126

Re: Группа "Дети Индиго"

Действительно...Вот только ничего не боится лишь дурак...Страх иногда
помогает выживать...Отличает страх и подлость-подсознание? И пусть нам
сообщат кто в чем ходят те,кто там побывал.Задумка режиссера еще не
истина,а плод его личного воображения.Что покажут,то и видим...Печально,но лично у меня ничего не видно...Хех,вы бы хотябы
фоток побольше подбросили...Ну не солдата,а всего клипа и его актеров.

127

а где можнос качать и послушать детей индиго?

128

Скачать и послушать можно тут: http://community.livejournal.com/kinder_rock/2968.html   

Вы вообще тему не в ту сторону завернули. Народ, что вы думаете про альбом "Солнечная система" ? В нём все треки бесплатно можно скачать.

129

Тимми пишет:

Вы вообще тему не в ту сторону завернули. Народ, что вы думаете про альбом "Солнечная система" ? В нём все треки бесплатно можно скачать.

Из тех 3-х  что бесплатно очень понравилась "Венера". Меланхоличная песня !
Остальные 2 не очень.

130 (2010-07-05 19:36:51 отредактировано Тимми)

Вы чего? все 13 треков "Солнечной системы" можно скачать тут: http://community.livejournal.com/kinder_rock/2968.html   
Марс порадовал особенно.

131

Сомневаюсь,что все...А некоторые которые я ловко "спер" почему-то
не полные - обрываются.Это так и надо?!

132 (2010-07-06 09:02:17 отредактировано ZE_1)

Тимми пишет:

Вы чего? все 13 треков "Солнечной системы" можно скачать тут: http://community.livejournal.com/kinder_rock/2968.html   
Марс порадовал особенно.

Спасибо за ссылку, а кто разместил ?
на сайте у них только 3 песни
http://www.kinder-rock.com/./index.php? … e&id=6

Послушал весь альбом

понравились только 3 песни
03. Венера
06. Церера
11. Плутон

у РБЛ роль в кино получилось намного лучше !

133 (2010-07-06 20:21:55 отредактировано Тимми)

ZE_1 пишет:

Спасибо за ссылку, а кто разместил ?

Какая разница кто разместил? тем более сами Дети Индиго решили сделать этот альбом полностью бесплатным (не помню где я это прочитал. но это так!!!)

134

Скачивайте и слушайте альбом "Солнечная система". Песни Марс и Юпитер - весёлые, однако!

135 (2010-09-28 05:14:31 отредактировано Блок Смертник)

А как можно вам выложить сюда песню? Скачал из инета детскую песню группы Дети Индиго, но поют точно не старые исполнители. Я вообще не пойму, кто поёт, но явно ребёнок. Страничку закрыли в интернете, а песня на винте. Я хотел бы спросить знающих людей, что это за группа и кто поёт и вообще, Киндер-Роковская она или нет. Как вам её показать???

136

слей на ifolder и ссылку сюда

137 (2010-09-29 00:04:48 отредактировано Блок Смертник)

http://ifolder.ru/19522067
Вот эта песня.

138

Это детский "Otto Dix"

139

так а поёт кто? И где ещё найти?

140

Всё ясно, тут тоже никто не знает

141

существуют сервисы, которые анализируют трек и если в базе он есть, выдаст что это и кто исполнитель

142

Блок Смертник пишет:

Всё ясно, тут тоже никто не знает

Может это новая группа Сергея Малахова ?

143

Вот, что нашли:

www.detindigo.ru

144

Блок Смертник пишет:

www.detindigo.ru

хрень

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

145 (2010-10-16 04:28:24 отредактировано Рихтер)

Не совсем хрень. Ночная цитата с контакта:

АЛЕКС БЕЛОВ: ДЕТИ ИНДИГО - КАК ВСЁ ПРОДОЛЖАЛОСЬ

Ну в принципе. Информация вышла за рамки разумного ещё до его официального оглашения, которое должно прозвучать на днях. Где-то оно будет оптимистично, где-то пессимистично. А пока скажу лишь пару строк о...

В принципе, отпираться уже поздно. Многие из вас сейчас знают, что я работаю в Москве сейчас. И проект Дети Индиго, сохранившийся ещё с Оренбургских традиций, продолжает следовать за мной. Он перенёсся в Москву, и вот тот самый недавний бум, который вы видели в этой группе - это моя работа. Представляю официальный сайт второго состава Детей Индиго:

www.detindigo.ru

Который уже висит на стене вашей группы. В официальном заявлении, которое я сделаю на днях, будут фотографии вокалиста и видеоролик с нашей работой на студии. Это мальчик, ему 13 лет (назовём его пока образно: Оскар, реальный ник назову через несколько дней), это он исполнил песни Внеземной и Впусти Меня. Скажу боле. Мы с ним в Москве записали альбом из 15 песен. Альбом почти дописан, и все трэки из альбома будут выложены на сайте Детей Индиго на днях. Теперь не будет песню на продажу. Трэки будут выкладываться за бесплатно, НО в мр3 в 96 к/б. Откровенно скажу, я в таком качестве вообще ненавижу слушать. Там только басы слышно. Верхних частот вообще нет. Но желающие всегда смогут купить диск.

Далее, о противостоянии. Все пояснения об оренбургском клубе будут позже, но приготовьтесь к его закрытию. Всё, что я написал до этого, имеет место быть. РЧМ в клубе. Дима, почти тоже (просто сегодня по телефону он сообщил, что без меня не будет в Оренбурге репить и в Москву он ехать не хочет, ибо ненавидит этот город. А бросить новую группу Дети Индиго я не могу никак. Вот и делайте выводы). Группа Климбатика, как ни странно, в полном составе репит в каком-то помещении Орена сейчас, звали недавно, в который раз отказался к ним присоединиться. Их нового вокалиста я даже на фото не видел. Не знаю кто это. И знать не особо желаю.

Но дело даже не в отношениях. Скажу так. В Москве у меня сейчас несколько ребят, хотящих репетировать. Знаете сколько им надо ехать до моей московской студии? Около часа. Они приезжают, поют, хотят репетировать. Оскар работает как волк, за месяц постоянно пел эти 15 песен. Они хотят. Елси я никого не оскорблю, то скажу своё субьективное мнение. Они - профессионалы. Голос Оскара я ценю сейчас выше всех голосов, которые у меня были. Уж извините. Какая ситуация в Оренбурге? В найденное мною помещение ребята из Орена ехать не совсем желают. А почему? А до него аж 30 минут ехать! Ну НАДА ЖЕ! На автобусике, где остановка прямо перед дверьми студии. раньше судия была в их районе, а теперь звёздам не хочется 10 рублей на проезд тратить туда и 10 обратно. Оскар каждый раз тратит на проезд в студию 106 рублей. Не мне вам говорить, какие в Москве цены. Лично моё мнение по Оренбургу: я пытаюсь построить дворец на болоте. Никто ничего без меня не хочет. Со мной ещё как-то шевелятся, и то вяло. В Москве дворец строится сам.

Однако я опять ушёл от реальной проблемы. Как вам известно, перед программой Пусть Говорят, я ушёл с официальной работы. ЗАСТАВИЛИ. Как бы, у Оренского КР был поначалу капитал. Мы рассчитывали, что сможем заработать столько, сколько и будем тратить. Раньше я ничего не платил за помещение, а наоборот, получал деньги. Сейчас я ничего не получаю, но плачу за помещение в Орене, в котором я даже не появляюсь уже месяц (весной платил за другое). Прирост доходов, к сожалению, ничтожен. В ноябре у меня заканчивается мой бюджет КРа. Нас выгоняют из помещения, и всё. Московский проект ДИ с участием Оскара хоть как-то финансируют. На то, чтобы протягивать - хватает. Как раз будет вот сейчас помещение лично наше в Москве, правда инструментов там не будет. Только компьютер. Рассказать вам мои дальнейшие действия? В ноябре нам дают пиннок из оренской студии. Я беру гитары, барабаны, колонки и всё это перевожу в Москву, и сам уезжаю сюда навсегда. На этой аппаратуре я буду работать с новой группой Дети Индиго и Оскаром. Радуйтесь и наслаждайтесь новой группой

ЗЫ. Съёмки мюзикла вряд ли будут.

146

По-моему ужасно. И да, не успевает за трендом Алекс, нужно было назвать не Оскаром, а Оуэном. Вот-вот будет премьера американского фильма в России.

147

Рихтер пишет:

Впусти Меня

ну конечно с Оренбургским составом не сравнить!
А впусти меня - словно баба воет! ag

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

148

и надо было хотя б автотюном подтянуть. процент попадания в ноты весьма низок

149

Помнится, кто-то из защитников Киндер-Рока говорил, что в такой музыке петь чисто - это совсем не главное.

150 (2010-10-16 17:57:28 отредактировано Adaneth)

Как-то уныленько... У Левки (если не ошибаюсь с именем) было больше харизмы ab
Голос неплохой, но как уже отмечено, ужасно фальшиво.
Интересно, почему Белов не считает нужным учить своих подопечных владеть своим голосом?
Его дети учатся играть на гитарах, синтезаторах, а своим главным инструментом, данным природой совершенно не умеют пользоваться.

Намастэ!