101

Re: Ксения Ситник

hoster пишет:

Фактически закрыли последнюю отдушину детского творчества на современном ТВ.

это точно
теперь в РБ детских программ практические НЕТ
по ладу осталась Своя компания да какие-то соревнования детские-раз в неделю
и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????
по другим каналам вообще ничего нет!

102

Знаете, у меня создалось впечатление, что эта передача была создана специально, чтобы Ситник ее вела. А как Ситник выросла, так и передачу закрыли...

Неужели свет клином на этой Ситник сошелся?
В Беларуси полно детей круче и талантливее ее, пусть хотя бы Кунец или Жигалкович будут вести эту передачу!

103

а мне кажеткся что передача была создана специально для Ксюши и поэтому раз Ксюша выросла её и закрыли.а насчет того что нет в беларуси передач дестких ---это точно!!!даже предачу на ладе Своя компания сделают не 1 час а 30 минут

104

Вот до чего доводит КОНКУРЕНЦИЯ! А вообще какая разница кто ведет
передачу раз она детская и для детей + известная и популярная ...

105

есть конкуренция, а есть понты.

www.voloznev.info - официальный веб-сайт Ромы Волознева

106 (2009-09-05 07:20:03 отредактировано LLZZ)

aNiKeY пишет:

Оооооооо нееееет, только не это!!!  ag

Этим летом я была в Белоруссии, и видела два выпуска передачи "Наша пятёрочка", но только ведущей была не Ксения, а именно  ..... Жигалкович!!!!!
Он сменил имидж - отрастил волосы, я его с трудом узнала, сначала подумала, что это Роман Волознев - т.к причёска один в один.

http://www.youtube.com/user/zaharova77 - Захарова Ира

107 (2009-09-05 23:02:18 отредактировано Рома Волознев)

ха ха ха!!!!!!:):):) хотя я бы смог запросто,в лагере и концерты вел и в фильме снимался.но не приглашают .....
что то я не заметил что Лёха отраслил волосы,а вел он потому что Ксюха и Андрей были в Германии на гастролях

108

Рома Волознев пишет:

а мне кажеткся что передача была создана специально для Ксюши и поэтому раз Ксюша выросла её и закрыли.

Вот-вот! Я про то же!!!
Не удивлюсь, если сейчас откроют какую-нибудь подростковую передачу специально дл Ксении Ситник ab

109

aNiKeY пишет:

И где же они? ab

А что Ситник одна талантливая во всей Беларуси? И кроме нее эту передачу больше никто вести не сможет?

110

Господа.
Давайте признаем априори что в Беларуси детский шоу-бизнес строится на понтах и гламуре и закроем эту не столь приятную для Ситник и Стаценко тему.

111

А разве детская передача тоже ШОУ-БИЗНЕС?! И интересно чем закончилась
история с озвучиванием мультфильма?! А из прошлых постов действительно
создается впечатление,что Ксения захватила передачу и никого к ней
неподпускает...И мне кажется,что вести интересно передачу может не
каждый.И неужели детишки не могут разобратся что им действительно интересно и по душе?! Хотя это не важно!! Ведь для взрослых важней  подбросить ченить лишь бы детишки отстали от них и не липли...

112

Я тут случайно оказался,но прочитав пару последних страниц вашей оживленной дискусси о Ксении Ситник , хотел бы кое-что добавить.....Все-таки время-самый строгий судья и оно,в итоге,рано или поздно всё и всех расставляет по своим местам,кто какое заслуживает.Я не знаю,на каком месте находились глаза и уши у половины Европы в памятном 2005 году,но я на всю жизнь запомнил взгляд испанского мальчика,в глазах которого даже не было слёз.Было просто выражение полного недоумения и немой вопрос к нам всем,к публике,к зрителям-"как..,почему?".Как безголосое кривляние смогло перечеркнуть колоссальный труд,невероятное напряжение сил и стремление к победе,не говоря уже о природной одарённости и таланте?! Результат Евровидения тогда был шоком не только для самого Антонио,но и для для всех нормальных людей,которым медведь по ушам не прошёл,как говорится!Я не знаю,может быть дети стали невольными заложниками большой политики тогда,может там заведомо всё было предрешено,но есть одно "НО",которое дает такой версии право на жизнь,а именно...После этого Евровидения,практически все ведущие европейские державы отказались от дальнейшего участия в этом ежегодном мероприятии.И превратился Евроджуниор в соревнование между Грузией-Македонией-Молдавией-Румынией и т.п. странами,где  опять-таки побеждает республика Беларусь.Случайность это или какая-то закономерность-не знаю....
Знаю только то,что испанский мальчик вскоре выпустил  альбом своих песен "Я принесу тебе цветы" в том же 2005 году,-превосходный,замечательный альбом,который слушается на одном дыхании! А в июне этого года,повзрослевший Антонио порадовал нас,наконец,долгожданным вторым альбомом,в котором так же нет ни одной "проходной" песни для веса!Каждая композиция-шедевр!А какое исполнение!Антонио относится к тем певцам,которые помимо голоса еще и душой поют.А песня "Junto a Ti",говорят даже стала хитом номер один в США.Я думаю,пройдет еще несколько лет,и имя Антонио Хосе люди будут произносить с неменьшим трепетом и уважением,чем имя Хулио Иглесиаса,например...

Ну,а Ксения пусть себе долго-долго прыгает,скачет и бежит дальше по дорожке,с пирожками в лукошке и в нелепой красной шапке!И какую передачу она там будет вести(или не будет),мне честно говоря,уже не интересно.Время расставило всех по своим местам и,я думаю,- справедливость восторжествовала.

113

Господа, ну давайте все же будем более толерантными...
Симпатии к одним исполнителям - не повод столь грубо отзываться о других....

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

114

А где здесь грубые отзывы??? MAESTRO77 написал правду, которая, возможно, определенному кругу людей не нравится... НО! это же не фан клуб, где только положительные мнения и отзывы!  MAESTRO77 - согласен с Вашим мнением на 100%.

115

Выражение "безголосое кривляние" не является грубым?
И если уж на то пошло, то, собственно, та же Испания отдала Ситник 10 баллов.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

116

Маэстро написал правду.
Я его полностью поддерживаю. "грубые отзывы" - самое мягкое, что можно сказать о финале ДЕ 2005.

117

arcanoid пишет:

Маэстро написал правду.
Я его полностью поддерживаю. "грубые отзывы" - самое мягкое, что можно сказать о финале ДЕ 2005.

Подписываюсь под каждым словом!

118 (2009-09-08 23:07:48 отредактировано Nadusha)

Ну, в общем, не знаю, как насчёт безголосого кривлянья, но Антонио Хосе мне однозначно понравился больше, чем Ситник. Больше, чем все.

119

MAESTRO77 пишет:

Знаю только то,что испанский мальчик вскоре выпустил  альбом своих песен "Я принесу тебе цветы" в том же 2005 году,-превосходный,замечательный альбом,который слушается на одном дыхании! А в июне этого года,повзрослевший Антонио порадовал нас,наконец,долгожданным вторым альбомом.
Ну,а Ксения пусть себе долго-долго прыгает,скачет и бежит дальше по дорожке,с пирожками в лукошке и в нелепой красной шапке!И какую передачу она там будет вести(или не будет),мне честно говоря,уже не интересно.Время расставило всех по своим местам и,я думаю,- справедливость восторжествовала.

Мне тоже понравился Антонио гораздо больше. Но сколько замечательных вокалистов есть, которые не в состоянии выпустить альбом...И выпуск альбома не показатель..........
У Ксении тоже вышел альбом и разошелся очень быстро. Готовится второй...Ксения идет своей дорожкой, Антонио своей.

120

aNiKeY пишет:

MAESTRO77

И если ты такой фанат Антонио Хосе, это не значит, что надо приходить и "опускать" всех остальных.

Согласен!И верите,- не задержался бы на этой страничке и прошел бы себе дальше,если бы не предложение кого-то из коллег посмотреть клип вот этот про красную шапочку.Ну,думаю гляну,каких успехов в творческом развитии достигла Ксения за эти годы...............Песенка Красной Шапочки,исполняемая в нарочито небрежной,эдакой ресторанной манере,сразу живо напомнило мне песенку про "здоровье,которому полезны холода",в исполнении "Варвары Ивановны Годлевской" из фильма "12 стульев".Ну не оправдала девочка никак своего первого места в Евровидении.И не надо думать,что я придираюсь потому,что я фанат Антонио.Будут к нему претензии,я их выскажу-можете не сомневаться!Мне например Nico,весьма импонировал,но я прямо на форуме тогда высказался в его адрес со здоровой критикой,коллеги не дадут соврать.Я так и сказал:-"Не умеешь играть на гитаре-нечего с ней таскаться по сцене, гнать дуру для зрителей и позориться!"

121

"Не умеешь играть на гитаре-нечего с ней таскаться по сцене, гнать дуру для зрителей и позориться"
Надеюсь он не воспринял ваш совет серъезно...

122

panda пишет:

Надеюсь он не воспринял ваш совет серъезно...

......Наверное он обиделся,так как бросил петь и ушел ведущим на телевидение.

123

http://cs1773.vkontakte.ru/u36931493/96062941/x_fa735b56.jpg

Вот такая она теперь..... Фотка сделана недавно..))))

124

MAESTRO77 пишет:

Я не знаю,на каком месте находились глаза и уши у половины Европы в памятном 2005 году,но я на всю жизнь запомнил взгляд испанского мальчика,в глазах которого даже не было слёз.Было просто выражение полного недоумения и немой вопрос к нам всем,к публике,к зрителям-"как..,почему?"

О каком Антонио вы говорите ? Посмотрел список участников 2005 года, там даже испании нет..
я чтото не вкуриваю.

125

vozduh пишет:

О каком Антонио вы говорите ? Посмотрел список участников 2005 года, там даже испании нет..
я чтото не вкуриваю.

Ват? http://esckaz.com/2006/jesc_ru.htm