101

Re: Группа "Дети Индиго"

Ну, значит, темно-фиолетовый. Я допустила неточность. ab

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

102

FRANNY пишет:

Если, конечно, авторы намеренно не издевались  над существительным ''индиго''.

Оооооооо, если учесть, что это создатели Климбатики и Аль-Буса - эти могут ag

103

Выложена новая песня "Индиговый Мир"

sadass пишет:

Вот до чего глобализм привел, уже несклоняемые слова склоняют.

Почему же ???   Вот:
«индиговый» в словарях русского языка:

Русский орфографический словарь
инди?говый

Морфемно-орфографический словарь
инди?г/ов/ый

Словарь ударений
инди?говый

Паук пишет:

На сколько я знаю цвет идиго -  тёмно-фиолетовый

Блок Смертник пишет:

Тёмно-фиолетовый, если быт точным

НЕТ, давайте посмотрим в "Толковый словарь русского языка Ушакова":
ИНДИГО   [португальск., indigo, букв. индейский].
Ценная тёмно-синяя краска. || Тропическое растение из семейства бобовых, из сока к-рого добывается эта краска (бот.).

Это же говорит:  "Большая советская энциклопедия"
Индиго  (исп. indigo, через лат. indicum, от греч. indik?s — индийский) = тёмно-синее кристаллическое вещество температура плавления 390—392 °С

104

Паук пишет:

Выложена новая песня "Индиговый Мир - Acedia"  из нового альбома "РАДУГА"

Молодцы !  Хорошая песня получилась, фантастически-сюрреальная музыка, и текст подходящий по смыслу замысла.

Паук
Вот скажи мне (ты ведь там, наверное, всё знаешь) , у "Киндер-Рока" было написано очень-очень много песен, среди них много интересных мелодий. Кто же всё это сочинил ? так много. Неужели Алекс Белов ? 

P.S.  Паук  и  Блок Смертник
очень жаль, что вы не смогли разглядеть прекраснейшую  актёрскую работу РБЛ
эх вы, то же мне....................

105

ВидеоКиска пишет:

ИНДИГО   [португальск., indigo, букв. индейский].
Ценная тёмно-синяя краска

Ну, вот, я-таки была права... af

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

106

ВидеоКиска пишет:

Это же говорит:  "Большая советская энциклопедия"

Ну да, а я, тварь такая, ориентируюсь учениями Лобсанга Рампа, который именно так описывал тёмный цвет ауры. А кто он такой вообще ag

ВидеоКиска пишет:

у "Киндер-Рока" было написано очень-очень много песен, среди них много интересных мелодий. Кто же всё это сочинил ? так много. Неужели Алекс Белов ? 

Да. Тексты только парочку там в КРе не его, а музыку... до альбома Климбатики, который сейчас выходит, тоже он. Хотя песен 10-15 там работа Тюнякина в основном, но иногда ещё Хаоса, Фокса и Ягеря, если я всё правильно вспомнил.

ВидеоКиска пишет:

очень жаль, что вы не смогли разглядеть прекраснейшую  актёрскую работу РБЛ

Ой.... а где я не смог это разглядеть???

107

"Я слушал обычным плеером. Слушал весь день"
Но что-то очень мало написали...Наверное до сих пор в шоке?

108

panda пишет:

Но что-то очень мало написали...Наверное до сих пор в шоке?

Бинго....

109

Надеюсь не как садас,а в "цветах" разбиpаетесь))))))Что же вас так поразило?

110

panda пишет:

Что же вас так поразило?

Объём, космос и действительно преддверие какого-то необычного волшебного будущего.

111

Блок Смертник пишет:

Ой.... а где я не смог это разглядеть???

Где, где .................   "в караганде"  ag 
Ну, конечно же, речь идёт о фильме: "ПРАВО НА ЖИЗНЬ" ay 
Неужели вам с Пауком трудно сказать несколько ласковых слов про фильм, или вам на самом деле не понравилось, и как понимать ваше молчание ?

112

ВидеоКиска пишет:

или вам на самом деле не понравилось, и как понимать ваше молчание ?

Нуууу... мне кино понравилось. Только актёр там всего один: Номер 3, который Димок Тюнякин. Сразу за ним идёт РБЛ. Которому ещё немного поучиться надо. А с другими уже всё бесполезно.

113 (2010-02-15 12:13:01 отредактировано Паук)

Ок.  Я скажу пару слов. И это не одолжение... Но в соответствующей теме    ab

114

ВидеоКиска пишет:

и как понимать ваше молчание ?

Не надо это никак понимать...  ag   Лично я долго перевариваю просмотренное bk  Потом прихожу к общему выводу....  Так что не обессутте... ab

115

Блок Смертник
Ну что ж,остается только послушать...

116

Блок Смертник пишет:

мне кино понравилось

Воо-оот ! Уже хорошо.

Блок Смертник пишет:

Только актёр там всего один: Номер 3, который Димок Тюнякин. Сразу за ним идёт РБЛ. Которому ещё немного поучиться надо. А с другими уже всё бесполезно.

Что значит -- бесполезно ?  Звучит очень мрачно как-то.

Паук пишет:

Лично я долго перевариваю просмотренное   Потом прихожу к общему выводу....  Так что не обессутте...

Лучше поздно, чем никогда ! 
Я зашёл в ту тему про фильм и прочитал твоё сообщение, очень хорошо.

117

ВидеоКиска пишет:

Что значит -- бесполезно ?  Звучит очень мрачно как-то.

Ну плохо они играют. Из моих наблюдений могу сказать, что номер 2, если поработает, прекрасным актёром может быть. Просто здесь он имел не очень эмоциональную роль. Номер 1 вряд ли приспособлен к такого рода ролям, да простит меня Ягуар, ему больше пойдёт роль в комедии, где нужно много кривляться. Климбатика вообще парадоксальная группа. Пятеро пугающих готичных подростка: серьёзные и срашные, и посреди не менее страшный поющий карлик-шут. Вынос кишок. Люблю я их за это. По сабжу - остальные ребята - не актёры и сыграть хорошо что-то  у них вряд ли получится.

118

(вообще-то хорошо бы перенести эти сообщения в тему про фильм)

Блок Смертник пишет:

Ну плохо они играют.

А по моему они играют намного лучше, чем поют.
Давай не будем их называть по номерам как в конц/лагере, у них ведь есть имена, достаточно, что РБЛ под псевдонимом.
Ты, как все, оцениваешь работу актёра целиком - одновременно учитывая результат работы режиссёра, насколько прописана роль в сценарии, насколько удачно подобран образ актёра к образу киногероя, и т.п.

Блок Смертник пишет:

Номер 1 вряд ли приспособлен к такого рода ролям, да простит меня Ягуар, ему больше пойдёт роль в комедии, где нужно много кривляться.

Да, для Ягуара больше подходят комические роли, вот и спроси у Алекса Белова - почему он выбрал на эту роль Ягуара, вообще-то  во всех клипах "Киндер-Рока" -  Алекс Белов вносит элемент юмора, наверное это присуще его мироощущению, а может это "побочный эффект" в его работе с детьми которых надо в большей степени веселить, а не запугивать всякими ужасами окружающего мира.
Единственно серъёзные и страшные клипы у Алекса Белова - это клип к этому фильму и клип "Завтра будет лучше" который вообще смотреть очень тягостно и печально, на душе полный мрак появляется.

119

ВидеоКиска пишет:

Единственно серъёзные и страшные клипы у Алекса Белова - это клип к этому фильму и клип "Завтра будет лучше"

А как же "Я не Боюсь"?

ВидеоКиска пишет:

А по моему они играют намного лучше, чем поют.

Увольте меня от таких выводов. Единственный всесторонне развитый талант там - Димок.

120

Блок Смертник пишет:

А как же "Я не Боюсь"?

Там тоже есть "приколы" -- перчатка трепыхающаяся, "чувак" в шлеме "танкиста" за роялем - это вызывает смех у некоторых детей.

Блок Смертник пишет:

Увольте меня

Увольняю.   ag

121

ВидеоКиска пишет:

Там тоже есть "приколы" -- перчатка трепыхающаяся, "чувак" в шлеме "танкиста" за роялем - это вызывает смех у некоторых детей.

Возможно, у некоторых детей это вызывает смех. Мой шестилетний сосед дико смеялся, когда кровавая девка летала по потолку в первой части Кошмар на Улице Вязов. Но лично я вижу в образе перчатки какой-то неприятный образ из подсознания: гнилая кожа, осень, перчатка мёртвого человека, одиного трепыхающаяся на пустыре какой-то дачи, где уже пожелтела листва и собрали все однолетние урожаи. Может быть в клипе Волшебников Двора под весёлую музыку я бы представил перчатку клоуна. Но под эту музыку рождаются только такой образ...

А парень в шапке танкиста напоминает страдальца, молодого солдата погибшего во время Второй Мировой и заблудившившегося в потустороннем мире, если учесть, что на заднем фоне мусор, грязь и пианино явно не первой свежести. Думаю, на ней ещё Гитлер в своё время мог поиграть.

Так что, все образы в Я не Боюсь не кажутся смешными.

122

Блок Смертник пишет:

Но лично я вижу в образе перчатки какой-то неприятный образ из подсознания: гнилая кожа, осень, перчатка мёртвого человека, одиного трепыхающаяся на пустыре какой-то дачи, где уже пожелтела листва и собрали все однолетние урожаи.

Если бы перчатка лежала на окровавленном полу или на земле в лесу, и т.п.  А то ведь видно, что перчатка надета на Штатив , при этом трепыхается как живая, это вызывает ощущение, что "фокус не удался".

Блок Смертник пишет:

А парень в шапке танкиста напоминает страдальца, молодого солдата погибшего во время Второй Мировой

Ну, вот у меня даже мысли не возникает, что парень в трусах может напоминать солдата-танкиста.
Разве погибших солдат хоронили в трусах ?
Или в потустороннем мире все ходят в трусах ?
Ну, никак не возникают ассоциации про солдата погибшего во время Второй Мировой.

Кстати, для форумчан --- чтобы знали о каком клипе идёт речь в нашем разговоре:
  предлагаю посмотреть этот клип: "Я не боюсь"

Впрочем, народная мудрость гласит: --- "У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ  И ГОВОРИТ"
http://www.poskart.ru/chego-bolit.html
Тоесть, кому интересна тема про мертвецов, вампиров, маньяков и т.п.  , то они и будут во всём находить отражение этих образов, даже если на самом деле там что-то другое.

123

ВидеоКиска пишет:

Может, мы спросим у самого режиссёра, что им задумывалось?

124

ВидеоКиска пишет:

http://www.poskart.ru/chego-bolit.html
Тоесть, кому интересна тема про мертвецов, вампиров, маньяков и т.п.  , то они и будут во всём находить отражение этих образов, даже если на самом деле там что-то другое.

Я имел ввиду, что (к примеру) любители кошек - всегда в первую очередь обращают внимание и высматривают кошек  - в кино, на улице, по ТВ, и т.п. и готовы часами говорить про кошек.
И т.п. тоесь - у каждого свой интерес к чему-то конкретному.

Блок Смертник пишет:

Может, мы спросим у самого режиссёра, что им задумывалось?

Ну конечно давай спросим, это всегда интересно !  az

125

Пожалуйста. Вот контакт: 405205830. А вот его монолог со мной

Блок (00:44:17 7/02/2010)
О чём клип Я не Боюсь? Есть ли там позитив и надежда?

Киндер-Рок (00:44:25 7/02/2010)
О какой надежде может быть речь? Клип "Я не Боюсь" - это сбор гнилого разума человека, которые боится абсолютно всё, но считает себя самым смелым. Забродшенные побитые окна, мелькающие человеческие образы, склянки с кровью, прилипшая к шесту кровавая перчатка. Это цитадель депрессии и угнетения глуюин человеческого подсознания.