51

Re: Группа "Дети Индиго"

Песня "Ученик Мага"  самая слушаемая у меня.  Исполнение просто СУППЕР! ay  Слова и сюжет песни - протрясающе!!! ar       Молодцы ay  ay  ay

52

WarGEN пишет:

А по поводу психоделики, это сложная, экспрессивная музыка, сильно воздействующая на слушателя. Она как бы имитирует действие галлюциногенов; это попытка раскрыть сознание до предела. Для этого используется широкий арсенал средств музыкальной выразительности и специальные эффекты при исполнении музыки.

а я люблю Psy Trance ))

53

Паук пишет:

Песня "Ученик Мага"  самая слушаемая у меня.  Исполнение просто СУППЕР!  Слова и сюжет песни - протрясающе!!!       Молодцы

мне тоже эта песня нравитсяЫЫЫыыыыыыы

54

И здесь Балдю тоже:

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

55

loki81 пишет:

И здесь Балдю тоже:

а я от всего мюзикла Балдю  ay

56

Да! Отличный мюзикл!  Подарок к Новому Году афигенский! ay  ay  ay

57

WarGEN пишет:

а я от всего мюзикла Балдю

От какого?

Я до сих пор под впечатлением от Клоуна.Не смог осилить.Слова интересные,а музыка и исполнение с трудом осилил.Может после мюзикла можно будет прийти в себя.Очень надеюсь ar

58

Паук, можешь пояснить, что это за направление? Как старому бронтозавру, не разбирающемуся в современных моложежных течениях, эмо, готах и т.д. Очень уж негативно и энтропийно (посмотрел Ветер Перемен 2008  с Киндер-Рока, послушал, у Ящера вроде вообще крыша ушла, или он натурально прикидывается).

59

WarGEN пишет:

амбиент-психоделическая песня

Ну какая-же это амбиент?  bt :stop: :whistle:

60

Igorminus пишет:

Паук, можешь пояснить, что это за направление

Действительно,и побольше-подробней!!

61

А как можно посмотреть весь мюзикл? Я показал рекламный ролик Робикам -все заинтересовались! Потом посмотрели другой кусок и напрочь разочаровались. Да и я посмотрев этот отрывок не был в экстазе. Уж извиняйте. А так все хорошо начиналось. В общем -давайте ссылку на мюзикл -иначе:down:

62

А можно достать Прекрасное далеко.mp3 ?

63

Сибиряк
Мюзикл можно скачать на сайте Киндер-рока  www.kinder-rock.ru  в разделе видео.

64

Паук -так как всегда-не получается. все 1 и 2 января пытался скинуть и сейчас по-техническим причинам сайт НЕДОСТУПЕН!

65

Igorminus пишет:

Паук, можешь пояснить, что это за направление? Как старому бронтозавру, не разбирающемуся в современных моложежных течениях, эмо, готах и т.д. Очень уж негативно и энтропийно (посмотрел Ветер Перемен 2008  с Киндер-Рока, послушал, у Ящера вроде вообще крыша ушла, или он натурально прикидывается).

Ну, скажем так, думаю это одно из направлений альтернативного рока. Это еще молодая группа и у них все впереди!:)

А Ящер и не такого понаговорить может!
Скажу от себя, мюзикл снят и сыгран очень отлично! Все там молодцы и талантливы. Ну, а если тебе не понравилось что-то...  ну значит не понравилось. Я то что. У всех вкусы разные.   Еще раз повторюсь Отличный мюзикл!!! ay

66

Сибиряк пишет:

Паук -так как всегда-не получается. все 1 и 2 января пытался скинуть и сейчас по-техническим причинам сайт НЕДОСТУПЕН!

Скоро будет доступен, просто ты случайно попал не в тот момент. Я когда от туда ссылку брал все работало;)

67

sadass пишет:

Ну какая-же это амбиент?

музыка с шумовыми эффектами, например: шелест листвы, шёпот прибоя, звук пролетающего самолета, взмахи пролетающих птиц и так далее, примеров можно привести кучу, в случае с электронной музыкой - это спокойная обволакивающая музыка без определенных интонаций с различными шумовыми эффектами.

Сибиряк пишет:

сейчас по-техническим причинам сайт НЕДОСТУПЕН!

очень странно, у меня сайт каждый день доступен и сейчас в том числе. Ну, а вообще существует альтернатива на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1399390

68

В России оказывается уже есть ДВЕ :shok: группы "Дети индиго" (одна-детская,другая-взрослая)...Более того,в репертуаре обоих групп имеется и песня с аналогичным названием ("Дети индиго").Так что - имейте ввиду...Путаница неизбежна...
http://www.zaycev.net/m3_lists/32_11.shtml

69

Вот оно как...И что это за цвет-индиго:dntknw:

70

panda пишет:

Вот оно как...И что это за цвет-индиго

Фиолетово-чёрный. Почти ночное небо.

71

Дети Индиго - Розы бриллианты ab

Ты стучи, стучи, стучи, сердце мое девичьееее!  ar

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

72

Клип я этот видел уже два раза. Клип не особо, но песня мне понравилась такая задорная ay

73

aNiKeY пишет:

УЖАС!!!
Не понимаю, как можно ЭТО слушать. Хор мартовских котов и то, наверное, приятнее звучит...

Совершенно согласен. Слава Баху в этой теме обсуждается совсем другая группа.

74

taiger пишет:

В России оказывается уже есть ДВЕ  группы "Дети индиго" (одна-детская,другая-взрослая)...Более того,в репертуаре обоих групп имеется и песня с аналогичным названием ("Дети индиго").Так что - имейте ввиду...Путаница неизбежна...
http://www.zaycev.net/m3_lists/32_11.shtml

Оренбургская получше будет ab Такое не перепутаешь ab

75

Блок Смертник пишет:

panda:
Вот оно как...И что это за цвет-индиго

Фиолетово-чёрный. Почти ночное небо.

Реальный пигмент индиго насыщенного синего цвета, ну может, со слегка фиолетовым оттенком. Это классический краситель для джинсов.
(Не путать с вэб-цветом "индиго")