласа люните чето там женугооооо"Если поможете, буду самым благодарным просителем и счастливым человеком. песня-как часть жизни, которую вспомнить и найти не могу!!!!Спаибо!!!!

54

Гимн любви.
Исполняет Лоран.

55

"Птица". 2005 год.

56

Все дети поют со мной. (Небольшой брак в начале песни)
Томас Б. 2009 год.

57

Там же. Поют: Клемент и Алан.
Всегда слушаю эту песню с большим удовольствием.
Зажигательная.

58

archy пишет:

Клемент

Клеман всё-таки...

59

Nadusha пишет:

Клеман всё-таки...

Nadusha, так и быть.
учил немецкий. там, как в русском:как пишется так и читается.
за редким исключением.

60

Спасибо ab Но если пишется Clement, то это точно Клеман. И, кстати, если Alan, то это, конечно, Алан, а если Alain - то Ален.

61

Здравствуйте, помогите пожалуйста, узнать, что там в начале поётся.
Очень нужна мелодия, первых секунд..
помогите, очень прошу)

песня называется
Полумягкие,гэри,арт,крошка - Легавым асав.
простите, просто не закидывается песня сюда
заранее спасибо,кто сможет хоть чем-то помочь)

62

не могу найти песню((((там поет мужчина на французском..песня что то среднее между клубной и r'n'b...в припеве повторяются слова кажется "же ле мама"...помогите....)))

63

Здравствуйте, знатоки французского шансона.
Помогите, пожалуйста, найти песню. Поет мужчина на французском языке. Песня относительно современная. Что-то среднее между эстрадной песней и оперной. Песня о любви. Слов вообще не знаю, но по мотиву первые 7 нот припева начинаются так же , как в песне  "Любе" на словах "ты неси меня река..." в песне "ты неси меня река".
Только француз поет выше, громче, эмоциональнее что ли.
Понимаю, что с такими данными найти песню практически нереально, но надежда умирает последней.
Буду рада, если кто поможет.

64

Кстати, для тех, кто владеет нотами, я подобрала мотив:
Все тот же  припев:
ля, си, до, ре, ми, соль, ля-я-я, со-о-оль диез, соль-диез, соль-диез, фа, ре со-о-оль, соль, ля, си-бемоль, ля, соль, фа-диез, соль (реприза).

Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и поймет, что же я имею в виду, спасибо!

65

Может эта?
http://www.youtube.com/watch?v=5cfz8z4iU7s

66

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думала, это почти нереально!
Особенно при данных, которыми я владела!
Благодарна просто не пердаваемо как!!!

67

Ирэн_Адлер пишет:

первые 7 нот припева начинаются так же , как в песне  "Любе" на словах "ты неси меня река..." в песне "ты неси меня река".

bj Ну эт Вы загнули, конечно, "Пору кафедральных соборов" с этим сравнивать bj Неодинаковые там даже первые 7 нот.

68

Nadusha, ab))) понимаю всю комичность описания песни, однако ж именно по нему dolgonosik и нашел ab

69

Да неважно, песня всё равно классная. Мне также нравится и русский вариант (перевод, в смысле).

70

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, узнать, как называется эта песня. http://www.youtube.com/watch?v=plb-Ak1l54E

71

Мади пишет:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, узнать, как называется эта песня. http://www.youtube.com/watch?v=plb-Ak1l54E

Au café des délices

72

Спасибо вам огромное!!!!

73

Попогите плиз! Ищу французскую песню поет мужчина с приятным голосом, но на припеве он както повышает голос. Прошу прощения я не знаю французский но помню кажется слова на припеве были такие: "кнасевар" или "насева насева насева" Помогите чем сможете,знаю информации не достаточно но всё же.

74

Извеняюсь, а нет ли у кого этого клипа http://www.youtube.com/watch?v=plb-Ak1l54E
в более хорошем качестве?

75

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню ! Поет мужчина ( предполгала что Жерар Департье или Пьер Ришар, но не тот ни другой), песня достаточно популярная и старая.
Примерный текст ( извините французского незнаю=((, буду примерно писать, что помню):
Кес ке
Тю не зи па
Кес ке
Тю ви па
Кес ке
Те не зи пе па
(что-там) пе па
Те не зи пе паааа(а тут заканчиается и припев и куплет)
Кес ке ( и так далее)
Вообщем как то так...Буду очень благодарна, если найдете! Заранее спасибо