151

Re: Группа "Дети Индиго"

АЛЕКС БЕЛОВ ЦИТАТА С КОНТАКТА, ОСТАВЛЕННАЯ ЧАС НАЗАД

Насчёт денег могу точно сказать одно. Ситуация следующая. Я проехал Москву. Москвичей заинтересовали в некотором плане только нынешняя ДИ. Скорее всего, будет в Москве у нас помещение. Не буду торопиться с выводами, но предложений достаточно. Может, кто и бесплатное предложит. Нам даже часто помогают деньгами на зпись Детей Индиго. Вы же не думаете, что я в Москве сам записываю свои песни на свой микрофон? Нет. Мы приходим на судию, там мы сначала записываем песенку. Потом звукорежиссёр московской студии, которого я раньше и не знал, проводит своеобразный мастеринг вокала. Если нужно где-то подтянуть ноту в голосе, допустим. Потом моё сведение и мастеринг уже третьего человека, который неплохо мастерит. За всё это за нас платят. Благо с вокалом работать практически не приходится. У Оскара очень мощный вокал, ему 13 лет, он занимается в хоре. Причём занимается Девять лет, то есть, с четырёхлетнего возраста. Он один из ведущих мальчиков хора. Глотка у него лужёная. Я даже не представляю, чтобы Оскар не сумел бы взять какую-нибудь ноту, это не реально. Опыт такой, что он уже с детства мутант. У них там как-то нёбо подвешено, в общем, когда он мне начинает рассказывать, как физически у них всё меняется от упражнений, я с ужасом вспоминаю рассказы о игре Сталкер. Оскар - профессионал.

Переходим к Мценску. Сейчас я тут. Помогаю некоторым музыкальным детишкам студии Ветра Свободы. У ВС - своё помщение - БЕСПЛАТНОЕ.

Возвращаемся к Оренбургу. Бесплатное помещение найти для КРа? Да после чернухи, которую показали в Оренской прессе, я и платное-то еле нашёл. Тупик. Кругом тупик. Ну вот снял я ща комнату. Вот будем мы там репить пока хватит денег, и всё. В конце ноября - привет шахтёрам. Может, вы, конечно, и сможете что-то придумать. Материальная помощь оренбургскому КРу сейчас нам, конечно, помогла бы. Одно время спасибо Мрачному Ребёнку, мы долго существовали, он оказал несоизмеримую помощь размером в 120 000 русских рублей. Русские рубли кончились. Спасибо так же ещё некоторым людям, выславшим тогда по 10 000. И несомненно тем, кто прислал даже по 2000 рублей. Это всё случилось в момент съймок Права на Жизнь. На эти деньги мы смогли дотянуть до сегодняшнего ноября. Если кто-то сейчас вышлет денег, буду благодарен. Эти люди могут оставить электронные координаты, и в ближайшее время получить ссылки на определённое количество наших альбомов старых и новых (в зависимости от суммы), по ссылкам будут выложены песни в ваф формате, может, даже обложки. Но благодарность будет всё равно грустная. Ваши деньги продлят нашу агонию с ноября по январь, март, апрель, но потом и этиже деньги закончатся.

Меня бы сейчас больше интересовали любого рода предложения, которые смогут мне помочь именно в ЗАРАБОТКЕ денег. Я теперь коммивояжёр. Оренбург-Москва-Орёл. Я не могу устроится на постоянную работу. В Мценске и Москве ребята могут развиваться. В Орене нет, из-за нехватки материальных средств. Так может кто-нибудь подскажет мне, как их заработать для Оренбургского клуба? Ибо я просмотрел все варианты уже, и ничего не нашёл. И с ужасом понимаю: ноябрь - это смерть Аль-Буса и РЧМа. С РБЛом успеем записать что-то может ещё. Но потом, Оренбургский филиал, скорее всего, умрёт.

Помните нас всегда, ребята. Даже когда будете слушать мой новый альбом Оскара, помните, что когда-то бал Ван Хаос, который построил всё это, что когда-то был Демонёнок Тюнякин, на песнях которого учился рок-культуре Оскар. Да-да, кстати, московский Оскар пришёл к нам исключительно из-за Климбатики и Аль-Буса. Он услышал Ягуара и Демона, а потом подошёл после хора к своему нынешнему руководителю и сказал: Я тоже так хочу. И вот его мечты сбылись. А мечты Димки... я не знаю, что с ними будет. Меня полтора месяца нет в Орене, и он уже потерял какую-то веру. Без меня он не хочет репить. В последнем общении в аське он спросил: Ты нас променял?
Сложно ему объяснять, что их великий Алекс не может найти денег для аренды их студии.

PS. Пойду выпью чаю...

Что там про голос?

152

Про голос что? Голос идеален, конечно. Ну совсем не похоже на Аль-Бус, Климбатику и старых Детей Индиго. Очень необычно для Алекса. Респект в том, что каждый новый проект креативнее другого. И это если б ещё учасники проекта писали бы сами хоть что-то, а то всё ведь пишет Алекс. И каждый раз он как-то перевоплощается... В общем, изумительно.

153

Голос правда отличный. Не зря парень занимался с 4х лет.
Про попадания в ноты ничего не скажу, т.к. в этом не понимаю ничего.
А две песни, выложенные на новом сайте Детей Индиго напишу, что они мне жутко не понравились из-за стиля исполнения. Больше похоже на оперу, чем на рок. Ето не хорошо. Текст песен - не плох, но исполнение.....

154

Тимми пишет:

но исполнение

Необычное...

155

[видео]

156

Выложены 7 песен отличного качества из нового альбома новых Детей Индиго!!! http://www.detindigo.ru/index.php

157 (2011-01-04 20:41:24 отредактировано Паук)

Аудиоверсия Новогодней Меланхолии-4 с группой Дети Индиго  \n  \n  \n  \n  \n

158 (2011-01-16 21:08:41 отредактировано Тимми)

Интересно, мы правда до весны 2011го услышим "Шахматное созвездие" РЧМ ????

Песня Арти (ЭКС-РБЛ) "У голубого экрана" очень порадовала! Голос улучшился у него.

159

В продажу поступил новый альбом группы Дети Индиго "Радуга". Некоторые треки из этого альбома можно прослушать Вконтакте.

160

Дети Индиго на рутрекере. Скачать можно тут

161

А что, ни у кого нет желания страничку-то с Д.И. у нас сделать?

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

162

okras пишет:

А что, ни у кого нет желания страничку-то с Д.И. у нас сделать?

Почему, нужно сделать, если можно.

163

Так а отчего ж нельзя-то...

164

Киндер-року давно пришел конец. Есть что вспомнить. Ну и время летит...Было вроде всё недавно, рождалось при нас, а теперь всё это история. Ну все вырастают из пелёнок и становятся взрослыми. А то что было потеряно навсегда.

165

okras пишет:

Так а отчего ж нельзя-то...

Это хорошо. Если нужны какие материалы, обращайся...

Pro пишет:

Киндер-року давно пришел конец. Есть что вспомнить...

И что?! Сам говоришь "есть, что вспомнить". Историю нужно хранить! Я за то, чтобы здесь появилась страничка группы

166

Паук пишет:

Это хорошо. Если нужны какие материалы, обращайся...

Так я хотел, чтоб кто-нибудь из фанатов это сделал.
Напоминаю, что сейчас это очень просто может сделать любой пользователь. Достаточно залогиниться на сайте (через ВК/ФБ или с форумовским логином-паролем) и на странице исполнителей нажать "Добавить исполнителя". Ну а дальше - планомерно заполнять его профиль.

167

О! Ясно. В свободное время попробую ab

168

Группа теперь в списке исполнителей тут