26

Re: Dillon Lane, Рок / Поп, USA

Антоха пишет:

поет ваще класс!!

Послушал - очень понравились песни, хорошая плотность звука. Исполнено очень экспрессивно.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

27

Хм, а мне только немного понравилась песня "It Wasnt Me". Все остальные на мой вкус однообразно серые.

28

простите.
Ждать от человека в 15 лет профессионального исполнения? А чем тогда те же blur отличаются от этого "сопляка"?!
С кем можно сравнить в таком случае? Можно пару ссылок? Имена? Названия групп?

www.voloznev.info - официальный веб-сайт Ромы Волознева

29

Тихо, тихо ab Сколько людей, столько мнений. Мне вот как раз It wasn't me единственная не понравилась - слишком предсказуемая мелодика.

30

для своего возраста он отлично поет!

31

От жизни я что ли отстал или школьную самодеятельность не очень люблю... Но не понравился альбом. И такое бывает. Хотя, будь я его мамой, конечно, гордился бы им. Но спасибо за то, что раздобыли и залили.

Я люблю: слушать музон и когда ириски пристают к зубам
Я не люблю: вставать сосранья каждый день и тащиться в эту школу

32

Прослушал альбом...
Косто пожалуй прав в своих словах: Но не понравился альбом. И такое бывает.

Добавить больше нечего.

33

Слышала его песню ''It wasn't me''. Мне она показалась весьма симпатичной, хотя мелодика действительно проста. Хотелось бы альбомчик послушать, а старая ссылка сдохла. Перезалейте кто-нибудь, пожалуйста. ad

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

34

FRANNY
http://rapidshare.com/files/187287875/Dillon_Lane.rar

35

WarGEN, спасибо!  ay

36

FRANNY
напиши потом плиз впечатления или просто о самом альбоме.
Интересно..... ay

37

sadass, пишу. Музыка и манера исполнения однообразны до ужаса. Потенциал есть, а пока все слабенько. Мне понравилась только одна песня (помимо ''It wasn't me'') - ''Never understand my life''.

P.S. Кстати, sadass, ты так и не написал о впечатлениях о Moffatts и Heintje, хотя обещал не раз. ad

38 (2009-02-15 04:47:19 отредактировано aLexXus)

Случайно наткнулся на эту тему, мне понравилось для меня это открытие 2009 года.
Симпатичный мальчишка тембр голоса очень приятный и очень качественная, как уже говорили Pro, плотная музыка.
Broкen Promises первый клип что услышал у него - очень печатлило.
Но больше понравилась песня Blue On Blue - эх лирика.:)
Остальные вначале совсем не понравились. Потом при многократном прослшивании обратил внимане на песню Never Understand My Life - оличный такой панкерский позитивчик.;) Ну в целом мне альбом очень понравился, слушаю его с удовольствием.
Прошу кому не лень попытаться сделать переод выше перечисленных песен, также
остальных тоже нраятся. Ну пожалуйста...:)
Посмотрите на теги этих песен, где взять эту фоту?  Сайт у нах ща в ремонте.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

39

У него первая самая песня была многообещающей If I Fell, а потом что-то не очень. Вспоминается Bobby, у него был мини-альбом с такими компьютеризированными песнями, но среди них попадались замечательные. Тоже дальше дело видимо не пошло.

40

Да кстати кроме этих альбомных песен у  Dillon'а есть ещё песни, где их можно скачать?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

41

Раньше на его страничке были выложены для скачивания If I Fell и Something's Wrong. Задолго до выхода этого мини-альбома.

42 (2009-12-28 06:51:16 отредактировано WarGEN)

Pro пишет:

Раньше на его страничке были выложены для скачивания If I Fell и Something's Wrong. Задолго до выхода этого мини-альбома.

Нашёл я эти песни. Супер, мне понравились. Кто еще не слышал, обязательно послушайте.
Dillon Lane - If i fell
Dillon Lane - Something's Wrong

43

Хе.. ab Голос такой... не окрепший ещё...
Может он потому и поменял стиль, чтоб на фоне энергичного рока его голос звучал увереннее... А может он просто вырос, кто знает... Но контраст голоса очень сильный, не скажешь что поёт один и тот же мальчишка.
Жаль но среди этих двух песен, я к сожалению не нашёл шедевра.
Ну и молодец, зато хорошо пороботал над альбомом.

44

У кого-нить остался его альбом? Мой веник полетел и унёс в могилу кучу раритета ac Если у кого осталось, залейте, пожалуйста, в его профиль на сайте (http://kidsmusic.info/artists/dillon-lane)

45 (2012-12-13 18:46:50 отредактировано AndreiOnline)

Что-то не работает. Не получается добавить альбом. Пока добавил еще фоток.

46

AndreiOnline пишет:

Хм, смотрю

47

AndreiOnline пишет:

Спасибо, пофиксил проблему, может понадобится несколько раз сделать Ctrl+F5, чтобы обновились закешированные скрипты

Спасибо за альбом! ab

48

Пожалуйста  ab  Если еще что-то нужно будет, спрашивай.

49

AndreiOnline пишет:

Пожалуйста  ab  Если еще что-то нужно будет, спрашивай.

Так лучше выкладывай на сайт, чтобы потомки были щасливы и ничего не потерялось ab

50

Да я не знаю что выкладывать-то. В своих архивах шариться времени нет особо. Так что пока смотрю, что посетителям сайта вообще интересно. Новинки, не знаю, стоит ли заливать на сайт. Копирайт и все такое... Не боитесь, что сайт попадет в поле зрения защитников авторских прав? К тому же есть мнение, что не следует выкладывать в общий доступ треки юных исполнителей, а нужно по возможности покупать их альбомы, дабы поддержать их материально, чтобы они были заинтересованы в записи новых песен, и чтобы таким образом развивался детский шоу-бизнес.